Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я партия. День третий. Фигура наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
03-06-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



151-я партия. Эпизод третий. Фигура наносит ответный удар

Ход хаттов:
Открылся портал, и капитан Тайфо в него конечно же ступил.
-Хо-хо! Ха-ха! Попался!
-У тебя остался миниган, Макси Хатт?
-Кончился, мочу его базукой!
-Базука это только 50 хитов, а он полный! Давай осколочную гранату.
-ПАААСТАРАНИСЬ! ЯЩИК!
-Это дураколовка, у нас они по сеттингсам 30%.
"Мама. Где я?" -- подумал капитан Тайфо, и попытался посмотреть влево. Слева был ландшафт. Потом он попытался посмотреть вправо. Справа была огромная мерцающая завеса, за ней виднелось гигантское лицо с вытаращенными глазами.
"Что за чертовщина?", -- подумал бравый капитан,--"Куда я попал?"
-Внимание, секунды идут! Макси, мочи его или давай ход мне!
-Ладно, у меня осталось два бича, доберусь и зашибу осколкой.
Капитан посмотрел наверх и увидел потолок.
"Пещера? Но почему видно ландшафт? И что за чудище справа?"
Вдруг он услышал какие-то звуки. Из-за ближайшего холма вылетела стрела, к которой была привязана веревка. Стрела впилась в потолок, а веревка закачалась. На веревке висел большой червяк. Червяк мерзко ухмылялся и сжимал в лапе огромную гранату.
"ХАТТЫ!",--подумал капитан и попытался достать бластер. Но не достал. Ибо ход был не его. После этого капитан попытался бежать. Но и это, понятное дело, у него не получилось. А червяк в это время спустился со своей веревки прямо вплотную к капитану и, уперевшись об капитана хвостом, выдернул чеку и положил рядом с ним свою бомбу. После чего улетел на своей веревке обратно.

Граната взорвалась с оглушительным грохотом, и капитан полетел вперед. "Я ЛЕЧУУУ! Раз Хатт! Два Хатт! Три Хатт! Упс, начал снижаться... Ааааа! Шмяк!"
После этого капитана охватило необъяснимое волнение. "Сколько? Ну сколько? Ну хотя бы не сто! Ну пусть даже девяносто, но не сто!"
Тут над капитаном зажглись циферки, и он посмотрел наверх.
"100", -- говорили циферки.
Капитан Тайфо вздохнул и взорвался.

Убит честный McStar

Ход сепаратистов:
В одной кафешке на Корусанте познакомились с хаттом. Неплохо провели время.

Ход посла:
В той-же кафешке посидел, попил чаю с честным. Недобро глядел на переговаривающихся за соседним столиком сепаратиста с хаттом.

Ход фигуры:
Возвращавшаяся домой Слай Мур заметила под лестницей странную фигуру:
- Постой, я же тебя знаю! - Слай знала всех и вся на Корусанте - Ты же....
Голос ее оборвался. Таинственная фигура не могла никому позволить узнать себя...

Убита воровка Ангел Волков

Убитый вчера Скайуокер был честным

Alexa - торговец - некромант
arhitroll – маг
CagucT - вор
Darksoul - рыцарь
Darth Schturmer - рыцарь
Drone - маг
ExE Asmodian - вор
Kamnerad - вор
McStar - торговец
Sharlo - торговец
The Grey Owl – маг - сепаратист
Ving - рыцарь
VorteX DrAgON - рыцарь
whitemouse - амазонка
Ангел волков - вор - ?
Бизяка - Знаменитость
Ботва - рыцарь
Дантин - рыцарь
М-Х – вор - ?
Реактор Захаров - торговец


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 04-06-2005 в 09:21

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-06-2005 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен Darksoul

Темный какой-то джедай из него.

М-Х - offline М-Х
03-06-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-06-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было McStar-у заявить все цены на "номинал + 10"... Или даже +20. Э-эх, жизнь моя копейка. Опять Невешаемый выиграет...

Виновен Kamnerad

Darksoul - offline Darksoul
03-06-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



VorteX DrAgON
Моя вообще не джедай!
Твоя что-то путать!

McStar - offline McStar
03-06-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Зачем?

McStar - offline McStar
03-06-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, кто-то в червей переиграл...

CagucT - offline CagucT
03-06-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжим:
Ботва виновен

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



McStar, во что?
Виновен Ботва

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-06-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Зачем? Чтобы не купили у тебя Зелье Перевоплощения, вот зачем. Или его у тебя своровали?

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo надо убивать от одиночества

McStar - offline McStar
03-06-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Какой ты догадливый )
Darth Schturmer Worms

Kamnerad - offline Kamnerad
03-06-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильдия воров продолжает свою работу!
Со дня основания гильдии всего за 2 ночи работы,
только одним ее членом было свор.. найдено и подобрано товаров на сумму более 60 монет.

Ботва - offline Ботва
03-06-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darksoul хоть ты и не джедай, но мне самому висеть неохота

Kamnerad - offline Kamnerad
03-06-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафояки - хватит торговцев убивать. Воровать не у кого

Kamnerad - offline Kamnerad
03-06-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

arhitroll - offline arhitroll
03-06-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто голоса то перекупил?

М-Х - offline М-Х
03-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Мстя будет... возможно.

Sharlo - offline Sharlo
03-06-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Sharlo надо убивать от одиночества
не надо меня убивать, я просто вчера пароль не могла вспомнить, и долго подбирала, что уже когда подобрала забыла что хотела сказать

Ботва - offline Ботва
03-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х это интересно

BlackMouse - offline BlackMouse
03-06-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Sharlo
а щас-то вспомнила?

Kamnerad - offline Kamnerad
03-06-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darksoul

Kamnerad - offline Kamnerad
03-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступаем в гильдию! Только вместе мы сможем победить и хорошо заработать!

Ботва - offline Ботва
03-06-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Гильдии это темная сторона, не поддайтеся ж искушению !

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
03-06-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



BlackMouse

Текущее время: 16:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru