Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я партия. Эпизод Второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
02-06-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



151-я партия. Эпизод Второй.

Вмешательство СИЛЫ:
умер сепаратист The Grey Owl.
(вчершее его спасение приравнивается к ошибке ведущего)

Ход воров:
Молодому Скайуокеру никогда не сиделось на месте и он решил залезть ради интереса кое-кому в карман. Как показало вскрытие, лазить по карманам опасно.

убит вор Exe Asmodian

Ход сепаратистов:
Лежа на вершине здания, со снайперским бластером сепаратист высматривал свою цель. Когда наконец выстрелил, то услишал характерное "вжик" светового меча. Заряд отбили...

Никто не умер

Ход хаттов:
Темно.
В темноте слышно как кто-то крадется: "Шшш... Шшш... Ш... БУ-М-М-М. @#$&!!, ТВАЮ МАТЬ КТО ТУТ ТРУБУ ПОЛОЖИЛ!"
Это неслышно крадется Джедай-Мастер Мэйс Винду. У него есть важное задание. Он хочет убить Хатта Джаббу. Но это не так-то просто.

Джабба Хатт спит, и снится ему прекрасная... эээ... джабба? Или Хатта? В общем вот эта джабба, которая снится джаббе, сейчас в его сне как раз соблазнительно вползает во дворец и, кокетливо виляя хвостом, включает фонарь.

Это Джедай-Мастер Мэйс Винду прокрался в спальные покои Хатта Джаббы и включил лазерный меч, после чего воскликнул в едином порыве: "Умри презренный поработитель народа Татуина и всех его 18 лун! Умри окова капитализма и экплуататор вуки, дроидов, твилеков, людей, и этих мелких, которых я забыл как зовут!! Умри мелкобуржуазная сущность мещанства и самодержавия!!!" После этого Джедай-Мастер Мэйс Винду кинулся вперед, намереваясь порубить Джаббу на мелких членостоногих и противных, бе.

Однако Джабба Хатт, проснувшись, повел себя неожиданно. Он вытащил изо рта лазерный меч и агрессивно пополз в драку. В кратком противостоянии выяснилось, что
а) Не все коту масленица
б) Не молоти воду в ступе
в) Аффтар жжот неподецки, но всем уже надоел, и поэтому
г) Джедай-Мастер Мэйс Винду во время драки неожиданно решил чихнуть, и в этот момент был насмерть задавлен Джаббой, совершившим Force Jump с потолка.

Убит честный Винг

Ход посла:
Проверил документы у подозрительного честного. Оказалось, что тот добрый, хоть на лицо и страшный...

Проверил честного

Таинственная фигура всю ночь кого-то стерегла. Безуспешно...

Alexa - торговец - некромант
arhitroll – маг
CagucT - вор
Darksoul - рыцарь
Darth Schturmer - рыцарь
Drone - маг
ExE Asmodian - вор - ?
Kamnerad - вор
McStar - торговец
Sharlo - торговец
The Grey Owl – маг - сепаратист
Ving - рыцарь
VorteX DrAgON - рыцарь
whitemouse - амазонка
Ангел волков - вор
Бизяка - Знаменитость
Ботва - рыцарь
Дантин - рыцарь
М-Х – вор
Реактор Захаров - торговец


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 02-06-2005 в 14:11

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описаловка

Ну у ночи и результаты... Хотя, что характерно, все могло бы быть и хуже.

P.S.: To Weoure: whitemouse кто-то воскресил? Ок, исправлено

P.P.S.: Что-то мне не нравится шутка Darksoul-а "Мне описаловку напиши!" в середине прошлого дня... Хотя, может, это я слишком подозрительный такой.

Изменено: Реактор Захаров, 02-06-2005 в 05:02

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-06-2005 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



edited...вы меня уже окончательно запутали

Weoure - offline Weoure
02-06-2005 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров описаловка не моя.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, господа. Подвожу торговый баланс: из ассортимента моего магазина убраны (по причине покупки):
Укромное место,
Меч,
Отравленная Стрела.

Но еще остались замечательный капкан, замечательный Ритуал и даже Зелье Полного Восстановления. Увы, речь идет о восстановлении только маны...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - ответь на камыл, please, у меня вопрос по части правил...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(вчершее его спасение приравнивается к ошибке ведущего)

Интересно... Наверное, комиссар и яки били одну и ту же цель (то есть The Grey Owl-а), а в правилах этот момент недостаточно четко прописан. Видимо, Maerd просто не предполагал, что кланы могут друг по другу пулить

Ving - offline Ving
02-06-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



исходя из того, что я умер следует, что камнерад скорее всего хатт.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-06-2005 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
Если явно не указано, что удар проводится на поражение, то в случае первого попадания по редиске засчитывается знакомство кланов.

McStar - offline McStar
02-06-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Ага.
Виновен Камнерад!
Защитим сенатора!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-06-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, мы делаем ошибку, но что ж...
Виновен Kamnerad !

P.S.: Weoure, пожалуйста, ответь все-таки... А то ведь ничего не понятно!

whitemouse - offline whitemouse
02-06-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва виновна!!!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
02-06-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором






Жить хотите?
Открыт банковский счет для пожертвований в пользу Совета Джедаев. Не скупимся, делаем пожертвования. Это для вашей же пользы. Чижей в особенности касается.

McStar - offline McStar
02-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара А у меня нет нифига.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-06-2005 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рупор Комиссара
Зевота одолела? Спать надо по ночам, а не шастать где попало.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара
зачем это тебе деньги?

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
исходя из того, что я умер следует, что камнерад скорее всего хатт.
из этого следует, что я скорее всего чиж

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
02-06-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse
зачем это тебе деньги?

На курорты Кессона слЁтать хочу. Говорят, там радоновые ванны полезные, а денег не хватает.

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
камыл

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ни чего не понию (с)

BlackMouse - offline BlackMouse
02-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Комиссара
Не читай его камыл. Это провокация

Xirax - offline Xirax
02-06-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу описаловки на заказ -- бесплатно.

McStar - offline McStar
02-06-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Садист

Kamnerad - offline Kamnerad
02-06-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



активнее голосуем за Садиста!
пока его в онлайне нету.

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru