Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » На сладкое - Призовой Автомобиль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
15-03-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сладкое - Призовой Автомобиль

Воопщем наше лаве было вложено на Призовое авто на котором Григорий(туды его мать) балдеет с Соллой(мать ее туды) гденить на помойке! Потому она у них сделана как эта игра!

Хомосы блин!

Теперь посерьезней...самое сладенькое \=)

Кто же выиграет АВТО? Ваз Карыто в Капоте Дырка Рейсинг Клаб. палюбому там не двенашка а какойнить Шнягенваген версии 0.5 и выхлопом версии 0.9...отлично закошен на СКРИНШОТАХ =))) под 2112 =))))))))))))))))))

палюбому будет так Гришакричит)торопитесь! Только купивший 20чмсла НАСТОЯЩУЮ ЛадаГонкаКлуб получить наш пе%%датый автохлам.

НА ВИЛЫ ПАДЛУ!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74 приколист, а так оно и есть. Может и нет не кокого призового автомобиля.

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
15-03-2006 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-ха-ха! Отжог.

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 23:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не у кого нет декабрьского билда от Артишока?

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
15-03-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВоВо! Я бы поиграл в Демку которая была на КРИ

SWS - offline SWS
15-03-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74 НА ВИЛЫ ПАДЛУ!

САныч ты гений окуенная фраза

Proceed - offline Proceed
15-03-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий - offline Димитрий
16-03-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, с мультиплеером найопка какайато...

кстати об призовом автомобиле =) я когда сегодя ездил за диском в союз (ужо фчира наверное), там у входа стояла эта призавая афто (по крайней мере очень было похоже, заклеенная противатуманка, надпись на лабавухе в кабини, и тд тп... так вот, начал я вглядываться, и... что-то корочи у меня сложилось впечатление что на ней ездили по кустам, под левой фарой (если смотреть на морду) отколот кусочек у бампера, и слева от слева тоже типо того, вроде правильна сказал и странно почему не замазали 3 дырочки сзади на двери багажника, и краска в некоторых местах какбудто облубляеца (не помню былоли гдето на самой машине, на переднем бампере точно есть, мб дешку на заднем...
мож ещё чо есть.. а так красивайа машинка, я был бы рад иё выйграть

и мож оффтоп (хотя тут всё оффтоп)
несмотря ниначто игра мне понравилась
тока, где мультиплеер?
ещё грили что будет сдача на права и сюжет с именами, лицами... и чо, где!?

простите если что, за клевету, и поправьте али ещё что
спасибо.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
16-03-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое лучшее что они могут с4ас сделать, это когда переделают в нормальную игру её и всем кто купил лицензию дать это дополнение или просто новую нормальную игру (БЕСПЛАТНО) это я думаю всё покроет!
Если нет, то иди те н@... (разрабы)

MalMax02 - offline MalMax02
16-03-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий, тебе игра понравилась? Можно узнать чем именно? Реально хочется узнать, что хорошего там есть, чем она может понравиться. Пока я невижу НЕОДНОЙ фичи, которая понравилась бы всем...

Текущее время: 09:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru