Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ГИЛЬДИИ! (или куда податся)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EVilBraiN - offline EVilBraiN
Question16-08-2003 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГИЛЬДИИ! (или куда податся)

Здорова камрады, у меня вот какой вопрос к вам. Куда в Морре вступить можно, если я уже прошел: Гильдия Магов, Гильдия Воров, Мораг Тонг, Дом Телеванни, Имперский культ, Легион, Храм, Клан Аунда и квесты князей даэдров позади (надо сказать что гильдию бойцов, дом халалу м дом редоран я тоже проходил, но это было в другой жизни если есть ещё какие-нибудь секретные организации расскажите пожалуйста где к ним записываются.


__________________
Жизнь - игра...
граффика реальная,
сюжет отстойный.

chuma - offline chuma
16-08-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что за аунда?

EVilBraiN - offline EVilBraiN
17-08-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Аунда это клан вампиров-магов. Ничего особенного всего три квеста, я вобще в вампиры пощёл только для того чтобы Золотой мечь проапгрейдить

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
19-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм...а я как-то больше и не знаю... иди по сайд-квестам...тож смешные есть... или качай моды... когда-то видел один не совсем доделанный проэкт... там долен был быть город с двумя новыми фракциями. что-то с зимой было связанно.
ЗЫ. если кто помнит сайт, проэкта этого - киньте линку.

IKor - offline IKor
19-08-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь,
то можно пройти одновременно и гильдию воров, и гильдию бойцов.
Есть какие-то трудности, но и решения их есть на форуме.
P.S. Сам я не пробовал пока.

Valem - offline Valem
19-08-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



EVilBraiN Ну, есть 2 других вампирских клана - Берне (воры) и Кварра (воины). Но вступить можно только в один. А!.. Есть ещё такая организация - Две Лампы. Это абоционисты. Чтобы в неё вступить нужно освободить достаточно большое количество рабов (~100), тогда один из рабов скажет тебе этот пароль (Две Лампы), и с этим паролем нужно прийти к дочке Дрена.
Больше не помню.

Falca - offline Falca
20-08-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все бы хорошо с этими лампами, только квесты дочки дрена являются частью квестов дома хлаалу. а ламп как организации не существует, если только не ставить себе глюкавый плагин с одноименным названием

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-08-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
С чего это вдруг квесты за две лампы стали частью квестов за дом Хлаалу? Я прекрасно прошел их и не вступая ни в какие Хлаалу Там одна только проблема - не появляется топик а диалоге с дочкой дрена, но это поправимо - надо поговорить с торговцем рабами в Sadrith Mora, у него нужный топик тоже есть (к сожалению не помню как он называется), тогда он появится и у дочки дрена.

SerKOS - offline SerKOS
21-08-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel Правда..... в дневнике в заданиях квест Две Лампы приписан к Дому Хлаалу. Не знаю, может не обязательно быть хлаалу, чтобы выполнить эту благородную миссию, просто я играл именно за этот Дом.

Arilion - offline Arilion
21-08-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS может не обязательно быть хлаалу
Не обязательно. Я, к примеру, за Редоран играл.

EVilBraiN
Других полноценных гильдий нет. (И Две Лампы - тоже не полноценная гильдия - нет званий).
Есть еще две сюжетные "гильдии" - Клинки и Эшлендеры, но дойти в них до вершины организации не удастся. По крайней мере, без модов.

Valem - offline Valem
21-08-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, всё-таки скажите - как узнать нужную тему для разговора с дочкой Дрена? От рабов?

SerKOS - offline SerKOS
21-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Да вроде там проблем никаких нет, посмотри внимательно топики....

Arilion - offline Arilion
21-08-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Я лично, говорил со всеми подряд, а когда добрался до дочки Дрена, проблем с топиками не было.
На мой взгляд, надо при освобождении рабов говорить с ними дважды - до и после. Освободить надо десятка три рабов. Надо поговорить с Джобашей в книжном магазине в Вивеке - у него будет тема про две лампы. Может быть, действительно, надо поговорить с торговцем рабами, как написал MonsterWheel. По крайней мере я с ним говорил на момент прихода к дочке Дрена. И еще я к тому моменту сопроводил одного или даже двух рабов в миссию аргонианцев в Эбонхерте. Ну и, конечно, уже должен быть известен из разговоров с рабами пароль.

SerKOS - offline SerKOS
22-08-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Хочу уточнить, что прежде чем к дреновской дочке подкатить, я (неосознанно) прошёл весь путь, описанный Arilion. И рабов до миссии доводил, и освобождал их пачками,а потом пытал их вопросами, и с "нужными" людьми разговаривал. Видимо поэтому у меня и не возникло проблем. Вобщем если ты настоящий бескорыстный защитник угнетённых и делаешь это не ради славы и наживы, а из чувства справедливости, стойко презираешь работорговцев,то дочь Дрена обязательно это оценит

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Ну спасибо за поддержку.

Arilion Понял установку - брать на вооружение методы инквизиции.

Текущее время: 02:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru