Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Альд Сота,туфли святой Рилмс!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JOLLY - offline JOLLY
Lightbulb04-08-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Альд Сота,туфли святой Рилмс!!!

Квест Храма в Вивеке....облазила все руины....не могу найти эти туфли....в святилище нет...на трупах нет....Может кто помнит???Может они в потаенном месте лежат...на форуме ничего не смогла найти по этому поводу...
Использовала кольцо определния зачарованного...по всему подземелью...ничего не нашла....
Помогите!!!


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

SerKOS - offline SerKOS
04-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



JOLLY Если мне не изменяет память, они (туфли) либо на самой главной тётки у алтаря, либо в сундуке, опять же у алтаря, в общем на видном месте...Сдаётся мне что ты там всех культистов давно вырезала, а тухли уже кому-то продала.... Признайся, а! Ну признайся!!!

Изменено: SerKOS, 04-08-2003 в 13:20

JOLLY - offline JOLLY
04-08-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



SerKOS
Нифига не продавала...зависла в этих руинах сейчас....культистов всех вырезала....правда....а вот туфлей у самого главного мага там нет...у него был ключик от сундуков задних возле алтаря...открыла думала там....обломись....ничерта нет...толко зельи и книжечки....2 раза обошла....всё вокруг....
Точно у главного святилища где то???Хотя склонна верить...раз ни у кого такой проблемы не возникло....на форуме ни одного сообщения...

SerKOS - offline SerKOS
04-08-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



JOLLY
Тапки Рилмс лежат в ящике за статуей Мехруна Дагона в пещере Альд Соты (Ald Sotha, Shrine) куда можно попасть с нижнего уровня. Там тебя встретит «хлебом-солью» магичка Лландраль Варам (может хоть по имени трупа сориентируешься…. )

Falca - offline Falca
04-08-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся фишка в том, что у алтаря ТРИ сундука
поищи внимательно

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
01-09-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Нет там никакой обуви в натуре. Я все облазил, включая конструктор. Пришлось тупо, через additem добавить их в инвентарь.

Valem - offline Valem
01-09-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Lynx d'Elseveyr Вроде они там есть. Ты, видимо, недосмотрел. Если лезешь в КС, там тебе говорит в каком сундуке эта лабуда валяется. Потом смотришь где тот сундук, и всё.

SerKOS - offline SerKOS
01-09-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Lynx d'Elseveyr
Есть они там в натуре....

chuma - offline chuma
02-09-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там за главной статуей есть маханький незаметный сундучок
тама и лежат ботинки

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru