Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » У меня появилась идея.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ashotius - offline ashotius
Lightbulb16-03-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня появилась идея.

Вот тут многие говорят - нахрена они такую сырую выпустили, почему на 5 дней раньше в москве, туда-сюда.

Может это тест?

То есть они смотрят на реакцию на форуме, смотрят сколько народу в магазинах покупает ладу, и к 19 числу если все будут сильно недовольны, они просто отзовут диски из остальных регионов и сядут разрабатывать дальше, скажут всем что это была демка, и те кто уже деньги заплатил - спасибо вам, эти деньги уйдут на то что мы купим новый мегадвижок и выпустим через полгода мегаигру, с геймплеем, с обещанным количеством обвесов-тюнинга., и т.д.

Ну естественно для тех кто заплатил следующая версия будет бесплатной.

Вот, типа рассуждения.


__________________
Поставим турбину - поддадим копоти!

^SLI^ - offline ^SLI^
16-03-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кг/ам

MalMax02 - offline MalMax02
16-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius, ты правда в это веришь? Дай бог, патч может быть выпустят, на ag.ru сотрудник нового диска заверил, что он активно готовится...

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
16-03-2006 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кг/ам

MalMax02 - offline MalMax02
16-03-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74, я игру не покупал, и не куплю это говно Просто забыл в конце смайлик поставить, что бы обозначить тонкий сарказм насчет патча Уж кто-кто, а я знаю, какая могла бы получиться конфетка...но по каким то причинам, получилось ГОВНО.

ashotius - offline ashotius
16-03-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02 мы 2 года верили в скриншоты, почему бы сейчас не поверить в такую лабуду

MalMax02 - offline MalMax02
16-03-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius, я тоже верил, до конца верил, даже переубедить многих пытался скринами и "демками", что все будет ништяк, будет крутая графика и физика. А в итоге мы все получили то, что получили...

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
16-03-2006 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ashotius

Я уже писал про это...

20-го выпустят норм. игру... =))))

И все опять будут платить - после слов!!!

"ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ЖДАЛИ"...

МЫ ПРОСТО СОБИРАЛИ БАБЛОСЫ НА СЛЕД. РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА...

Я О СИХ ПОР САМ НЕ СМОГ ПОВЕРИТЬ, ЧТО любая, даэже самая задрипанная фирма... Может выпустить такое... Это просто бэтка!!!!

GordoN - offline GordoN
16-03-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Грише надо бы взяться за работу и сделать какой - то окуенный патч или дополнение. Того глядишь может из бэтки что ни будь ближе к v1 сляпают...

Текущее время: 17:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru