Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 152-я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



есть тут кто живой?

McStar - offline McStar
20-06-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я...

arhitroll - offline arhitroll
20-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже

Бизяка - offline Бизяка
20-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже, жива и здорова.

McStar - offline McStar
20-06-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, в выходные активность повыше была

BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
а что делать, если до сих пор никого не убили

McStar - offline McStar
20-06-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Ждать утра

McStar - offline McStar
20-06-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновны мафы

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Мафия : )

Конечно, то, что я задаю этот вопрос вам здесь, является мощнейшей подсказкой...

Darksoul
Да. Правда, без команды

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar - первее всех виновен Weoure!! Ждет неизвестно кого...

BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
Он же экзамены сдает.
А до этого ждал Вортекса, но так и не дождался

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, так это Weoure сдает... Я думал, что тот, от кого он заявки не дождался.

Жалко, что партия не с экспой. Представляете - сдает он хорошо, потом приходит водить партию... и раздает всем присутствующим премии

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, все... Наверное, сдал Weoure и загулял тут же.

Weoure - offline Weoure
20-06-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров с вами загуляешь Заявок двух нету

BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну нет, и ладно
чего теперь неделю ждать?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Кажется, в правилах написано, что обязательна заявка только от комиссара.
Если от него заявки нет, назначай другого! Остальные неподанные заявки считай пропущенными ходами...

Бизяка - offline Бизяка
20-06-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Праааааавильно! Даешь другого комиссара! А то нынешний мафов охраняет, по их собственному признанию...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-06-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка - ты неправа, не видишь глубокого исторического смысла этой идеи Ведь если комиссар будет охранять мафов, они в благодарность будут охранять его!!

Бизяка - offline Бизяка
20-06-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Ага, и все вместе будут мочить чижей? То есть лиц, с незапятнанной репутацией?

Weoure - offline Weoure
20-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ладно, щас я доотмечаю и утро.

McStar - offline McStar
20-06-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure На что сдал-то? И что?

BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ладно, щас я доотмечаю и утро
ну очевидно раньше среды можно утра не ждать

Weoure - offline Weoure
20-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse разговорчики в строю!

McStar сдал САПР. Результаты в середу...

Kamnerad - offline Kamnerad
20-06-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Результаты в середу...
результаты ночи? или экзамена?

Weoure - offline Weoure
20-06-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad экзамена. Утро через 30 минут.

Текущее время: 19:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru