Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Какие могут быть проблемы между Гильдиями Воров и Войнов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MefRon - offline MefRon
05-04-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие могут быть проблемы между Гильдиями Воров и Войнов?

Везде упоминается об этом, но конкретного ответа так и не нашёл. Может что-то и пропустил, сильно не пинайте
Я выполнил все квесты воров в Балморе, Алд-Рухне и в Садрит Море. После того, как посох стырил, мне эта баба говорит, чтобы я шёл в Вивек и поговорил с главным вором, Стейси чтоли. В гильдии войнов пока не состою. Короче, что нельзя делать, чтобы не было проблем?
И есть ли такие проблемы ещё, как между ворами и войнами?

Feudor - offline Feudor
06-04-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В гильдии бойцов Балморы дают квест стащить кодовую книгу у дамы из местной гильдии воров. Если это сделать и к тому времени не вступить в гильдию воров, то больше не возьмут, но это, вроде-бы, не твои проблемы.
2. В гильдии бойцов есть внутренние противоречия. В какой-то момент Перциус Мерциус дает квест на убийство Айрис Огненный Глаз - главы Балморской гильдии. Если ты в (отличие от меня) человек кровожадный, то мочи ее и не переживай. Если нет, то нужно соблюсти некий баланс по времени получения и выполнения квестов от Перциуса и Стейси. Точнее, переманить Айрис на нашу сторону до того как Перциус скажет ее убить. А как переманить говорит Стейси.
Больше здесь проблем здесь не замечал.

Feudor - offline Feudor
06-04-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS. После заказа Айрис от Перциуса она начинает на тебя сама нападать и переубедить ее я не смог.

UXorion - offline UXorion
06-04-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую так: стать почти главным в гильдии воров, т.е. не выполняя квеста Стейси на убийство Сжоринга. Там идти выполнять квесты Бойцов (тогда и квеста на кодовую книгу не дадут). При выполнении квестов Орка советоваться с бывшим мастером Перциусом в Альдруне. И последний квсет Перциуса совпадет с последним квестом Стейси и будет все хорошо...

UXorion - offline UXorion
06-04-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
Если ей принести до этого Горькую чашу, то она сама говорит, что она теперь не будет строить козни гильдии воров, да и Перциус не дает приказа, а только удивляется, что она изменила взгляды. По-крайней мере после последнего патча и GFM это так

MefRon - offline MefRon
06-04-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем большое спасибо, вроде понял =)

UXorion
У меня англ-я версия + russian.esp v0.6

А может кто-нибудь прислать шрифты от акеллавской версии или это не реально? Просто интересно, может они лучше? мыло: [email]romkin@hot.ee[/email]

Imoen - offline Imoen
07-04-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После заказа Айрис от Перциуса она начинает на тебя сама нападать и переубедить ее я не смог.
нельзя ли это исправить как-нибудь? консолью, скажем?
отменить данный квест? А то мне Перциус квест этот дал еще в те времена, когда я до Вивека не дошла...
и если Айрис все-таки прибить - то как сдавать квест на Горькую Чашу Джиму? он следующий-то даст?

UXorion - offline UXorion
08-04-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imoen
Ты сначала горькую чашу принеси, а если нападет - убей, Стейси все равно даст следующий квест

Текущее время: 20:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru