Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » сапоги ослепляющей скорости-как быть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Natalia - offline Natalia
Question06-08-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сапоги ослепляющей скорости-как быть?

Людиии!!!! Можно ли как-то перезарядить эти сапоги, оставив только скорость?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-08-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Natalia
Construction Set

Xeon - offline Xeon
06-08-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кастуешь на себя сопротивление магии 100 пунктов на 2 секунды и одеваешь сей девайс. тока всеравно мне кажется что с ним удовольствие от игры теряется... это конечно ИМХО

sch112 - offline sch112
07-08-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeon тока всеравно мне кажется что с ним удовольствие от игры теряется
Как раз наоборот. Надоедает же неторопливо накручивать километры по всему Морровинду, когда тебя постоянно гоняют из одного конца карты в другой. А сопротивление магии лучше заанчантить в ёмкие предметы вроде щита, колец, амулета. У меня все 100 % в одежде.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-08-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
Зачем так сложно? Делаешь Бретона и надевашь на него Cuirass of Savior's Hide, все...

Ozone - offline Ozone
10-08-2003 06:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Natalia
У меня способ ЛуЧше! Одеваешь свои сапожки, затем кастуешь "Вызов Даедрических Сапог" (правда не уверен что заклинание это так называется ) Ждешь когла Даедрик исчезнет - И ВУАЛЯ! Ты в своих сапожках, но без отрицательного эффекта(слепота) ENJOY!

chuma - offline chuma
10-08-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читеры блин =)
увеличиваешь яркость монитора и все

sergey_I - offline sergey_I
11-08-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ozone
Вызов Даедрических Сапог"
Сапоги эти тока на вид даэдрические, а на самом деле - дешевая китайская подделка

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
И ТУТ КИТАЙЦЫ!!!
А-А-А-А.......

Текущее время: 10:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru