Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ну вот, я купил игру
Ура, я купил LRC!
Голосование окончено.
Я зря отдал деньги за это 57 60.64%
В это можно играть 25 26.60%
Я не зря потратил деньги! Я доволен. 12 12.77%
Всего: 94 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prond - offline Prond
15-03-2006 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, я купил игру

Голосуют счастливые обладатели лицензионной версии.

RealnoNAME - offline RealnoNAME
15-03-2006 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра конечно же очень сырая! и нето что ОНИ обещяли!
Можно конечно купить но пиратку или скачать с сетки для коллекции. и просто посмотреть на НЕДОДЕЛАННУЮ Москву(глянуть на тюнинг ВАЗа, подумать стоит ли себе купить тот или иной обвес)

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в какую цену в России пиратки раз уж лицензия 300 рублей то-есть 10 баксов?

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



bischoff
Пиратка в Питере на рынке "Юнона" (кто живёт, тот знает) стоит 50 рублей, ДВД стоит 100 рублей... =)))

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] классно у вас там. лимонадные цены

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



bischoff
Ещё бы! =)))
А ты сам откуда?

Я вот тут подумал: почему Гриша не отписывается сегодня? =)))

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] а я из Риги

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
15-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я случайно нажал что зря потратил но на самом деле судя по скрин шотам с офф. сайта движок остался артишок

Artymandrid - offline Artymandrid
15-03-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что хочу вам сказать, сегодня побывал в СОЮЗЕ купил игру, сфоткался с прекрасными девушками, облаченными в стиллизованную форму гибддшниц, приехал домой, установил, запусти. Что могу сказать - она ездиет
По началу показалось, что как-то все это не очень, вспомнились безумные скорости в NFS MW, американский образ жизни... но после получаса игры (в основном в режиме фрирайда, уж очень хотелось по знакомым улицам покататься) заметил за собой, что уже стараюсь объезжать пешеходов, машины, выделывать резкие повороты с заносом и пр....
Москва порадовала! Это конечно не НФС с его зацыкленными, да и незнакомыми улицами, здесь все свое! Съезжаю с 3его кольца на комсомольский, далее по метромосту к МГУ! Супер!

из 5ти Оценка 4 (За пивком с друзьями отличное времяприпровождение)

P.S.
Кстати друзья из-за плеча постоянно кричали и показывали пальцем в монитор:
Подъедь сюда, здорово, вон мои окна! хахаха

Prond - offline Prond
15-03-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРС
А какая разница-то?

grubian - offline grubian
15-03-2006 11:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artymandrid Из Воронежа специально в Москву приехал за игрой ? Бла-бла-бла )

RaveN-DK - offline RaveN-DK
15-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VADOS [Dj]
ты по магазам еще незвонеил??
Мож где у нас (В Питере) Появилась...

Artymandrid - offline Artymandrid
15-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
А я живу и работаю в Москве! или ты всегда инфошкам веришь

grubian - offline grubian
15-03-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artymandrid Просто ты первый, кто хорошее написал о LRC. Потому и попал под подозрение ))

DaGGeTT - offline DaGGeTT
15-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе игра нормальная, графика то же ничего, вот только тормоза страшные... Да она ещё и свопит страшно, будем надеятся, что всё это поправят в патчах...

Beatleman - offline Beatleman
15-03-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj]
А я близко от Юнки живу! А там какая версия? Совсем паленая?

nafta - offline nafta
15-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди купившие игру в союзе скажите сколько она там стоит 299р?И не кто не интересавался скока у них дисков а то думаю до завтра может не хватить =))

P.S Народ в МЕГУ в Мвидео можите не ходить там ее нету сказали будет только в пятницу....

DaGGeTT - offline DaGGeTT
15-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



299 рублЁв в СОЮЗе. А про кол-во дисков можно и по телефону узнать

Alex[FM] - offline Alex[FM]
15-03-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



279 р. в Эльдорадо на Горбушке.

RealnoNAME - offline RealnoNAME
15-03-2006 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex[FM]
Ты её купил? если да то скажи какая у тебя версия игры, мне просто оч интересно!?

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealnoNAME
да 1.0 у него,версия везде одинаковая!

HOTAB - offline HOTAB
15-03-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что могу сказать игра никакая. в прямом смысле этого слово , напрасная трата денег . Графика никакая о симуляторе и заикаться ненадо полная аркада . Мало того багов полные вагоны : на копье со скоростью 140 км/ч машину в занос отправить нереально(не используя ручник) , если врезаться в траллейбус в заднюю дверь то можно легко застрять (пол машины в траллейбусе половина на улице =)) про рога я молчу, при виде из кобины ночиная ехать стрелка спидометра ползёт (угодайте куда ) ВНИЗ !!!! ну дальше сами вобщем увидите . про жуткие лаги тоже говорить небуду (этож не Мост Вонтед , а почему то он не лагал) мой вердикт : спасти игру ничего не может даже с кучей патчей . хотя и патчить то там и ничего . З.Ы: напрасно ждали. Оценка твёрдая 2 !!!

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealnoNAME
да 1.0 у него,версия везде одинаковая!

Dyes - offline Dyes
15-03-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А СКАЖИТЕ, БЕЗ ДИСКА ПРЕТ ИГРА??

^SLI^ - offline ^SLI^
15-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes
нет

Текущее время: 18:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru