Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Другая сторона игры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Question18-08-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другая сторона игры...

Для тех, кто купился на название темы, ожидая узнать о каких-нить новых аспектах игры, хочу сразу же разочаровать. Речь здесь пойдет не о сюжете игры!

Просто меня, как держателя хом-паги по игре и бизигнера в обном лице, уж очень мучает вопрос:
Где можно достать ресурсы игры? Т.е., меня интересуют:
В-первую очередь, шрифт игры! Не тот, что в самой игре, а тот, что использован при создании обложки игры. (См. заголовок игры).

Если есть такие умельцы, кто знает где их взять, отпишите, плиз.

P.S. Я завел эту тему, т.к. видел обложку к Морроу: Lord of shadow от Фаргуса. Конечно, я мог бы их спросить, но чует мое сердце... пошлют меня по дальше!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-08-2003 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе все расскажу. Но только не здесь. Брось мне на
мыло письмецо с конкретными вопросами - будут ответы.

SerKOS - offline SerKOS
18-08-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Alexander Fluke Чё за секретность така?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-08-2003 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит подмигивать. Дело не в секретности, а в ограниченном времени доступа к сети.

Можно сразу сказать, что ТАКОГО шрифта (именно шрифта) в игре нет, но
это растянется на пустопорожние десять постов. Смысл?

Valem - offline Valem
18-08-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Если тебе шрифты нужны - давай мыло - вышлю.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-08-2003 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Если у тебя есть шрифт, каким написано The Elder Scrolls: Morrowind в заставке, вышли тогда и мне.

Valem - offline Valem
18-08-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Alexander Fluke А мыл твой?..

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
18-08-2003 21:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да . [email]mcalt@mail.ru[/email]

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2003 00:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem! Дружище!
Ты разве не мог сказать, что они в папке Fonts лежат!
Черт возьми, я думал, это шрифт, которым БОЛЬШОЕ слово MORROWIND
написано, а не обычный magic cards.ttf.
К тому же, magic cards немного отличается от того шрифта, каким написано Morrowind в заставке.
А один символ, которым можно сразу картинку целую нарисовать - ну и что, эту же картинку сначала нарисовать, не так ли?
Тем не менее, спасибо за потраченное на меня время .

Dig
Шрифта, которым написано MorrowinD или TribunaL - в игре нет.
Дизайнеры сами рисуют подобные буквы, соответствовать в данном случае стилю - не так сложно.

Valem - offline Valem
19-08-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Alexander Fluke За что спасибо: это я не сообразил.)

Кстати, я хотел такой (даэдр.) шрифт для русского накарябать, но чё-то заломало меня.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2003 23:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
За что спасибо: это я не сообразил, но улыбнулся же, хитрец.

DiG - offline DiG
21-08-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem , Alexander Fluke
Ребята, простите за задержку! Разбирался с Хельмутовским новым плагином Только что выложил его к себе. Поробности смотрите в теме про моды!

Короче, чтобы не затягивать историю, присылайте свои материаллы на мыло: [email]dig_hermit@pisem.net[/email]

Только не кидайте всякие там воллпаперы и т.п. Мне нужно по существу! См. сабж.

Valem - offline Valem
21-08-2003 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



DiG Тут просто недоразумение произошло небольшое, так что ждать тебе придётся ещё, похоже, до-о-олго...

DiG - offline DiG
24-08-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem , я конечно терпеливый, но... чем быстрее, тем лучше!

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru