Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » всем смотреть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MadMike - offline MadMike
Post15-03-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем смотреть

ВОТ ТАК ОНИ НАС ПОИМЕЛИ

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
как?)

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрите блин И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ


SWS - offline SWS
15-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕт я некуя не понял объястни по русски что ето

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ НО ТАК МЫ ПРИВЛЕЧЕМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К НАЕБАТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maxmodeller - offline maxmodeller
15-03-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что двиг, это альфа версии 0.5

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НДА

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 21:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предлагаю подать на разрботчиков коллективный иск, предварительно составив жалобу в адрес компании, предварительно можно провести экспертизу, о несоответствии заявленным параметрам

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moffciffart ну давай, инициатива дрючит инициатора......

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 21:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте после 20-го... Может будет патч. который как раз всё исправит, и файл levels - имхо, это москва... которая откроется после патча!!! =))))

Бред - но я буду ждать 20-го!

SWS - offline SWS
15-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем он отличаетца от 1.0 если думать логически то, 05 ето еще недоработнаая версия, а 1.0 ето уже доработанная версия без всяких багов, я правильно думаю ?????

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а предварительно официально можно отправить им претензию и подать жалобу в территориальный орган по защите прав потребителей или в роспотребнадзор сразу, чтобы эти предприниматели понервничали

BETEP_OFP - offline BETEP_OFP
15-03-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на что вы расчитывали. Они же хитрые, эти разробы. Думаете зачем они хотели ещё аддоны нам впаривать, типа не заметно улудшать игру, а мы бы были восторге и брали бы как бараны новый аддон.

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP а пока что они дрючат нас

Proceed - offline Proceed
15-03-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привлекать внимание к собственной тупости и установленым кривым драйверам - это круто

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
15-03-2006 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWS
ПРавильно - но то что они выпустят её - процентов 30 из Ста!!!

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moffciffart ЭТО ТОЧНО

NAPA1M - offline NAPA1M
15-03-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во блин ппц, такого заподла я неожидал
в суд их!

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 21:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed дело не в кривых драйверах - у такого колличества пользователей одновременно не могут быть кривые дрова, особенно, если учесть, что для многих компьютер - это работа. речь идет о программных ошибках разработчиков.

Proceed - offline Proceed
15-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moffciffart, почитай самый верх темы. В этой теме человек узнал версию своего directx и direct sound и решил над этим посмеяться.
Тонны программных ошибок - это само собой, но не об этом тема.

Хотя я уверен, что у меня тормозить не будет по причине хорошего железа

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы возьмите, к примеру, такой симулятор, как GTR - сколько всяких параметров там учтено разработчиками и при этом они позволяют играть пользователям с машиной в 1.7 Ghz 256 Ram GeForce 2 (64 Mb)

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed
там же написана не версия DX,а версия движка!!! у меня что DX Alpha по твоему?? и дата 23 января - это время собрки мастер диска!

flagman87 - offline flagman87
15-03-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed Скажи, а почему версии драйверов идут тоже от 23 января, как и версия самой игры? ИМХО там просто указано, что графика рендерится через директХ, а версия движка именно 0.5...

flagman87 - offline flagman87
15-03-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ блин, опередил=)

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 22:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем, впечатление игры - худшая игра в данном жанре за последние 2года.

разработчикам не мешало бы посмотреть, для общего развития, код NFS Underground, который в сети в свободном доступе - там есть чему поучиться бездарям.

Текущее время: 15:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru