Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дантин - offline Дантин
29-10-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



195-я партия. День третий.

Ход мафии:

Мафы сегодня ночью были добрые, и никого не убили.

Ход комиссара:

Комиссар проверял некоего гражданина, но стрела выпущенная из казенного арбалета пролетела мимо головы этого самого гражданина!

Ход отморозка:


Убит честный Барон фон Щекотунчик

Это была последняя жертва отморозка, теперь он стал мирным жителем.



В игре:

Ariyan KatenoK - Василиса прекрасная
Besor - Князь Милославский
BlackMouse – Баба яга
Cilya - Боярин Циля Гешефтович
DblPOKOJl - ветошь
Demonaz - Барон фон Щекотунчик
Frodor – скоморох Федька
Illurat – Серая Волчица
Kamnerad - Алеша Попович - маф
McStar - Илья Муромец
Sovka – Жар-птица
Ser_Kam - Сватья баба Бобориха
Tesey - Добрыня Никитич
The Grey Owl - Гонец Елесей ТГОшивеч
uncle reaper - Соловей Разбойник
Ving - Сварог
VorteX DrAgON- Змеюшка свет Горыныч
ZloyEGIK - начальник Стрелецкой Сотни
Weoure - Иван-Царевич
М-Х - Перун
Нирадин - Васька Писец

Из них - комиссар, отморозок, некромант и 3 мафиози.

Изменено: Дантин, 30-10-2007 в 14:50

Demonaz - offline Demonaz
29-10-2007 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ну вот... теперь отожгу )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-10-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



С печальным видом гонец ковырял ложкой в холодце. Посмотрев в окно, он отменил новые холмики на погосте. “Мда… укушники совсем распоясались, нет на них твёрдой княжеской руки”.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
30-10-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, что придираюсь... "не кого"?

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я и думал - После моих обвинений шайка богатырей решила залечь на дно. От своего мнения не отступлю: Виновен McStar

Cilya - offline Cilya
30-10-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я супротив, изменю свое мнение, намедни днем Начальник Стрелецкой Сотни в разъездах был по окрестным селам, Добрыня Никитич запропал куда-то, да и про Соловея Разбойника ни слухом ни духом...Уж не они ль негодяйства творили, да вот нонче днем не смогли в сговор бандитский вступить...А так как Соловей и так рак разбойник, его то и надобно выловить, да головшуку с плеч и снесть!
Виновен Cоловей Разбойник (uncle reaper)

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya не надо все вешать на соловушку. Он хоть и чесный люд грабит, но очевидную пользу государству приносит. Ведь не могут враги до славного града Киева пройти, не столкнувшись с ним. А коли кто с ним столкнеться, так живым врятли останеться...

Дантин - offline Дантин
30-10-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK

Угу, спасибо. У меня с грамматикой не очень.

Ving - offline Ving
30-10-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Дантин
У меня с грамматикой не очень.

Мафы сегодня ночью были добрые, и никого не убили.

Дантин - offline Дантин
30-10-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving


Лучше б голосовали, а не к каждой ошибке придирались!

McStar - offline McStar
30-10-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Золотые слова гутаришь, боярин!
Нирадин А твои слова нерадивые!
Поддержу я боярина нашего в этот раз - uncle reaper - Соловей Разбойник виновен!

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Ну вот давайте еше соловушку убейте. А границы славного города киева кто зашишать будет? Эти богатыри чтоли? Да я их кроме как на пирушках негде и не видел!!! Живот свой набивать только и могут, да всякие байки про зашитников родины сочинять. Не трожте соловушку, если вы его убьете, то некому будет наши границы зашишать, и мы все помрем от неприятелей!!!

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну вот, раз молчит значит на кол?
Ой, да свистну чтоли, да спасу свою душеньку непутёвую от понапраслины людской. Коли виновен - вешайте, возьмите буйну головушку мою, ан нет, так виновен Besor
Князья, они завсегда о народе не радели, а казну свою умножали да речами застольными хвалились.

Weoure - offline Weoure
30-10-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



виновен uncle reaper

McStar - offline McStar
30-10-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Коротко и ясно.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-10-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



боярiна Cilya на дыбу, уж больно он вольный


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Tesey - offline Tesey
31-10-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шибко мы богатыри не любим бояр толстож...экхе, экхе.. сумых!

виновен - Cilya

Demonaz - offline Demonaz
31-10-2007 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Что-то вы никак не определитесь...

пусть будет виновен McStar

McStar - offline McStar
31-10-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, вы только посмотрите на это. Вешают богатырей русских. Защитников славных! Никакой благодарности!

Cilya - offline Cilya
31-10-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ладно бы богатырей, так ведь людей уважаемых - бояр! Да как у вас язык повернумши сказати такое?!
Ах да, как неожиданно вернумшись Добрынюшка - защитничек, нет я, конечно, ничего сказати не хочу, но...

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, как вас еще много

Besor - offline Besor
31-10-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Виновен молчащий. ZloyEGIK

Illurat - offline Illurat
01-11-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ижили они долго и счастливо и умерли в один день... мы так играть будем вечно

Ving - offline Ving
01-11-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро станет сном и будет вечно длиться ночь
хотя нам бы тут хоть и ночь увидеть

Demonaz - offline Demonaz
01-11-2007 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Та не, не вечно.... ща мафы нас всех перестреляют, и норм

Текущее время: 22:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru