Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 149-я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
05-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
А у тя всё равно голоса нет
Как это нет? Ты когда-нибудь слышал, как я пою?

McStar - offline McStar
05-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Кстати, я так и думал, что ты единственная одобришь это решение...
я тоже одобряю

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - да ладно, хорошо посотрудничали. Если бы вас было трое, а наш один - я бы тоже пощады не ждал. То есть это вам надо судьбу винить, которая привела к вашему повешению/отстрелу - а не ее исполнителей

McStar - offline McStar
05-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Нет, а можешь предоставить запись?

Kamnerad - offline Kamnerad
05-05-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Нет, а можешь предоставить запись?
Неа. Мои произведения пока еще не записывают

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
Cool05-05-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Действительно !

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Гррм... Есть мнение, что народу нужна ночь.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
То есть ты считаешь в порядке вещей такую ситуацию: сообщить, что стреляешь того то и того то, а на самом деле бьешь совсем других людей, причем один из них тот, с кем сотрудничаешь?

Если бы вас было трое, а наш один - я бы тоже пощады не ждал.
Можно было хотя бы не врать в глаза, а сказать, что "так и так сложилось, мы вас добиваем". Ну да ладно, это все на вашей совести. Мы с честью сложили голову, хотя, каюсь, была мысль под шумок убрать ночью одного из вас, но заказали мы совсем другого.

Больше я с мафояками не сотрудничаю, бью на поражение, прошу принять к сведению.

BlackMouse - offline BlackMouse
05-05-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Конечно это правильно.
Я считаю, что в мафии нужно врать

McStar - offline McStar
05-05-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Ты не прав, мы говорили, что бьём по комику, мы по нему и били.

М-Х - offline М-Х
05-05-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Есть мнение, что народу нужна ночь.
Да ну?
-
Всем! Советую поверять налчие маны, перед голосованием маной.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - То есть ты считаешь в порядке вещей такую ситуацию: сообщить, что стреляешь того то и того то, а на самом деле бьешь совсем других людей

Да, если это уже ничем не грозит. а если бы вас было хотя бы двое, мы бы неукоснительно соблюдали договор. На всякий случай

BlackMouse

Позволю себе цитату:
"Война - это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь
что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и
пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься;
хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был
далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его
в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если
он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние
расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его
силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него,
когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Все это обеспечивает вождю победу; однако наперед преподать
ничего нельзя.
"

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х, тебе куча камылов

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Ничего страшного, пусть голосуют вхолостую.
Нервы...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McStar
Ты не прав, мы говорили, что бьём по комику, мы по нему и били.
Тебе камыл ваш от рупора показать? Вы в двоих метили, что один из них комиссар, молчу. Второй же почему-то Ботва вдруг оказался.

Война - это путь обмана
"Война войной, а обед по распорядку" - плотоядно облизнулся кровосос и гнусно ухмыльнулся

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Больше я с мафояками не сотрудничаю, бью на поражение

Зря. Я всю игру бил не на поражение. Кроме одного раза...

McStar - offline McStar
05-05-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Хм. Да действительно. нашёл я камыл о котором ты говоришь. Я о нём не знал...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
Зря
Всегда так делал. Ни разу пожалеть не пришлось. А вот изменил правилу и получил в кадык коленкой

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - это я написал от рупора, что бьем... дай бог памяти.. Штурмера и комиссара. ну в вдруг бы вы вместе с комом против нас пошли? То есть я не знал тогда, что асю уже повесили, а потому вариантов было море...

М-Х - offline М-Х
05-05-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Заинтересованным лицам проветрить камыльницу.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Всегда так делал.

Ну.. Я еще не разу не пробовал ни того, ни другого. Сотрудничать понравилось, не сотрудничать... наверное, будет хуже.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
05-05-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Заинтересованным лицам проветрить камыльницу

Свою или Рупорскую?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
Сотрудничаете - своевременно извещайте. Иначе какое это нафиг сотрудничество...так...испорченый телефон получается

М-Х - offline М-Х
05-05-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Ты не заинтересованное лицо.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



М-Х
Проветрил. Надымил еще

Текущее время: 16:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru