Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 195-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



McStar
Йа буту жалофатся в Органисацию Объединеных Натсый!! Вы мне са фсе отфетите!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demonaz
Эн-гардэ, иль как у вас там в Немцеляндии...

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ser_Kam
Отойдите, бабуля, фас фечером пофесят... или посадят на кол, это как царь решит

Нирадин - offline Нирадин
23-10-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На утро, после очередной пьянки (которые постоянно проводит царь батюшка со своими боярями) уставший и злой (еше бы, меня то не поили), я гулял по окрестностям. Рядом с рыночной площадью, засунув голову в кадуку с квашеной капустой, лежало тело. Рядом стояла опасная бабка сатанистка-террористка-рецедевистка, в давнишнее годы чуть не погубившая весь царский род, и и что то жужжала в кадку (наверная тоже опустить голову в нее хотела).
*Это ЖЖЖ не с проста! - подумал писарь - так и запишем: "У бабки Боборихи хитрая морда, значит виновна! (Виновен Ser_Kam )

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
Допрыгалси, хех, смотрю не любишь ты разряды в тельце принимать. И эта, нынче я самый крутой.

BlackMouse
Думаю, что надо мстить.

uncle reaper - offline uncle reaper
23-10-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ООО, да у вас пьянка началась, как я погляжу. ток щас после записи заметил
Честно скажу, только завтра буду трезв, потом перманентно - пьян недели 2 где то.
Винить? никого не виню, усе молодцы. Артфактов на руках нет как я понял, так что свистнуть и половину игроков развеясть по полю нет возможности ну просто никакой.
ПС а Винг, да, ток ма любя бы шлёпнул, и М-Ха заодно - телячьи нежности ну или скосил бы, ну на крайняк из пулемёта бы к стенке.

BlackMouse - offline BlackMouse
23-10-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен The Grey Owl - для равновесия

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
Ну, я тебя тож уважаю.

Дантин - offline Дантин
23-10-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это во, голосуйте правильно.
Типо:

Виновен кто-то

А то потом ещо не увижу ваши голоса.

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый люд, что ж с бабкою то делати собрались? Меня, дуру старую, да в печь или на верёвку вешать? Смилуйтесь, итак мне скоро помирать, а вы досрочно сжить со свету пытаетесь. Не уподобляйтися чертям иноверующим...

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дантин
А чем тебе не угодил "кто-то"? И ваще, где он?

McStar - offline McStar
23-10-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam Бабуля. Покаж внучку-то...

Нирадин - offline Нирадин
23-10-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam
Это твоя внучка?
http://photofile.ru/photo/allexius/...ge/44146601.jpg

Изменено: Нирадин, 23-10-2007 в 15:38

Sovka - offline Sovka
23-10-2007 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



истерическая практика показывает, что бояре фсегда восставали супротиф фсех...ибо они род боярский такой....полуголубокровый...посему ИМХО замазан или виновен род боярский Cilya

McStar - offline McStar
23-10-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka Ты кто такая будешь, дева?

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Ладно бы чо доброе показал ... а ваще кортинге советую ссылкой, особенно такие.

McStar - offline McStar
23-10-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Это вы про чего гутарите? - Оживился Илюша, - неужели картинки срамные?

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
А чо тебя "оживляют" лошадке?

Нирадин - offline Нирадин
23-10-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х извини боже меня неразумного. Я исправлюся и не буду больше такое на собрания думы рисовать

Ser_Kam - offline Ser_Kam
23-10-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не моё это дитятко, и не смей так мою девоньку позорить при людях.
Илюша, покажу дочурку после того, как неверных мечом своим булатным покоряешь

М-Х - offline М-Х
23-10-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Я добрый, так что прощаю.

ZloyEGIK - offline ZloyEGIK
23-10-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРойдясь по тихим улочкам, сотник решил заглягуть на площадь, а вдруг там чтонить будь интересное

Tesey - offline Tesey
23-10-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, щас будем вешать - М-Х!

Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?!

Weoure - offline Weoure
23-10-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А вот и я. Весь на коне, а конь в белом

Demonaz - offline Demonaz
23-10-2007 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Пачиму нигофо до сих пор не пофессили?

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru