Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Непонятка с квестом Шигората
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
Question05-09-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка с квестом Шигората

Ситуация следующая..
В Подземелье (все названия и имена по версии 1С/Акелла) округа Св.Делина есть святилище Шигората
Я туда заполз, покрошил его прислужников, грохнул Даэдру - который выполз, када я камень взял...
А потом я случайно кликнул на статую этого божка

И этот красавец разродился речью - передаю суть:
1) Идем в район Альд Редайнии, ищем рядом островок с отшельником
2) Берем у отшельника Вилку Щекотки
3) Ищем рядом огромного Самца-Нетча и убиваем его
4) Тащим вилку обратно Шигорату и получаем какую-то награду..

В общем, нашел я отшельника, получил вилку..
Нашел нетча..
решил сохраниться- так как Шигорат не сказал точно - вилкой его убивать или как (вилка - имеет констант на минус 200 магии и дамаг у нее как у ножа обычного)

Первый раз расстрелял из пулемета, пардон - из лука
Второй раз пугнул из лука - а убивал этой вилкой (бить ТОЛЬКО ручным оружием почему-то не получалось - хотя я к нему в упор подлетел ближе не куда уже было - тыкаю-тыкаю - а его полоска жизни даже не появляется, только если дистанционно его шугнуть - тогда можно ручным бить )

Итог -
и в первом варианте и во втором - прихожу обратно в святилище..и ТИШИНА..
Кликаю на статую - молчит - тыкаю в него вилкой - молчит, кладу вилку на блюдо для подношений - МОЛЧИТ...


Кто-нибудь, помогите разобраться, плиз..
Очень хочется квест закрыть

MobileBlack - offline MobileBlack
05-09-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай - цитирую журнал..

4 Месяц Урожая (День 323)
В Святилище Шигората мы беседовали с Принцем Безумия Даэдра.
Он предоставил мне возможность оказать ему услугу.
Сначала мне нужно получить от безумного отшельника, живущего на острове близ Альд Редайниимогущественный артефакт, Вилку Щекотки.
Потом мне следует убить огромного самца-нетча, живущего рядом с этим островом.
Если я это сделаю, Шигорат обещает хорошо наградить меня.

9 Месяц Урожая (День 328)
Мне удалось найти Большеголового, и он, без сомнения, сумасшедший.
Я могу только надеяться, что он приведет меня к Вилке Щекотки.

9 Месяц Урожая (День 328)
Сумасшедший вроде бы знает об этом самце-нетче.
Трудно, правда, сказать, что он на самом деле знает, а что просто себе вообразил.
Если ему верить, эта тварь находится на острове к востоку отсюда.

9 Месяц Урожая (День 328)
Вилка Щекотки действительно находится у безумца Большеголового, и он великодушно разрешил мне ею пользоваться.

Все.. дальше я грохнул зверюгу и пришел к Шигорату...

IKor - offline IKor
05-09-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это точно был нужный самец нетча?
А то у меня паранойя развивается, когда речь заходит о нетчах, правда, связана она с другими нетчами с Горького берега.
Их я очень долго искал, перебил кучу нечтей, но так и не разразился квестом. Я просто перегрузился и убивал только тех нетчей, которые на меня сами наезжали.
В результате, когда я их убивал на экране возникала надпись: "Вы убили самца-нетча", например. Правда в журнал она не заносилась...

А вообще, загляни в эту тему http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...&threadid=34358
может быть что-то найдешь...

MobileBlack - offline MobileBlack
05-09-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это точно был нужный самец нетча?

читаем из твоей ссылки -
Находим giant bull netch (отличие от простых bull netch в том, что эта так
и подписана - giant bull netch)


хм.. огромное спасибо за подсказку - поплелся я обратно...
мочить правильного нетча

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
05-09-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



MobileBlack возможно это какой-то глюк: я пытался запороть этого нетча вышеупомянутой вилкой и другим холодным оружием - безрезультатно (т.е. он вообще не реагировал). Завалил только с помощью файербола. Квест засчитался.

SerKOS - offline SerKOS
05-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Lynx d'Elseveyr
Ты видать не дотянулся до него...

MobileBlack - offline MobileBlack
05-09-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ок, замочил я этого нетча-переростка и получил копье

SerKOS, не получается его пырнуть холодным оружием.. никак -я подлетал - упирался в него - дальше не пускало лететь и пытался бить - он не реагировал..
тока фаербол+добивание вилкой

SerKOS - offline SerKOS
05-09-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Не... я всё это время его вилкой тыкал-как идиот. Вот Шигорад-то порадовался.....

Darksider - offline Darksider
05-09-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самца надо бить только вилкой. Бить надо ему прямо в синее пузо: так легче нанести дамаги.

Mihas'! - offline Mihas'!
05-09-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самца надо бить только вилкой. Бить надо ему прямо в синее пузо: так легче нанести дамаги.

Абсолютно верно. ТОЛЬКО вилкой.

Darksider - offline Darksider
05-09-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в пузо!

MobileBlack - offline MobileBlack
06-09-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну.. может и только вилкой и только в пузо....
но квест у меня приняли...
я, правда - фаербол ему всадил на 10 хитов всего где-то.. остальное - вилкой.. в лоб
судя по всему - Шигораду нужно - чтоб нетча ДОБИЛИ вилкой.. а бить только ей необязательно...

Текущее время: 12:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru