Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-04-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Да ну... Килять конечно невесело, но если даже и не вырубать - сильно долго получается

game fu*ker - offline game fu*ker
07-04-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня сам процесс прикалывает, я в миссии в здании ЦРУ всех до единого вырубил, лампочки в коридорах тушишь - они мечутся, а ты их с локтя.....

Tmyn - offline Tmyn
07-04-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:57

Pushistik - offline Pushistik
07-04-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплыыыы! Помгитееее! Я уже седеюююю....нервы на пределе! как проити в предпоседней зоне конец уровня, где какой-то генерал пьет водку, туда заходишь, он чё-та базарит...и Ламберт грузит что мне надо найти укрытие и применить какой-то трюк с инфраочками!??Вобщем конец предполеднего уровня! Заранее спасибо! Удачи фсем!

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
07-04-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми этого генерала в заложники, подведи к компу и заставь набрать пароль.
Потом можешь мочить.

Pushistik - offline Pushistik
07-04-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я не успеваюююююю.....!!!ааааааа....я же и так как метор....!!!

Pushistik - offline Pushistik
07-04-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он там чуха пришивает,за которым надо пройти, я залетаю в комнату с прыжка, когда чухан еще даже не упал! и всё равно не успеваааааааааююю.....ааааааааааааа!киньте мне сейв хто нить плиз....

DriveHard - offline DriveHard
07-04-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А чего не успеваешь то? Чуха этого спасать и не надо, пусть падает. Подходишь к генералу и хватаешь спокойно. Он у меня даже не стрелял, бродил бестолково только по комнате...

Pushistik - offline Pushistik
07-04-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard , туда заходишь....он начинает базарить про русских...потом встает, начанет стрелять....и фсёёёёёёё......мисся проваленааа!
наверно глюккк....!(((((((

Tmyn - offline Tmyn
07-04-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:57

Pushistik - offline Pushistik
07-04-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,56 ГБ

cats - offline cats
Unhappy08-04-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего не успеваешь то? Чуха этого спасать и не надо, пусть падает. Подходишь к генералу и хватаешь спокойно. Он у меня даже не стрелял, бродил бестолково только по комнате...
Какого Чуха не надо спасать????? А какого нужно взять?????
Скажите пожалуйста!!!
P.S. В задании что-то по ин.яз. написано связанное с теплоочками и что нужно прятаться! Что делать то????

Tmyn - offline Tmyn
08-04-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:57

JS_Denton - offline JS_Denton
08-04-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 миссия. Где прослушать разговор

Там надо прослушать двоих,но я не могу найти этот лифт где он .Заранее спасибо

JS_Denton - offline JS_Denton
08-04-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу найти лифт который надо прослушать во второй миссии (В Грузии).Скажите где он.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
08-04-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не допирает что надо название гамы писать! Но я умный! Это Сплинтер Селл. Могу обрадовать! Этого я не помню! Гаму давно проходил! Да и стар уже... =)))

Pushistik - offline Pushistik
Lightbulb08-04-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиплыыыыыыы! всё ок! это глюк был! зону прошел заново-всё ОК!
и ваще я уже прошеееелл всю игрууу!!!
Игра ваще просто БОМБАААААААААА!!!!мой любимый жанр...
Ждем Vice City...................................

Snot - offline Snot
09-04-2003 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik При чём тут Vice City?

cats - offline cats
Unhappy09-04-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибуть скажите как пройти миссию где нужно какого то мужика к компу подвести и он начинает там что то печатьть, далее миссия провалена???????? Скажите Plees!!!
Это предпоследняя миссия!!!

admax - offline admax
09-04-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Такой вопрос: в миссии про здание ЦРУ (где допустима только одна тревога) нужно похитить какого - то гаврика (фамилию не помню). Он стоит курит за дверью на улице, делаю к нему шаг - другой, звучит сирена, миссия провалена. В чем дело?
Если это какой - то глюк, то, пожалуйста, кто - нибудь киньте ссылочку на savegame следующего уровня!

Smoker - offline Smoker
09-04-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



admax
Там на улице охранник гуляет. Используй шокеры, если остались. Если нет, то в другом конце есть забавная комната.

Хотя если аккуратно, то он не мешает. Может ты еще где наследил?

Забавный момент был в этой мисии, в самом конце, где надо одного мужика вырубить, есть лестница. Так вот с телом по ней спуститься не дают. В обход идти лень. Поворачиваюсь спиной и резко сбрасываю "крота". Как он после этого выжил? Но миссия была выполнена, значит выжил.

Еще забавно пользоваться людми в качестве живого щита, в миссиях где нельзя убивать. Непосредственно за смерть заложника ты не отвечаешь, но тем не менее - миссия провалена.

futureboy - offline futureboy
09-04-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ! помоги выбрать диск...
заутра еду на горбушку, чей splinter cell лучше? а инглиш версия в продаже есть?

kukushka - offline kukushka
10-04-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Застряла в китайском посольстве (предпоследняя миссия). Взорвала грузовики, спустилась в люк, пробежала за мужиком все двери, а когда вбегаю в кабинет ничего сделать не могу. Какой-то пьяный мужик сидит за столом. Когда подхожу к нему начинается видеоролик (он что-то болтает) и миссия провалена. Что делать????????????????????????

akm - offline akm
10-04-2003 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JS_Denton Надо во внутренний двор выйти - дальше сам все увидишь (лифт в левом дальнем углу двора начнет подниматься). А чтобы открылась дверь во двор, надо "вежливо" попросить полковника приложить глазки к сканеру.

Smoker - offline Smoker
10-04-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



futureboy
У меня версия "Суперхит" 2CD - англо-русская. Перевод плохой. Переведено 2/3 текстовой информации, причем русский шрифт они поднять не смогли. 3AbABHO 4ITAETCR. Диалоги и заставки без перевода.

Идет без глюков (под WinXP), не вылетает. Особенность - не загружается quicksave из главного меню, но из игры работает.

Вобщем, если нет проблем с английским, то вполне нормальная версия.

Текущее время: 14:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru