Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » оптимизация производительности на слабых системах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HF-Trade - offline HF-Trade
12-04-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom
В модах есть ссылка на прогу и на мод который дождик отключает)

BtFLinks - offline BtFLinks
12-04-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Ето у тебя лаги просто ) купи для сталкера канал 1 мегабит
У меня так и есть 1 мегабит

Xenom - offline Xenom
12-04-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воть фотка

BtFLinks
Тогда жди патчей)


Mr Sergey - offline Mr Sergey
13-04-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин а на моем радеоне 9200 оружие не отображается(((

Xenom - offline Xenom
13-04-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дик посмотри в настройках, скорее всего просто опция "показивать оружие " отключена

Mr Sergey - offline Mr Sergey
13-04-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В руках калаш. Отображается тока нож и пистолет.


Xenom - offline Xenom
14-04-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ето гон!

и когда стреляеш то издается звук типа пиф-паф

Volter - offline Volter
14-04-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Почитал ваши проблемы - мне бы их! Я S.T.A.L.K.E.R. проходил с большим озартом только чтобы на ЧАЭС в близи посмотреть(уж больно она там реальная получилась), но с мои компом я только землю увидел, постоянно камеру вниз отпускал дабы лаги сгладить. Знакомый играл почти на средних настройках всю игру без глюков прошел хотя комп слабей моего, а я с разрешением 800х600 на ультро - минимальных настройках так всей красоты и не увидел, может быть это из-за игры! Подскажите если можете! Система Sempron 2200+ Radeon 9600 768mb ОЗУ.

Изменено: Volter, 15-04-2007 в 09:50

Xenom - offline Xenom
15-04-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volter

а ти что читать не умееш?
вот подробно описали как на твоем кампе играть на средних настройках.
читай и далай как там пишет у меня комп слабее твоего нимного

Volter - offline Volter
15-04-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил программу Game Prelauncher делаю все как написано комп перезагружается и больше нечего, не запускается игра. Раз 10 пробовал все одно и тоже!

Xenom - offline Xenom
15-04-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volter

Запусти мастер, там введеш путь к игре, и приоритет поставь високий, и запускать при запуске.
и все

Volter - offline Volter
15-04-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет тормозов я узнал, корнем моей проблемы был куллер на видеокарте который не работает хотя все игры прут нормально кроме S.T.A.L.K.E.R.а. Вот только почему сама видюха работает до сих пор мне не понятно. А на счет Game Prelauncher делал я так:

1 Запустил мастер создания профайла
2 Нажал обзор нашел ярлык S.T.A.L.K.E.R.а, добавил его(не увер что надо ярлык добовлять!)
3 Поставил высокий приоритет (другие программы не добавлял)
4 Нажал не запускать основную оболочку Windows.
5 Выбрал автозапуск при загрузке Windows и создал имя профайла.

Дальше все шло по обычной схеме: выбрал нужный профайл нажал запустить, комп перезагрузился, появился рабочий стол(если так можно назвать) и свернутая программа Game Prelauncher, далее ничего не происходит, нажимаю на прогу (минут через 5 после загрузки Windows) и запускаю еще раз профайл программа опять сворачивается и все! Далее делаю восстановление системы как написано. Конечно в прямоте рук я не отличаюсь и возможно делаю что-то не так, но результата все равно нет! Может быть надо еще какие-нибудь программы запустить?

Xenom - offline Xenom
15-04-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volter

все делаеш правильно, я хз.

Volter - offline Volter
16-04-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак вот и я хз, ладно будем пробовать. Спасибо за помощь!

PAK_Z - offline PAK_Z
17-04-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за глупый вопрос, но возможно ли запустить на FX5200 с DX9-рендером?

Xenom - offline Xenom
18-04-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, но толку ноль, ведь карточка не поддерживает эффекти dx9 кажись, ну у меня картинка совсем не поменялась а тормозить стало больше так что нафиг ето дело.

PAK_Z - offline PAK_Z
18-04-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что у меня просто невозможно выбрать ничего, кроме статичного освещения, наверно дх9 мне не светит?

HF-Trade - offline HF-Trade
18-04-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее 5ГФорс поддерживает 9Дыкс..

Xenom - offline Xenom
18-04-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100пуд не поддерживает даже если менять параметр "renderer renderer_r1" на "renderer renderer_r2" всеравно освещение статическое остается.

PAK_Z - offline PAK_Z
19-04-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо...

HF-Trade - offline HF-Trade
19-04-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom
Ну это ляпы игры, а не видяхи(хотя видяха то еще г=)) Видяха 100% поддерживает.

Jameson - offline Jameson
20-04-2007 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видяха по идее поддерживает фичи но не поддерживает скорость...

Volter - offline Volter
20-04-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему выбор освещения на слабых картах оключили разрабы, мне тоже было обидно "ему можно а мне нет", но потом я подумал что изменение параметра освещения на моём компе привидет к "поломке монитора" или клавиатуры!

Ренат - offline Ренат
Smile21-04-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom, Hi! Все нормально, получилось. С компом сделал все что можно было, на уровне юзера- проверил на ошибки, дефрагментировал, проверил на вирусы и т.д. Игру прошел. Хотя не смог насладиться ей в полной мере- порядтом все же подтормаживала, да и графика на минимуме. Буду ждать улучшения моего финансового благостояния, куплю комп посильнее, к тому времени появятся еще пати, моды и т.д. Вот тогда и уйду на пару недель жить в зону. Уверен ты тоже прошел игру, твои впечатления?

Xenom - offline Xenom
21-04-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ренат
Да прошел пока один раз, по бистрячку пробежался, теперь поставил реализм мод и прохожу уже все задания виполняя, игра супер если ее сравнивать с другими играми типа халф лайфа, дума.

Если принимать во внимание что я ее ждал лет 5 и мне даже снилось что я по зоне бегаю
то немного розачирован.
Но ниче жить можно может через 7 лет ми увидим второй сталкер и там все будет то о чом ми мечтали)...

Текущее время: 19:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru