Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День второй. Пал смертью героя.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexa - offline Alexa
17-05-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
- вау :)) может, он и не поэт, но чужие стихи хомячит удачно и к месту :)) - знойная женщина кокетливо захлопала ресницами и таинственно улыбнулась :))

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Электроник, покраснев до кончиков ушей, шаркая ножкой произнес:
- Это еще что, я еще и не так умею... Хотите я вам еще что-то спою...

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul вумер обратно

Kaineg - offline Kaineg
17-05-2005 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



виновен Камнерад

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Darksoul вумер обратно

Ving - offline Ving
17-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен kamnerad
иначе коми не погиб бы.

Darksoul - offline Darksoul
17-05-2005 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я еще вернусь!!!

CagucT - offline CagucT
17-05-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa как много я пропустила... а меня тут даже знойной женщиной, мечтой поэта назначить успели. правда, почему-то продающей мрамор. ) и прибить комсомолку, спортсменку и просто красавицу... ( а виновен в этом ужас, летящий на крыльях ночи, то бишь виновен камнерад. Ибо его вина налицо, а вернее на лице )

...а вот и редьки на Камнерада набросились!
- Ещё оправдываешься

ставлю 2 гп на мафоячность Алексы, кто ответит?!

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
иначе коми не погиб бы.
ну не знаю..может там что-то напутали?

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
если ты чиж - то ты палюбому плохой чиж. потому что чиж, спасающий себя посредством убийства комиссара - равносильно мафояку. так что вешайте его, товарищи! во имя комсомола, спорта и дружбы народов!

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT а тебе совет - перечитай вчерашний ближе к ночи и сегодняшнее утро. а то уж слишком на соклановца камнерада похож.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-05-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Грррм... Есть мнение, что мы в эту ночь дрейнили не Вас, уважаемый товарищ, а другого человека. Прошу Вас принять это к сведению. Прием окончен.

P.S.: Виновен Kamnerad. Как говорится, если даже это (мафояческая деятельность Kamnerada) и неправда, то хорошо придумано...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-05-2005 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Weoure
Вампиру и той заразе, которая меня дрейнила надо по рогам дать
Только заразе. Мне ничего не досталось

виновен Kamnerad

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-05-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



виновен Kamnerad - половинкой своего голоса


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Alexa - offline Alexa
18-05-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT, я не оправдываюсь, просто искренне жалею, что не шмогла выбраться в инет :)) А вот ты и впрямь как-то подозрительно себя ведешь...

Ангел волков - offline Ангел волков
18-05-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure,
ради высшей цели Ой, спасибо!

Ангел волков - offline Ангел волков
18-05-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я таки считаю, что виновен Kamnerad

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-05-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По длинному темному коридору общежития шел подросток. Коридор был пустынен - многие студенты вчера от души поотмечали сдачу дипломных работ. Быстро бегающие глаза, непрерывно обшаривающие все вокруг, выдавали в нем человека, склонного к хулиганству и даже, может быть, к правонарушениям.

Оглядевшись и видя, что коридор пуст, юнец повернулся лицом к стене, судорожно выхватил маркер и лихо нацарапал: "Панки против ведущего и капитала" Подумав секунду над этим могучим лозунгом, он вернул маркер в карман и зашагал дальше.

Для краткости скажу, что этим утром стены студенческого приюта обогатились еще одним высказыванием из сокровищницы человеческой мысли: "Долой несправедливые правила". Что же касается самого подростка, то надо заметить, что он даже по возрасту не подходил для отнесения его к великому студенческому братству - приходил зачем-то, по каким-то неизвестным своим делам, и снова исчез...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-05-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще - может быть, я чего-то не понимаю, но все выглядит предельно простым и ясным. Kamnerad - мафояк, с первого же дня вцепившийся в свою жизнь. А Weoure - его соклановец, отчаянно "прикрывающий" товарища, создавая информационный шум. Да и метод имени Darksoul-а сработал против него...

И еще по той же причине подозрителен Darth Schturmer - как-то он усердно пытается перевести стрелки на неподозрительных людей, а Kamnerad-а даже не замечает... Но здесь уже начинаются подозрения, а что касается первых двух, то их виновность - дело решенное.

McStar - offline McStar
18-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Kamnerad
Ну ребята, вы и нафлудили. И ночь быстро пролетела...

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT а тебе совет - перечитай вчерашний ближе к ночи и сегодняшнее утро. а то уж слишком на соклановца камнерада похож.
Садист - самая главная редиска! Хорошо бы его повесить. Жалко только, что он не играет

Но вообще-то, Садист очень подозрителен.
Предлагаю:
кого-нибудь убить от одиночества,
ввести в игру Садиста и повесить его!

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
мафояческая деятельность Kamnerada
с каких это пор найм ассасина считается мафоячной деятельностью?
и вообще, я пытался обличать подозрительных личностей. вот, например, Екатерину обличил. но я же не виноват, что она комиссаром оказалась
Я пребывал в полной уверенности, что Екатерина и Кайнег -- редиски.


Может кто-нибудь статистику замутит? вдруг, у меня еще шансы есть...

Ekaterina - offline Ekaterina
18-05-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad с каких это пор найм ассасина считается мафоячной деятельностью? ну ты же умный мальчик. надо думать, если днем тебя не повесили, то ночью комми ну очень захочет тебя проверить. а зачем тады асю нанимать, раз ты такой честный?

Kamnerad - offline Kamnerad
18-05-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
ну ты же умный мальчик. надо думать, если днем тебя не повесили, то ночью комми ну очень захочет тебя проверить. а зачем тады асю нанимать, раз ты такой честный?

нанимал ассасина я раньше. я думал, что вешаю мафояка и боялся мести

А когда ночь уже наступила, то снять заказ было уже невзможно

Ekaterina - offline Ekaterina
18-05-2005 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad А когда ночь уже наступила, то снять заказ было уже невзможно почему это????? отменить заказ можно всегда - это раз, а два - нужно было предупредить, если не хотел смерти комиссара. да и вообще, че ты отмазываешься?

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru