Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Зарядка предметов .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SergIS - offline SergIS
29-03-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Один большой есть в руинах прямо напротив выхода из *учебной* канализации в самом начале. Через речку. Там еще бандиты тусуются у костерка.

Battlemage - offline Battlemage
31-03-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Один "varla stone" действительно есть в подземелье "Volverine" - он там на 3-ем уровне вроде под грузом камней на колонне. Нужно нажать на кнопку на галерее и камни поднимутся (они в какой-то сетке на тросе висят). Чуть дальше - гробница с некромансером. Неожидал я как-то их в игре встретить. А тут настоящий и даже несколько минут живой был

XeHK - offline XeHK
31-03-2006 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некросы там обязаны быть, их официально ненавидят гильдии магов. Интересно, а в игре могут быть запрещенные некромансерские заклинания?

Battlemage - offline Battlemage
31-03-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
>в игре могут быть запрещенные некромансерские заклинания?
Пока что не видел... В виде эксклюзивных свитков - может быть. Точнее только через CS можно посмотреть.

multivak - offline multivak
31-03-2006 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
щас про некромансеров трактат напишу.

ADv - offline ADv
01-04-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - И когда-ж трактат будет готов?

GL.Sam - offline GL.Sam
02-04-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ADv
Трактат готов давно, расположен он вот по этому адресу под заголовком *О Вреде Некромантов И Как С Ними Бороться*.

karpusha - offline karpusha
03-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С зарядкой я разобрался , но тут возник новый вопрос как вставить свое заклинание в предмет ? Я вроде во всех гилдиях побывал , но человека так и не нашёл . Пытался сам воспользоваться камнем душ , но они теперь на зарядку действуют .

iuneWind - offline iuneWind
04-04-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Ага... постоянно в одну и ту же лужу сажусь - пытаюсь использовать опыт морровинда, а тут все "почти также" но много че поменяли, особенно в нюансах... Ну надеюсь меня немного оправдывает что намерения - самы благие. Надо будет почитать и подредактировать свои "справки".

SergIS - offline SergIS
04-04-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karpusha

Для самостоятельного закастовывания предмета нужно в Arcane Univercity в Imperial City поступить, собрав рекомендации всех местных магических гильдий. Там, в университете можно и вещи обкастовывать, и свои спеллы создавать.

Mikk - offline Mikk
12-04-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В процессе перезарядки есть закавыка:
стандартный соулгем (и даже многоразовый соулгем Азуры) предназначен для сохранения душ монстров. Для поимки душ NPC нужен некромансерский black soulgem (я в игре его видел один раз, в одном из мелких квестов мажьей гильдии).
Так вот, очень часто в игре противники, хотя и безымянные (бандит или даэдрический воин) являются именно неписями, а не зверушками. И соответственно их души не ловятся...

Onixxx - offline Onixxx
13-04-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
я в игре его видел один раз, в одном из мелких квестов мажьей гильдии
Когда Некропапу будешь мочить - еще увидишь.

Кстати, кто-нибудь видел души емкостью более 1600? Может быть Умбра по этому значению повыше будет?

Tihon - offline Tihon
14-04-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где прикупить заклинание захвата душ?
Обязательно ли вступать в гильдию магов ради него?

Ребята, если вам не влом. Раскажите пожалуйста, поподробнее, как найти того продавца заклинаний у которого можно купить заклинание захвата душ.

С уважением

Mikk - offline Mikk
14-04-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Увы, я не запомнил.... но прогуляться по всем зданиям гильдии несложно (если конечно вы не являетесь фанатичным противником fast travel ).
Вступить наверное надо.... по крайней мере начать квест по вступлению. Никто же не заставляет его выполнять... хотя почему бы и не быть членом гильдии магов, даже воину?

Spawn2000 - offline Spawn2000
18-04-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камень "Varla" перезаряжает все оружие какое есть. Где нашел, непомню

Mikk - offline Mikk
18-04-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Да, такое встречается... но это уж настолько экзотическая находка.....

ax - offline ax
18-04-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
но это уж настолько экзотическая находка...
Это Varla? Я облазил может около двух десятков руин (ни одни не посещал дважды) и у меня сейчас 14 Varla и около сотни Welkynd stone. Могло быть больше, но я не сразу догадался, что с высоких мест камни можно стрелами и заклами сшибать.

Mikk - offline Mikk
19-04-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
и у меня сейчас 14 Varla
Меч, которым дерется мой герой (Daedric Longsword заклятый с помощью СигилСтоуна на 25 Damage Health) мне приходится перезаряжать один раз на 4-5 врагов. Если бы я делал это Varla-стоунами....

Текущее время: 07:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru