Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите книги найти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vad El' - offline Vad El'
03-04-2003 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите книги найти

Выбил у Вивека перчатку. (Нормально отдать не захотел, видите ли я без приглашения пришел, да собссно я так понял что город тут один нормальный - Морнхолд, и то народ общаться начал только после того как я им устроил веселенькую погоду). Собссно до меня дошло, что раз артефакт двемерский, то и нести его надо последнему двемеру который в Тель Фире.
А этот урод на механических ножках потребовал книги Кагренака и наводку дал только ту что, мол, книги эти в двемерских развалинах. Мля.... я кажется все уже перепахал (собссно проблемы нет с нашинковкой мобов, кроме как к кузнецу летать далековато).
ГДЕ ЭТИ КНИГИ ИСКАТЬ?

Вариант от 1С с GFM и Трибуналом. Вивек, Хельсет и Альмалексия того.... вот решил к Дагот Уру сходить. Собссно думается мне что клинок Нереварина (ёпрст... кто этот мужик, о котором так много говорят я прочитал только после года игрового времени. Азура вот меня за него приняла... кстати, где она живёт, я до неё добраться хочу?) Дагот Ура завалить должен. Не зря же в Морнхолде обьяснили что это клинок , которым можно убить бога. Но там же невдалеке пара неплохих штуковин валяется... а без двемерской перчатки, восстановленой тельским двемером их не поднять? Или королевское кольцо защитит?

UXorion - offline UXorion
04-04-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще... Морровинд отдельно, трабунал отдельно...
Если уж ты выбрал такой путь прохождения (через убийство Вивека), то книги - в двемерских крепостях внутри призрачного предела - в Эндусале, в Турейнурале и в Ондосале.

Vad El' - offline Vad El'
07-04-2003 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммм...это не я выбрал такой путь прохождения, а скорее путь выбрал меня

Не знаю как это отдельно...Трибунал - официальный аддон к игре. Почему же отдельно? Шмотьё и оружие таскать из Морнхолда никто не запрещал. Нормальный игровой процесс, или я чего-то не понимаю? Хотя таки да... в Морнхолде черезчур много оверов. Притом оверов убойных до невозможности.

Вивека, кстати, убивать практически пришлось. Не смог я эшлендерскую шаманку уговорить.... и очаровывал (мама дарагая, сам себе противен был в этот момент, этож геронтофилия какая-то ) и усмирял... всё бестолку. Кидается на меня, как и архиканоник. Ну не нравятся им вампиры. Да и не нравился мне Вивек. Нафига ему СТОЛЬКО военнослужащих и полицаев? Не... Дагот Ур ещё туда сюда...а остальная богобратия не туда и не сюда. На Сота Сила была надежда, что интересный мужик и того, сволочи, порвали на немецкий крест...

А за подсказку спасибо. Пошёл искать. Я и забыл ВНУТРИ Предела поискать!

Текущее время: 17:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru