Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Либо глюки либо ламер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Circle'ik - offline Circle'ik
Exclamation31-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Либо глюки либо ламер

Игра Morrowind+Bloodmoon!
Не работает ни один первый квест из сюжетной линии!
HELP!


__________________
Так жить нельзя!

Sharpshooter - offline Sharpshooter
31-08-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я даже не удивился когда у меня это было
Сними глючную русификацЫю

freezer - offline freezer
02-09-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharpshooter
Сними глючную русификацЫю
а как это сделать можно
у меня диск какой -то вообще неизвестный. ну нет других. на нем типа и bloodmoon и tribunal вместе. как начать играть-то. поможите

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-09-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Сноси нах глюкавый блудмун и жди нормального, ИМХО. Все в такой же ситуации, кроме тех, кто по-пиндосски зело толмачит.
"Ничего-ничего, мы ещё годик подождём:lol"

freezer - offline freezer
Angry02-09-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Сноси нах глюкавый блудмун и жди нормального
ага, легко тебе говорить, а я уже поигрался, тоска как не хочется

Изменено: freezer, 03-09-2003 в 04:45

Трибунал - offline Трибунал
03-09-2003 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Фаргусы-уроды переводят конструктором. Что бы отключить руссификацию, отключи плагин Bloodrus.
Все равно их перевод- английский текст РУССКИМИ символами :-((

freezer - offline freezer
Question03-09-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трибунал
отключи плагин Bloodrus
а можно поподробнее. как это сделать?

SerKOS - offline SerKOS
03-09-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



freezer
Когда запускаешь Морроувинд в меню запуска Morrowind Launcher есть пункт Файлы, заходишь, видишь список всех подключенных плагинов. Кликаешь дважды на квадратик с галочкой напротив Bloodrus и таким образом отключаешь. Аналогично обратная процедура.

Текущее время: 02:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru