Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сбор подписей в пользу выхода игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bark - offline Bark
15-05-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбор подписей в пользу выхода игры

Судя по всему игра уже должна быть достаточно хороша...
Есть графика, есть физика (то что чт-то надо подрегулировать - не в счёт) есть сюжет... есть уже почти всё...

Разрабы занимаются нашими прихотями... уже сделали лежачую позу, катание на БТР, воду (которую не особо планировали, но это не важно), что-то там из оружия добавляли и т.д. и т.п.

А ещё (ИМХО) занимаются не только нашими украшательствами... (косо смотрит на nVidia)

ИМХО пусть выпустят в свой срок игру (если, конечно, они снова планируют перенос даты редиза.. http://www.gsc-game.com/russian/mai...d=1031&sec_id=5 ) а потом, пока мы будем играть, пусть добавляют всё что хотят в адонах и патчах.

ИМХО если всё таки перенесут на 2005, то весь проект сильно проиграет, да и разочарования будет у всех нас не мало...


__________________
Что наша жизнь - игра! Задумка хреновая, но графика обалденная!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
15-05-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Разрабы занимаются нашими прихотями...
И пусть дальше себе спокойно занимаются.
Я с удовольствием снала поиграю в Дум, в Халфу, в SS2, а потом уж в Сталкера и F.E.A.R.
Так что пущай делают себе.

jazz_zero - offline jazz_zero
15-05-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Более глупый повод для "сбора подписей" придумать сложно...

Судя по всему игра уже должна быть достаточно хороша...

Судя по всему, ИГРЫ еще НЕТ! Есть куча наработок и "черновиков", которые нужно еще совместить и протестировать... Поэтому, если кто-то хочет играть в очередную "альфу", то пусть требует выхода игры хоть сию же секунду...

Bark - offline Bark
15-05-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему игра должна была быть готовой ещё в ноябре 2003...

Куча наработок и "черновиков" должны быть ещё на стадии начала проектирования. а не за несколько месяцев до запланированного релиза.

ZLLL - offline ZLLL
15-05-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



наш флуд ни коем образом не сможет повлиять на выход игры

Bark - offline Bark
15-05-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Вот это и расстраивает....

M.C. - offline M.C.
15-05-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если переносят - значит есть на то видимые причины (я так полагаю, что они хотят многопользовательский режим прикрутить и это основная причина). Просто не радует, что постоянно переносят - уж лучшеб написали бы - ДАТА РЕЛИЗА НЕИЗВЕСТНА! а точную дату вывесели бы за 2 месяца до того момента, када будут ТОЧНО уверены!!! А перепрыагми с датой заигрывали бы с теми, кто им деньги платит... я ни за что давать подписи терь не буду... флеймить еще год меня тоже не хватит!

Всем пока, появлюся тут терь только весной 2005 года....

Piz2k - offline Piz2k
15-05-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



А мне кажется виноват DX9 рендер недописанный.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
16-05-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что если будет, как вы хотите, то получиться известная поговорка: "Поспешишь-людей насмешишь!" И будет наш сталкер периодически застрявать в столбикахЮ дверях и тому подобной дряни, как в Морровинде.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
16-05-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть лучше все сделают без багов, а то все удовольствие пойдет на смарку!

seriy - offline seriy
17-05-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ Ч Е Л О В Е К И !!! Неужели опять год ждать!!!!
НЕУЖЕЛИ СТАЛКЕР НУЖНО ДЕЛАТЬ 4 ГОДА !!!
Игра супер - НО
ПОВЕРЬТЕ - УЖ ЛУЧШЕ ЕЩЕ ГОДИК ПОДАЖДАТЬ ЧЕМ БАГИ ПОЖИНАТЬ !
И ещё - во всем этом проекте заправляет THQ - потому как бабок много - вот как иносранцы решат так и будет А Разработчики тут не решают

Ev245 - offline Ev245
17-05-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОВЕРЬТЕ - УЖ ЛУЧШЕ ЕЩЕ ГОДИК ПОДАЖДАТЬ ЧЕМ БАГИ ПОЖИНАТЬ !
Поддерживаю, пускай работают и сделают реальную игру, может и прицеливание сделают как В Vietcong'е, хотя тема уже избита, но мало ли... вощем МУЖИКИ РАБОТАЙТЕ!

JonnyVVV - offline JonnyVVV
17-05-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ev245
может и прицеливание
Сделали уже (как по мне молодцы, вняли мольбам). Поищи в разделе "шоты", ссылок не помню...

ZLLL - offline ZLLL
17-05-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попрошу без матов и ругательств, будем удалять и банить.

Ev245 - offline Ev245
17-05-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JonnyVVV
как по мне молодцы, вняли мольбам - здорово а то я децл отсутсвовал

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
17-05-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прщения, наболело. Попытка номер два.
Мне знаете ли думается, что камрадам ждущим это монструозный проект, два с половиной, а то и три года, надоело ждать, надеяться, томиться. Мечты рушаться знаете ли. Полтора года назад Сталкер был ошеломляющим, я не мог насмотреться на эти скриншоты, разработчики попали в точку с темой игры. Месяцев 9 назад Сталкер еще смотрел на всех с заоблачной высоты, а думы с халвами и прочяя тихо забились в угол и скулили от своей беспомощьности. Но уже вышел Фар край, скоро выйду халва и дум, будут проекты которые вынырнут из глубины и выжгут на корке головного мозга воспоминания о себе. А что через год будет представлять из себя Сталкер? Шутер с зомбарями и спецназавцами в пост-ядерном антураже? С средненькими AI и графикой. И этого я ждал три! с лишним года? Я не хочу чтобы Сталкер превратился в Дюк нюкем форева!

P.S. Я не хочу, но скажу о зря потраченных деньгах на апгрейд, который делался ради Сталкера зря.

BADTRANS III - offline BADTRANS III
17-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие игры - как вино - с годами становятся лучше! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Bars[BL] - offline Bars[BL]
17-05-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прав...
Но учти что если вино передержать, то оно превратится в уксус...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
18-05-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
Ты это еще это... F.E.A.R. не забудь

Xsardas - offline Xsardas
18-05-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24 Что FOREVER 2 - это точно и весь твой пост я поддержываю на 100 %!
Даже добавлю что раньше было всеравно сколько будет стоить ДВД 20 -50 у.е. - всеравно, а теперь 100% буду куплять пиратскую копию за 25-50 гр, или вобще не куплять ( с принципа как и не обидно).
Мог и больше но забанят ... чувства лезут через уши (((

AIMBOT - offline AIMBOT
18-05-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Уже просто настроение не то, чтобы покупать лицензионную игру. Назло не куплю ни лицензию, ни пиратку. Возьму у друзей в лучшем случае. Надоедает ждать, вот когда вроде бы уже дождался, снова ждать!
Просто зло берет...

ZLLL - offline ZLLL
19-05-2004 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хватит психовать по поводу выхода игры. В игровой индустрии, до выхода S.T.A.L.K.E.R. , будет не мало хороших игр, включаю супер-мега RPG от первого лица под рабочим названием "Сессия"

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
19-05-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
В игровой индустрии, до выхода S.T.A.L.K.E.R. , будет не мало хороших игр, включаю супер-мега RPG от первого лица под рабочим названием "Сессия"
Респект.

AIMBOT
Да. Уже просто настроение не то, чтобы покупать лицензионную игру. Назло не куплю ни лицензию, ни пиратку. Возьму у друзей в лучшем случае. Надоедает ждать, вот когда вроде бы уже дождался, снова ждать!
а тебе просто так дадут лиц?

Гладиатор - offline Гладиатор
19-05-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что через год будет представлять из себя Сталкер? Шутер с зомбарями и спецназавцами в пост-ядерном антураже? С средненькими AI и графикой.

Полностью поддерживаю!
Даешь С.Т.А.Л.К.Е.Р. здесь и сейчас!

Dr.WoLf - offline Dr.WoLf
19-05-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я сталкер куплю в ДВД!
А до сталкера я успею поиграть в игру после которой у меня идет сталкер - HALF-LIFE 2!(только не надо обсуждать что лучше - это обе ОЧЕНЬ хорошие игры!)
Кстати Халва то уже готова! Valve доводит баланс до ума и ... ВСЕ!!

Текущее время: 16:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru