Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как достать меч в центре древнего лабиринта к северо-западу от Дернхольма?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chaino - offline Chaino
Question31-10-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как достать меч в центре древнего лабиринта к северо-западу от Дернхольма?

Собственно сабж. Заранее спасибо.

Chaino - offline Chaino
02-11-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не достал? :-/ Я истратил часа два времени (три динамитные шашки и граната), но так и не смог. Наверное телепорт спелл надо выучить.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-11-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телепорт бесполезен

Ole - offline Ole
02-11-2001 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Не мучайтесь. До сего времени ни одна камрадская душа его честно не доставала
ЗЫ
Я же говорю: надо спросить разработчиков!..

Chaino - offline Chaino
03-11-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гады эти разработчики - я ночью спать не могу из-за мыслей о возможной крутизне того меча. :-)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-11-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутизне? 1-8HP, без идентификации, хотя если достать...

darkmike - offline darkmike
05-11-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот лабиринт?
Я находил только вход в тюрьмы (там где гнома надо освободить). надо еще поискать?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-11-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darkmike
Он гораздо дальше, недалеко от гор

darkmike - offline darkmike
05-11-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто дает его location?
а то говорят: just недалеко мол на северо-запад. Что в их понятии недалеко?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-11-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не дает, сам ищи

Chaino - offline Chaino
06-11-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darkmike
Я полтора часа убил, пока нашел. Иди прямо по диагонали на северо-запад от города. Приблизительно на расстоянии двух третей пути до гор будет лабиринт. Учти там есть големы - не забудь прихватить оружие подешевле.

Dodger - offline Dodger
Angry11-11-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно мечь достать невозможно.
Имхо баг. Если посмотреть по внимательней, то можно увидеть, что стены там не правельно стыкуются.
А сам меч ничего интересного не предстовляет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну и зачем вы так долго искали, есть его координаты есть в списке локаций?
Кстати, я с извлечением меча намучался по самое нехочу, перебробовал все спеллы, искликал все камни, даже порывался факелы в склепе тушить...не дали.
Либо это баг, либо издёвка. Судя по тому, что патч ничего не менял, всё же последнее.

Chaino - offline Chaino
12-11-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну и зачем вы так долго искали, есть его координаты есть в списке локаций?
А чтобы все было по-честному

Dodger
А сам меч ничего интересного не предстовляет.
А ты как это узнал?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2001 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Chaino
Ах да, честность. Но судя по числу посещений солюшена, большинство предпочитает не открывать двери головой

Меч - обычный Arcane Sword. В начале штука неплохая, но ничего сенсационного. Как узнали? Вам же сказали, что честно его никто не достал. А вот hex editor-ом...

Chaino - offline Chaino
17-11-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ничего сенсационного
Ну все - можно спать спокойно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2001 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Chaino
Кстати, если очень интересно, можешь посмотреть этот тред, меч как раз там изымали

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru