Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 193-я партия. День шестой. Последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Alexa

М-Х чтоль? Странно, он вроде вполне себе адекватный игрок.
А почему вербовок не делали?

Ving - offline Ving
Lightbulb03-09-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Победа Мафии

Последний маф - Cilya

Weoure - offline Weoure
03-09-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



СМ-Х СМ-Х

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
та не, не М-Х, я ж грю, третий, то бишь Циля :)) ага, как всегда спалила фсю контору :D
насчет вербофок - не знаю. правда я предлагала вербовать Дантинчика :D може ему и предлагали, а он отказалсо :))

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
шо это?

Cilya - offline Cilya
03-09-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаменитость я желал погубить, ога, потому что виделось это мне сильным тактическим ходом
Кто ж знал, что в приличном бществе принято ее вербовать...
ЗЫ. а вербовки не знаю почему не делали, я на два дня пропадал, а потом уже и как-то и не особо понадобилось

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
А ты как думал?
Знаменитость-клановец рулит Со своими речами пророков и адвокатов aka доп.голосами и снятием голосов..

BlackMouse - offline BlackMouse
03-09-2007 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Морли Дотс
ты совершенно отстал от жЫзни. знаменитости давно никому не нужны, когда есть торговцы

Alexa - offline Alexa
03-09-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
но это на самом деле было сильным ходом это фсех дезориентировало я тож хороша, это ж надо было просмотреть, что у Дырокола есть меч

кста, Ving, а у него, то бишь у Дырокола, был доспешек от мафии-то? или тока меч?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



А как получилось, что во 2 ночь у моего дома встретились комиссар и ассасин?

BlackMouse - offline BlackMouse
03-09-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Морли Дотс
а что тут странного?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
03-09-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



BlackMouse
Что меня подозревали - это не странно??

Дантин - offline Дантин
03-09-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa

Не кто не не чего не предлага л

McStar - offline McStar
03-09-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Ничё я у тебя не крал.

Free Frag - offline Free Frag
03-09-2007 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ving
давай раскладку, плз!

кито мою вещь тиснул?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
04-09-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



СВОДКИ НЕ БУДЕТ !!!

Weoure - offline Weoure
04-09-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Морли Дотс

Kamnerad - offline Kamnerad
04-09-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

кито мою вещь тиснул?

Я. Давным-давно это укромное место было моим

Weoure - offline Weoure
04-09-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad а Дырокол тебя часом не охранял?

Kamnerad - offline Kamnerad
04-09-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

неа

Weoure - offline Weoure
04-09-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad ну все. Тогда точно сводки не будет

McStar - offline McStar
04-09-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь сводку!

Морли Дотс - offline Морли Дотс
04-09-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



McStar
Не будет ее, я ж говорю
Обнуление пришло.

Weoure - offline Weoure
04-09-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Морли Дотс отбрось сомнения камрад! Обнуляться рано еще!
еще 7 партий

Ving - offline Ving
04-09-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Сводка будет позже. Вместе со слонами.

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru