Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс!!! "Собери себе УАЗ!!!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Talking08-01-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Конкурс!!! "Собери себе УАЗ!!!"

Конкурс "Собери себе УАЗ!!!"
И так уважаемые камрады, предлагаю провести конкурс! Каждый может блеснуть своим талантом художника, сообразительностью и мастерством!!! Суть конкурса: Имеем листок бумаги\графический редактор, рисуем на нем модель УАЗа(Абсолютно любого), вырезаем, склеиваем и должны получить объемную модель из куска бумаги! Модели могут быть и цветные и монохромные, но такие что бы каждый мог её собрать! Камрады которые будут использовать чужие работы, будут наказаны. Будет 3 призовых места. Место номер раз - "Любимчик" , Место номер 2 - "Моделист",Место №3 "Оригинал". Призы за 1-е и 2-е место - майка с символикой ПП, 3 диска от 1С. 3-е место - майка с символикой ПП. Призер на 1-е место будет выбран камрадами!
Примеры работ:
http://igrushka.kz/vip67/uaz451d.php

Конкурс стартует сейчас и заканчиваться 25-го января! Время есть, и мы открываем кружок умелые ручки)

Что нужно от вас:
Черчеж в формате JPEG для распечатки и фото собранной модели(приведствуеться обыгранные ситуации).


И маленькая новость: видеотчет о ПП3 выдет как только выздравит наш замечательный ВК он сразу будет выложен!(Обсуждения новости в Баре!!!!!)


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
08-01-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



пойдет? делал в 8 лет понимаю модель не идеал и не хорошо ,но на УАЗик похожа сделана из картона с рамой из конструктора фары работали крыша сделана просто так из бумаги планировалось что это будет УАЗ 31514, но разработка была заморожена и получился 31512. Фотик сел кое как сделал одну фоту щас зарежу и будут фоту со всех ракурсов черчежей нет делал без них.

Изменено: patriot31512, 08-01-2009 в 14:59

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А нужны черчежи, по примеру работы)


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
08-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Seventeen Я перечерчеваю этот чертеж от руки пойдет?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2009 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



patriot31512 открой пример работы, и все поймеш. Тама выкройка нужна.
Например так:
http://www.yaplakal.com/uploads/pre...69922502092.jpg


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
08-01-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



у меня каждая деталь по отдельности ёмаё такой чертеж чертить заипешся, но щас попробую сделать. От руки пойдет? Да хотел спросить ВК это кто?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



patriot31512 1) Нужно что бы каждый смог собрать твою модель ТОЛЬКО из бумаги.
2) ВК - главный геймдизайнер.


__________________

patriot31512 - offline patriot31512
08-01-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



короче эта моя модел не участвует в ней задействована не только бумага трудно ее повторно сделать

Velzevull - offline Velzevull
08-01-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21998593

;-)


__________________

интересное

Velzevull - offline Velzevull
08-01-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но там же почти все мое! =)


__________________

интересное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-01-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Velzevull не пойдет т.к. за основу взята чужая модель)


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
09-01-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen а модесь сильно должна быть пахожа на уаз??

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



-Ламер- ну конкурс называеться - собери уаз)


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
09-01-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а уазы с тюнингом можно по типу триальных??

Ledorub - offline Ledorub
09-01-2009 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, делай канеш))) интересно на это будет посмотреть))))


__________________
******************************

Velzevull - offline Velzevull
17-01-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я закрыл сессию без троек!!!!

Ща будет вам и 10 моделей, и хоть 20.


__________________

интересное

Сердитый мух - offline Сердитый мух
17-01-2009 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ а плагиат можно?) я там по ссылке вашей с контакта выкройку скомуниздил)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Velzevull - offline Velzevull
17-01-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плагиат, говорят, наказуем. Но если выкройка модифицированна до неузнаваемости...


__________________

интересное

Velzevull - offline Velzevull
17-01-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патриот. Версия 0.2

Пока не готовы объемные колеса, но это поправимо с помощью выкроек с vladsity.

Собранная модель будет вечером, когда куплю бумагу.



__________________

интересное

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-01-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Velzevull Чет не понял... а как ты перед (радиатор) будешь клеить?..


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
17-01-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам это плохо понимаю, но... Он наклеивается! Наклеивается на крайние куски боковин.


__________________

интересное

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-01-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Velzevull А у патрика с обоих сторон бензобак О_о


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Velzevull - offline Velzevull
17-01-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92
Да, у него с обоих сторон горловина.


__________________

интересное

Сердитый мух - offline Сердитый мух
17-01-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно принять за основу одну из тех выкроек и уже с неё начать доробатывать более подробные детали кузова и делать обвес? А то чертить я конечно начерчу.... только мне в шараге инженерной графики хватает досыта))) и нудно это к томуже)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

yA3oBop - offline yA3oBop
17-01-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Сердитый мух, я считаю что можно, если ты немного переделаешь.

Текущее время: 23:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru