Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Запись музыки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Question28-05-2003 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Запись музыки

Камрады,подскажите мне такую вещь.Я купил Audio болванку
и записал на нее при помощи Easy CD Creator'a 20 песенок
в формате MP3.У меня лежат диски,на которых около 100
песенок...как получилось такое огромное количество?
Спасибо.


__________________
I see beauty in dead flowers...

tarik - offline tarik
28-05-2003 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GameMaster - не совсем понятен вопрос. У тебя больше не влезло чтоли? Или ты просто залил 20 песен и закрыл сессию?

Mips - offline Mips
28-05-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Audio болванку? это как? это что-то новое, наверное?
В среднем mp3-файлы с песнями весят 4 Мб, т.о. на диск, объёмом 800Мб можно записАть около 200 песен.
У меня есть диск, на котором записано 296 песен.
ps: если ты закрыл диск, то дописать на него уже ничего не сможешь. Небходимо будет отфторматировать диск и записать всё заново, если это реврайт-диск(перезаписываемый), конечно. По крайней мере так в Nero, который я юзаю.

Major Pronin - offline Major Pronin
28-05-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Mips, есть специальные болванки для записи аудиодисков. Чем уж таким они отличаются, фиг знает, но есть. Их можно записывать на современных центрах с возможностью записи на диски.

Steel Lord - offline Steel Lord
28-05-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Major Pronin
уж таким они отличаются, фиг знает
Отличаются они тем, что за эти диски производитель болванки отстегиваёт деньги ассоциации производителей фонограмм.

wdw - offline wdw
28-05-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на них разметка есть , а на обычных нет

1) начало каждого трека, отсчитывается от начала, во фреймах (1/75 секунды)
2) длительность всего диска, в секундах

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-05-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



tarik
Я просто хочу запихнуть побольше песенок...а места после
20'ой нет вообще....почему?(все песни не больше 5 метров).

Steel Lord - offline Steel Lord
30-05-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



GameMaster
Ты их в каком формате пишешь? mp3 или Audio CD ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2003 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Steel Lord
В mp3...

Serko - offline Serko
31-05-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится пользовал я Easy CD Creator,не понравился он мне заморок много,неро проще и глючит меньше....
Не очень понятно для чего аудийную болванку пользовать для mp3 файлов,мне кажется они типа дата-файлы....
Могет стоит взять простую болванку и в помошнике выбрать создание нового датаCD?....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Serko
Да у меня плеер кроме Audio CD нифига ни читает....
2 ALL
Вот еще что...те диски,где много треков(более 100)мой
центр не читает,хотя тоже mp3 как и я писал.А мои mp3'шки
читает...нифига я не пойму...

Serko - offline Serko
31-05-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мои mp3'шки
читает...нифига я не пойму...

Центнер у тебя не способен читать МР3 формат,а когда ты создаёшь аудиоCD,то Easy CD Creator просто конвертит МР3 в аудио,вот и не лезет у тебя песен больше 20 на колесо....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Serko
И как мне сделать чтоб лезло >20?

Serko - offline Serko
31-05-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создавать не аудиоCD,а датаCD и тогда влезет много,но в формате МР3 и слухать их мона будет только на компе или на специальном плеере....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-05-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GameMaster
И вообще забей на тот Изин CD и ставь старого доброго Неро)) Хоть поудобней будет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-05-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GameMaster И как мне сделать чтоб лезло >20? Никак! При записи Аудио происходит наризание дорожеk. И количество песен зависит от продолжительности их самих и диска. Ты можешь записать и 80 песен на аудио болванку.. но каждая песня будет по минуте.. Он тебе надо??
DevilTheUndying III ставь старого доброго Неро

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2003 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



2 All
Ребята,но почему ж есть диски где более 100 песен и мой
плеер их читает...те это обычные Audio CD,но записанные
особым образом(посмотрите в магазине любой MP3 сборник).
Как они это делают?И при этом отличное качество,и читается
даже на моем старом плеере...
Serko
Я ж написал,что у меня плеер читает только Audio CD...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-06-2003 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GameMaster
Audio CD(обычный музыкальный сидюк, окло 80-ти минут длиной в зависимости от болванки) и MP3(600-800 Mb для записи mp3 файлов) - совершенно разные вещи. Насколько я понял, ты считаешь, что создаёшь Audio CD с таким же кол-вом трэков, как в mp3, но т.к. сие не есть возможно, то ты его, соответственно, создать не сможешь В общем и целом, ставь нормальную софтину для записи сидюков и определись, что тебе нужно, mp3 или *.cda aka AudioCD.

З.Ы. Ну я сморознул

Serko - offline Serko
01-06-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Теперь понял.... У меня тож есть сборняки,на них фаилы в формате.WAV (это не МР3 формат)и их много,но енто не те вавы,что на обычном аудио сидюке т.к.они маленькие....Вот только как их делать я не знаю....Думаю есть какой-то специальный конвертор,для этого дела....Неро как и изи крейтор этого не делает точно....Ищи сжималку или конвертилку или чегой-то в энтом роде,короче специальная софтина нужна,что б это делать....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-06-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Serko
Дык на аудио сидюкав не wav, a cda. Хотя разницы по сути..

Serko - offline Serko
01-06-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Дык на аудио сидюкав не wav, a cda.
Вроде были у меня старые диски с музычкой и на них в вавах всё было записано....Покупал я их как обычные,музыкальные,пиратские диски,на каждом по одному альбому,для прослушивания на аудио плеере,а не на компе....
В общем если у GameMaster`а плеер читает WAV формат,то ему надо переконвертить его МР3 в WAV(Неро этого не делает)....

Serko - offline Serko
01-06-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Вот тут посмотри,целая куча всяких ссылок на всякие конвертеры....

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-06-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DevilTheUndying III , Serko
Ага,значит еще есть и специальные mp3 диски.Можно
поподробнее,please(цена)...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-06-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



GameMaster
Нема никаких специальных Есть обычные болванки, на которые ты просто скидываешь как на data-CD мп3

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-06-2003 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DevilTheUndying III
OK,thank you.I shall try it!

Текущее время: 20:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru