Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюк !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bomj - offline Bomj
Angry15-08-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк !

Когда проходишь игру,тобишь оригинальный Morrowind тебе дают иммунитет к корпрусу и остальным болезням так ? Он должен быть вроде как навсегда да ? Просто у меня пропал этот иммунитет хотя я играю Ретгаром и пропал иммунитет к болезням у меня вроде врождённый 40% ((( Как это исправить ? Может через консоль как-то ? И ещё,в Трибунале были такие чуваки Руки,у них тама наплечники +5% к защите от паралича,дык я его снял давно а это всё равно остаётся,пробовал снимать и одевать - без разницы ничего не уходит (

SerKOS - offline SerKOS
18-08-2003 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Bomj Может ты модов каких кривых понавешал ? Через консоль-то можно назначить себе 100% резист. Но хотелось бы понять, отчего это вдруг да невзначай такая трабла образовалась. А у тебя резист вообще что-ли до нуля упал?

Изменено: SerKOS, 18-08-2003 в 06:01

Valem - offline Valem
18-08-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Он же сказал: у него корпрусные резисты гекнулись. Это, наверно, действительно от какого-нито кривого мода.

И ещё,в Трибунале были такие чуваки Руки,у них тама наплечники +5% к защите от паралича,дык я его снял давно а это всё равно остаётся,пробовал снимать и одевать - без разницы ничего не уходит... У тебя, похоже, пиратка. Лечится другой русификацией.

SerKOS - offline SerKOS
19-08-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Осталось дождаться, что сам Bomj скажет....

Bomj - offline Bomj
22-08-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы ! Чуваки извиняйте инету нема было .У меня стоит всё от 1С джевелки они вроде по сто рэ,или мне лицензию за 300 нада брать ? :\ Так вот помоему защиту постоянную я получил от того случая когда трибунал проходишь тама Альмалексия помоему спрашивает от чего хочу получить резист на постоянно я типа говорю от паралича типа она мне его дает и в это время был надет наплечник , я думаю поетому,черех консоль поставил резист к корпрусу сто но он непоказывается слева снизу,некрасява ! А какой руссификацией можна лечить ?

Bomj - offline Bomj
22-08-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.E. Для начала убедись точно, что в диалоге с Ягаком гро-Глюком нет топика «Двемерский боевой щит». При активизации этого топика, Ягак отсоединяет кусок меча Нереварина от щита.(предварительно убедись, что этот щит у тебя в рюкзаке )
Если этого топика точно нет, то вызываешь консоль (кнопка «~») и набиваешь там эти команды:
player->RemoveItem "dwemer_shield_battle_unique" 1
player->AddItem "dwemer_shield" 1
player->AddItem "BLADEPIECE_03" 1
Journal TR_Blade 50
Всё, вышеописанное, выполняет Ягак гро-Глюк, если с топиком всё в порядке, а если нет, то мы ему поможем это сделать …..
Теперь, когда у тебя есть отодранный третий кусок меча + 2 других, подходишь к нему снова. В диалоге должен быть топик «выковать клинок», может и выкует. Если не получится, попробуем по-другому…….
P.S.: Названия топиков для лицензии от 1С.

SerKOS это твоя цитата,про редактор всё понятно но как журнал мона редактить ? Если нетрудно плиз посвяти

ps И ещё у меня вопрос я играю 1 персом уже с выхода обычного Морровинда,и когда играл год назад то где-то насолил гильдии воров и типа они грят что я даун : "У нас свои требования вы нам неподходите" - песец . Может как через консоль мона вступить ?

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Bomj Если насолил - токо консолью. Только я не помню команду.

Кста, вместо Journal TR_Blade 50 Надо писать:

Journal "TR_Blade" 50

Значение принципиальное.

Изменено: Valem, 23-08-2003 в 17:05

Bomj - offline Bomj
22-08-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о консоли тока пару дней назал узнал,а трабла уже около полу года...

Bomj - offline Bomj
22-08-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о консоли тока пару дней назал узнал,а трабла уже около половины года...

SerKOS - offline SerKOS
24-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Если в ID нет пробелов, а слова разделены символом "_", то не принципиально. Проверь сам....

SerKOS - offline SerKOS
24-08-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Bomj
Journal "Journal_ID" Index - Добавляет в журнал запись под определённым индексом ID_журнала.
SetJournalIndex "Journal_ID" index - Устанавливает ID журнала на данный индекс, но не отображает запись в дневнике.

Journal_ID и необходимый индекс берёшь из конструктора в меню Dialogue.

Valem - offline Valem
24-08-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Проверю. Но, ИМХО, лучше всё-таки перестраховаться, тем более, что это несложно и не утруждает.

SerKOS - offline SerKOS
24-08-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Ты прав......

Bomj - offline Bomj
24-08-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ну ! Молодцы ! Между собой разобрались ! А мне чего делать с гильдией воров ? По новой игру проходить ?

SerKOS пасиба...

Bomj - offline Bomj
25-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем никаких соображений ?

SerKOS - offline SerKOS
25-08-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Bomj
PCJoinFaction "Thieves Guild"

Как бы они злопамятными не оказались.....

Bomj - offline Bomj
25-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS биг пасиба ! Ща проверю... А что раньше не судьба было ответить ...

SerKOS - offline SerKOS
26-08-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Bomj
Значит были причины.... Не из вредности же...

Valem - offline Valem
26-08-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Bomj Это подпольная кампания против читерства. Поэтому к консоли стараются прибегать только в крайних случаях.

SerKOS - offline SerKOS
27-08-2003 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem

Текущее время: 11:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru