Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Почему СТАЛКЕР?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Question07-04-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему СТАЛКЕР?

Прошу всех ответить на несколько вопросов:

1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?
2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде
И - главный вопрос: 3. В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других? здесь желательно указать один ответ, что-то одно.

Заранее спасибо за ответы

cpcat - offline cpcat
07-04-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



1. Опередить разработки id Software
2. Реализм и чернобыльский антураж.
3. ГИГА-оригинальность.

AleXX - offline AleXX
07-04-2003 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за первый ответ, но есть одна просьба

ГИГА-оригинальность
вот очень не хотелось бы видеть в ответах обтекаемые, общие вещи. что есть эта "ГИГА-оригинальность", что делает "ГИГА-оригинальность", что делает эту оригинальность "ГИГОЙ"?
ну и по поводу ответа на первый вопрос - я имел в виду несколько иное, я имел в виду игру, а вовсе не id software

cpcat - offline cpcat
07-04-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ориинально - только фото-текстуры и прочие графические конфетки, близкая (географически:) тема, набор вооружения и количество отечественных образцов в нём, а также - старание, с которым разработчики подошли к вопросу:)

Первый ответ - именно такой - я жду, что "Сталкер" обойдёт Doom III по рейтингам и оценкам независимых экспертов. Не утверждаю, но очень на это надеюсь:)

Штырлицъ - offline Штырлицъ
07-04-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Искусственный интеллект и милые сердцу ландшафты.
2. Зону. Пусть не такую как в книге или фильме, но все же опасную.
3. Сюжет. Уж больно интригующе выглядит.

JFConnor - offline JFConnor
07-04-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?"
Соответствие ВСЕХ заявленых возможностей с релизными (наверное, это impossible, но чем чёрт не шутит)

"2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде"
Пока что только одно - мощно проработаный, "атмосферный" антураж и графика.

"3. В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других?"
Неповторимая атмосфера отчаяния и разрухи...

Don Reba - offline Don Reba
08-04-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?
Нечто схожее с тем что я ждал от фильма "Lord of the Rings" - новый взгляд на любимое литературное произведение. Ещё, жду необыкновенный искуственный интелект.

2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде
Графику. Надеюсь увидеть физику и ИИ.

3. В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других? здесь желательно указать один ответ, что-то одно.
Эта игра отличается от других игр тем что является первой "нашей" RPG имеющей все шансы достигнуть мировой известности.

sphere - offline sphere
08-04-2003 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Атмосферы, способной втянуть (последние игры в этом плане очень подкачали).
2. Конкретный шаг к реальности (пока только шаг).
3. Внимание к мелочам (Мелочи создают совершенство, а совершенство — это не мелочь).

Stalk - offline Stalk
08-04-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1 - да всего - не было таких сюжетов, свободы действий, независимости мира от игрока, возможность выбора и проч, т.д., т.п.
2 - графика, ИИ (по обещаниям и личным раздумьям), детализация мира, сожет.. Короче читайте прошлый пункт...
3 - что-то одно я выделить определённо не могу... Ну, может, атмосфера?

diteX - offline diteX
08-04-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. АТМОСФЕРЫ и Реализма (в меру).
2. Всегда меня тянуло к заброшенным объектам. Зона аварии тянет больше всего. Это хоть как-то реализует моё желание.
3. Атмосфера зоны аварии.

Basil - offline Basil
08-04-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?

Широту грамотно реализованных возможностей. Интересных, продуманных и неповторяющихся (в идеале) диалогов с обитателями Зоны. Одним словом - продвинутого интеллекта!

2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде

Наше (совковое), родное, трехмерное и качественное!

3. В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других? здесь желательно указать один ответ, что-то одно.

Атмосфера Зоны.

B0/\K - offline B0/\K
08-04-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?
2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде
3. В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других?



1. что я смогу играть в неё дольше чем в unreal tournament
(играю в него до сих пор)
2. возможности движка (графика, ИИ)
3. оригинальность сюжета

ЗЫ
ненавижу idSoftware.
кармак - лох
квак суксь мастдайная.

Talker - offline Talker
08-04-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Прежде всего ИГРАБЕЛЬНОСТИ,чтоб от игры оторваться невозможно было и проходить много раз !И чтобы Сталкер стал культовой игрой типа Fallout или Heroes
2) Оригинальность идей и подход к их воплощению
3) Ну пока игра не вышла ответ на этот вопрос сугобо условен,но пока Атмосферность наверно.

Всё что вверху написали другие участники форума вобщем верно ну и плюс чуство гордости за наших МОГЁМ блин!!! И ещё по поводу Doom3.Я за то чтобы вышли две класнные игры от этого всем лучше! И очень хочется чтобы Сталкер получился удачным и был признаным,а то наши игры как-будто теряются где-то по пути на запад, так уже не с одной нашей игрой было Правда в этот раз с нами Nvidia,и чтобы кто не говорил,а реклама это ещё та,ну и сам X-Ray конечно,надеюсь всё пойдёт хорошо!

Удачи разработчикам! Ждём с нетерпением!

angelizer - offline angelizer
08-04-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. "совкового" антуража. очаровательного набора, состоящего из строек, заброшенных домов и прочих интересных мест, по коим любил лазать в далеком, призрачном детстве
2. см. 1.
3. см. 1.

softwarrior - offline softwarrior
11-04-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



1. Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?

супер-пупер-самой-пере-пупер-реальной реалистичности, чтобы искры из глаз, брызги крови из динамиков и чтобы мышка казалась самой, что ни на есть, рукояткой родного-любимого калаша (т.е. играбельности я жду, но этого я жду от любой игры)

2. Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде

таких суперских ловушек, страшенных монстров и, конечно-же, непревзойденного искуственного интеллекта этих самых злобных, гадких и противных "других", готовых не только надавать по харе и дать под зад, но и нарезать на мелкие кусочки и поджарить на медленном огне (нельзя сказать, что я НИГДЕ этого не видел, но хочу быть приятно удивлен)

В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других?

Ну, естественно, самым главным и супер-важным, так сказать, основным преимуществом этой игры, чем она завидно отличается от своих (главное) западных конкурентов - это суперски дешевая цена, что даёт надежду на покупку мной лицензионной, и возможно, коробочной версии

вот такая моя имха

Maklay - offline Maklay
12-04-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Хочу жить в этой игре, как было давно, когда впервые увидел Duke Nukem 3D.
2. Действительно НАША игра. Наш Чернобыль.
3. !!!!!!!!!!!НННННемогу выразить словами.!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
14-04-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
1. /Что вы ждёте от этой игры такого, чего не ждали и не ждёте от других игр?/
Настоящей! ЖИЗНИ Зоны, сталкеров(нас) в ней...
2. /Что здесь вы видите такого, чего не видели нигде/
Попытку реализации возможного будущего, с его реалиями, возможностями и не-возмиожностями (если вы врубаетесь).
3. /В чём, по-вашему, главное, основное преимущество этой игры, то главное, чем она отличается от других?/
Помоему здесь стоит на первом месте воплощение ИДЕИ (Стругатские, ...), остальное-же, в том числе и графика, - исходит из неё а значит вторично (хотя и очень круто!!!!). Это я хвалю разработчиков.
В других играх главное- продаваемость

Изменено: Mr. Lucky, 14-04-2003 в 16:18

FroGG - offline FroGG
25-04-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё по поводу Doom3.Я за то чтобы вышли две класнные игры от этого всем лучше!
DOOM 3 отстойная игра !!! По последним сведениям в игре не будет открытых пространств, и самое удручающее что небудет музыки от NINE ICH NAILS и вообще нас ждёт полное разачерование.
А почему Сталкер?
Да потому что его делают наши разработчики, он наполнен знакомыми вещами и объектами. У него есть всё чтобы стать хитом. Интересный сюжет. Отличная графика. Главное что бы все идеи и задумки разработчиков были воплощенны в игре.

Showstopper - offline Showstopper
27-04-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык все просто на самом деле. Разработчики обещали свободы и еще обещали сделать красиво. Насчет красиво уже, похоже, никто и не сомневается, поэтому если свобода приложится выйдет самое оно. Почти Fallout в 3д

kefir - offline kefir
06-05-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же обалденнно!
У нас в стране любая стройка это таинственная зона с аномалиями . Все извращённые детские фантазии о ловушках, растяжках, комариных плешьях, ведьминых студнях, оживают на экране монитора!
Надеюсь игрушка будет такой же великолепной как и скриншоты.


__________________
ok! let's go!

Текущее время: 03:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru