Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anarchy ONLINE.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile30-06-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarchy ONLINE.

Да смотрю в эту великолепную игру пока никто не играет или это потомучто я из тридеветь зимел или в росии у вас ее нету ((. Короче перейдем к делу.
Если КТОНИБУДЬ играет то дайте знать хотябы. А да мой ник
Pomka
чтобы со мной связаться нужно напичатать в чате
/tell Pomka.
Ок увидемся в рубиконе.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА
Хоть и со скучным сюжетом, но с великолепной графикой.

alexas - offline alexas
Smile01-07-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ha

alexas - offline alexas
Smile01-07-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас там такие "стабильные" сервера, что играть абсолютно невозможно. Может через месяй-другой...

wasted - offline wasted
Smile01-07-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она только 3 дня как в штатах официально запушена

а в россии так вообще пока продаваться не будет. да и деньги каждый месяц платить ломы.

AIP - offline AIP
Smile03-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В России уже очень много людей играет - зайди на www.anarchyonline.ru

wasted - offline wasted
Smile03-07-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я там был. именно там и написано что оф. запуск 27-го числа и что купить её можно только в штатах и ещё кое-где.

оф. выход восточной европе - конец 2001 года.
:p

AIP - offline AIP
Smile03-07-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С тех пор многое изменилось - несколько коробок привезли с Funcom Release Party.
Кроме того, можно просто скачать клиент (600мб), проплатить его кредиткой и играть.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile08-07-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так послдение данные.
Игра стабильна теперь каждые 10 минут не выкидывает.
Лаг есть но н настолько много может через недельки две все будет ок.
Купить игру можно на интеренете. Цена 45$ плюс доставка. Столько же стоит купить игру у них. Но дают месяц бесплатный.

wasted - offline wasted
Smile08-07-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо быть вором в законе, чтоб жаба не душила играть

Digital_Manowar - offline Digital_Manowar
Smile18-07-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP , А где клиента в 600 метров можно скачать ? Адрес дай !!!!
Спасиб!

AIP_5000 - offline AIP_5000
Smile18-07-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут адреса возьми: http://216.74.158.92/news/bigNews/offer.html
Сервера вроде бы без докачки, но там есть split-версия.
Ты вроде бы из Москвы?
Зайди на форум www.anarchyonline.ru спроси - могут CD нарезать или с хардом подъедешь :-)

Digital_Manowar - offline Digital_Manowar
Thumbs up18-07-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Уже качается. Слава богу канал халявный. За неделю скачаю
А может кто из многоуважаемых комрадов скажет где Ever Quest Клиента найти ?
Я уже нашел сервер (приложение) под Linux - можно просто поюзать посмотреть как что ломать там.
Можно открыть курсы по реально мощной магии в EQ (необходимый инструмент - калькулятор, блокнот, и hex editor)





Chester - offline Chester
14-03-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital_Manowar Где сервак качал ???

PretorKN - offline PretorKN
15-09-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital_Manowar Спасай скажы плиз где ресвер !!!! (((((((

DeNNiS_ka - offline DeNNiS_ka
29-10-2002 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальные вы ребята)
Уже год как все играют, а вы спрашиваете где скачать )


__________________
BACEK

Scream0 - offline Scream0
01-12-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да в анархию играют море русских, просто надо поискать Мой ник Scream0 обращайся, если ты на Руби-ка1 конечно.


__________________
Анархия онлайн

Ivan_F - offline Ivan_F
05-12-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объясните непонятливому, в чем, собственно, идея игры?
тоже хочу приобрести сабж (наши вроде издали в россии), кокай коннект ей нужен?.....

Кай - offline Кай
13-12-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivan_F
Издали. На озоне 640 рублей стоит. На прилавках пока не нашёл.

wa - offline wa
14-12-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продаётся в доме книги на Н.Арбате 690 р.
Идея игры простая - заходи и получай удовольствие

Ivan_F - offline Ivan_F
14-12-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок

sqr - offline sqr
15-12-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по ядреной тэкскзть сути ролевой механики в сабже - о влиянии абилитей на скиллы.
Как я понял из маловнятного описания этого влияния в разнообразных источниках, имеет место быть следующая картина.
Существует 8 абилитей и куча зависящих от них скилов. И те и другие можно единообразно повышать за счет ip. При этом для скиллов так же существует зависимость их от абилитей, выражаемая в процентах. При таком раскладе не очень понятно, что этой процентной зависимостью определяется. Разве что максимально допустимая величина скилла. В свою очередь максимально допустимая величина абилитей зависит от уровня и расы (может и от професии но вроде бы нет). Профессия определяет цену повышения скилов в единицах ip (есть ли что то что определяет эту цену помимо профессии?). Что определяет цену повышения абилитей я не понял (может быть раса?).

Хотелось бы узнать насколько верны все эти мои доморощенные измышления.

AIP_5000 - offline AIP_5000
15-12-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Что определяет цену повышения абилитей я не понял (может быть раса?).
Да, именно раса.
>Профессия определяет цену повышения скилов в единицах ip
да, только профессия.
> В свою очередь максимально допустимая величина абилитей зависит от уровня и расы
да, от уровня, расы и "звания".
"При этом для скиллов так же существует зависимость их от абилитей, выражаемая в процентах. При таком раскладе не очень понятно, что этой процентной зависимостью определяется"
Грубо говоря, если skill на 100 процентов зависит от какого-то абилити (к примеру, от Strength), то максимальный уровень скилла зависит от этого скилла, и +4Strength дадут +1 этому скиллу.

sqr - offline sqr
16-12-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AIP_5000
если skill на 100 процентов зависит от какого-то абилити (к примеру, от Strength), то максимальный уровень скилла зависит от этого скилла, и +4Strength дадут +1 этому скиллу

Вот это не совсем понятно. Имеется ввиду, что при повышении Str на 4 пункта, скилл, зависящий на 100% от Str автоматически повысится на 1 пункт плюс к тем повышениям, что я задаю для скилла явно за счет ip? Откуда берется этот коэффициент 4? Какова будет картина повышения скилла который зависит, к примеру, На 50% от Str и на 50% от Int?

И еще вопрос. При достижении 5 уровня мне впендюрили типа квеста (или как оно тут называется). Как я понял это стандартная практика. Фигня в том, что квест пришел в окошке, в котором было его описание. Я его просмотрел мельком и окошко закрыл. Думал инфа куданить добавится, ан хрена там. Я конечно помню приблизительно о чем там речь велась, но точных координат не запомнил. Чего с этим делать то теперь?

wa - offline wa
16-12-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу скиллов: (твой пример) если Str и Int будут по 100, зависящий от них скилл изменится на 2*(50/4)=25
т.е. каждые 4 очка Str дают 1 очко для зависимого скилла, а если зависимость не 100, а 50% - просто делишь 1 ещё пополам = 0.5
Если есть свободные ip, можно проверить
подробнее тут:
http://ao.stratics.com/content/guid...al/skills.shtml

Один из квестов:
http://ao.stratics.com/content/guid...odeleder1.shtml
остальные в меню слева; возможно, это то, что тебе нужно

sqr - offline sqr
16-12-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wa
Сенькс. Занятный ресурс. Со скилами понятно теперь.

Ксасательно квестов, на сайте расписаны те что дают всякиразны нпц. Я же коворю о том, на который в мануале ссылаются как на какой то типа экзаменационный квест, который дается как раз при достижении 5 уровня. Выдается он в отдельном выскакивающем окошке сразу как только переходишь на 5 уровень. Там кратко расписана суть, типа собери команду, дуй туда то (указывается название дистрикта где то в районе blue rome рядом с выходом из метро и даны точные координаты) и типа разберись там. В окошке единственная кнопа OK. Суть проблема в том, что после закрытия окна эта инфа уже нигде не доступна.

Текущее время: 22:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru