Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Кто-нибудь юзал IE 6 Beta ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nova - offline Nova
Question21-01-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь юзал IE 6 Beta ?

У меня он на русскую Ме ставиться не хочет !!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile21-01-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И не поставится, скорее всего. Он ведь не русский?

zadov
Smile23-01-2001 10:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Alexvn: а какая разница - русский, не русский. У меня на русской винде стоит не русский IE 5.5 и все нормально. В следующий раз рекомендую отвечать по существу.

Alexvn - offline Alexvn
Smile23-01-2001 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Какая разница? Да потому что смешно ожидать, что английская бета IE 6 без проблем установится на русскую WinME, которая и так - вещь в себе.

У вас подобная комбинация сработала, однако это не означает, что она сработает и у всех остальных, поскольку, учитывая сильную интеграцию IE с операционной системой, вышеописанная ситуация не является нормальной.

Кроме того, отдельно пройдусь по поводу ваших рекомендаций, да простит меня Igorvs за оффтопик. Заданный тут вопрос относится к категории вопросов типа "Почему у меня стук за стеной?" - какой ответ по существу вы предполагаете услышать? Я назвал одну из самых очевидных причин, по которой у Nova не ставится IE - это различие языков. Вторая очевидная причина содержится в самом вопросе - это бета-статус устанавливаемого продукта. Вы-то сами можете что-то посоветовать, исходя из представленных данных? Если да, то посоветуйте, а если нет - то нечего нотации читать.

zadov
Smile25-01-2001 10:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Alexvn: я извиняюсь за грубость, однако если следовать Вашим рассуждениям то в русской ОС должны "скорее всего" не работать не русские программы. Правильно ли я Вас понял?

Alexvn - offline Alexvn
Smile25-01-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не совсем так. IE - это не просто программа, а тесно интегрированный с системой продукт. Вы же не станете, скажем, устанавливать английский Service Pack на русскую Win2000, хотя может и получиться, не правда ли? И многие тем не менее ставят подобные комбинации, и потом начинают кричать по поводу невыносимой глюкавости Windows.

Кроме того, известна масса случаев некорректной работы англоязычных программ под русскими версиями ОС - здесь дело всего лишь в добросовестности разработчиков ПО.

К примеру на игровую тему - некоторые английские версии игр, будучи установлены на русскую ОС в системе с двумя видеоадаптерами (видеокарта + скажем, Voodoo 2), не позволяют в графических настройках указать используемый адаптер просто потому, что в русскоязычной ОС названия видеокарт написаны на русском языке, а разработчики такого случая не предусмотрели.

iNSkIPP - offline iNSkIPP
Wink25-01-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Беспечный ездок



2Alexvn

А в опчем-то англицкий SP и не встанет ( ) на рашен вынь2к. По крайней мере SP2beta (ну этож надо было придумать - SP и beta! )

Alexvn - offline Alexvn
Smile25-01-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты совершенно прав, и в этом месте мы приходим к тому, с чего тема начиналась - наивно ожидать, что английская бета IE6 без проблем встанет на русскую Me. Круг замкнулся и пошел флейм

Текущее время: 01:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru