Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В Ад-рухне надо для Имперского Легиона принести доказательство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bete - offline Bete
15-06-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ад-рухне надо для Имперского Легиона принести доказательство

что там чувак-горшечник таскает двемеровское барахло.
Почему-то двемеровских шмоток у него не нахожу. Где-то видел вемеровскую вазу, по моему в Пелагиаде, но вот не знаю, можно ли другой двемеровской весчью заменить (да и нехорошо -ето). Есть мысли?

dj_kakoc - offline dj_kakoc
15-06-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить его надо

glass - offline glass
15-06-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не мысль, это решение, к тому же - неправильное.

Ищи тщательней, он этот артефакт (трубу) между горшков на каком-то из столов "спрятал".

JOLLY - offline JOLLY
30-03-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Ну даже если и найдешь эту трубу...то если попытаешься взять её то он на тебя с кулаками полезет....так как же быть???Или его по любому надо прикончить???По сюжету этого квеста?
Я тоже сейчас на этом квесте подвисла и не играю дальше....роюсь во всём форуме ищу ответ на этот квест....может подскажет кто???
Убить то плёвое дело....но задание то не в этом заключается????как же быть???

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-03-2003 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Насколько я помню, в доме того чувака-горшечника вообще никого нет.
Так как этот самый парень уже сел за эти дела (это сообщается квестодателем).
Так что этот цилиндр берется без проблем.
Кто там на кого с кулаками кидается? Не помню такого.
Получил этот глупый квест - пришел в дом - взял цилиндр - отдал - сдал глупый квест.
Где там подвиснуть-то можно?

P.S. Если будет противоречие, сразу прошу уточнить детали: кто дает квест и про кого говорит.

Ole - offline Ole
30-03-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



JOLLY
Можно и убить, только тогда нанимательница говорит, что теперь они не найдут его сообщников, что не есть хорошо. Лучше украсть под хамелеоном, или когда он отвернется.

JOLLY - offline JOLLY
30-03-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Блин что значит когда он вернётся????Он там постоянно стоит....в общем то....с кучей горшков рядом.Может у меня глюк в игре????А когда пользуюсь хамелеоном он всё равно замечает.
Насколько я поняла он находится в доме с его же именем и другого дома нет????
Но у меня он там стоит постоянно!!!!

Ole - offline Ole
30-03-2003 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



JOLLY
когда он отвернется, вообще-то. Кажется, если неписи в твою сторону не смотрят, воровать можно. А повернуть их можно, поподходив к ним. А 100% хамелеона можно получить, используя кольцо - награда за "кровавую баню" и амулет на бандитке к юго-востоку от двемерских руин рядом с Альд-Велоти, если не знаете.

JOLLY - offline JOLLY
02-04-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Амулетом как раз и пользовалась....когда он отвернется...всё равно зараза замечает....и орет вор на всю свою берлогу.....вот так то....пришлось стащить трубку и уйти не убивая....(

Nerevarine - offline Nerevarine
02-04-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично взял эту трубку без проблем его не трогал - просто подошел и взял без всяких хамелеонов и прочего гемороя! и он на меня не напал

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru