Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Двемерские артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SibiQ - offline SibiQ
10-08-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двемерские артефакты

Хабаси,из гильдии воров в Балморе(Южная Стена) попросила меня отправиться к её другу,Ра'Жиру,в Хла Оуде. Вот приперся туда,поговорил с этим самым её другом,он не хочет мне говорить про них. Я у всех жителей города,который встечал,подкупал,но они всё равно ничего не знают. Где же эти артефакты?

Alarik - offline Alarik
10-08-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они в одном из сундуков в его хижине. Можно у Ра'Жира свистнуть ключ, можно сундук и так взломать. Хабаси говорит, что если Ра'Жира убить, то она перестанет тебя уважать, а иначе посчитает тебя очень умелым. Так что убивать Ра'Жира нежелательно, хотя повлияет ли это на исход квеста, я не в курсах. Сам я втихаря стащил ключ.

SibiQ - offline SibiQ
11-08-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его прикончил Пользуюсь моментом хочу спросить ещё кое что : Хабаси попросила меня отправиться в Пелагиад,и украсть у Торогвца Мебестиана Энке двемерский артефакт(какой именно не знаю). Я у него в магазине всё опшарил,кроме его карманов. А как заниматься карманными кражами?Или если сказать проще,как карманичать?

Arilion - offline Arilion
11-08-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ
А как заниматься карманными кражами?
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4774#post444774
Только сомневаюсь, что искомое у него в карманах.

SibiQ - offline SibiQ
11-08-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карманы я тоже облазил,и нифига.ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!

sergey_I - offline sergey_I
11-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ
Тама оно, тама в сундучке - ищи лучше....

ax - offline ax
11-08-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SibiQ
Не мучайся, а просто купи у него этот "артифакт". У него в продаже есть есть кувшин (?) с двумя ручками - так это он и есть.
В "Хла-Оуд" можно было не ходить, а просто собрать нужные артифакты в любых двемерских руинах. Хабаси на это плевать.

Valem - offline Valem
17-08-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ax ИМХО, вору проще украсть их, чем добыть.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
19-08-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людь! это ж один из первых квестов воровкой гильдии...
это "артефакты" в сундуке слева от входа (за мешками) ... замочек если не изменяет память - крутой.
если лопухов этих мочить - Хабаси не обидится, а вот стражники... я делал так - ставил Mark у Хабаси, сам летел в Хла Оуд, там дрался (т.е. убивал) и Recall. сдаём квест, дуем в нижнюю комнату и отдаём мужику деньги за снятие обвинения... Поздравляю, деньги с собой, квест готов + для начинающих лучников у этих диких народов в Хла... в ящиках и мешках стрелок много ... правда слабых... + под ними на мой взгляд не нужное подземелье... я всех вынес... так, для себя...

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
19-08-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SibiQ
это что ли квест с освобождением вора из тюрьмы? если да, то артефакт лежит на верхней полке за спиной торговца, и если не ошибаюсь в одной из закрытых корзин...

ax - offline ax
19-08-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ИМХО, вору проще украсть их, чем добыть.
Дык все-равно в руины лезть придется за той же двемерской головоломкой хотя бы. В этих конкретных руинах все эти артифакты есть, также как и во многих других. Да и о ворах ты как-то ... Для вора в Морре все одинаково легко.

Valem - offline Valem
19-08-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ax Лично я прочто не люблю подземелья, поэтому, если есть возможность - туда не хожу.

ПС: чтоб не подумали чего - честный воин.

Текущее время: 00:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru