Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 150-ую
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ботва - offline Ботва
05-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь пока что

но может еще и выпишусь, как политическая обстановка сложится

Ving - offline Ving
05-05-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



блин. а ведь точно. юбилейная получается.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-05-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока всего 14 человек записалось. Вот имена героев:

arhitroll
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
Kamnerad
McStar
The Grey Owl
Ving
VorteX DrAgON
Ангел волков
Бизяка
Ботва
Дантин
Реактор Захаров

P.S.: А может кто-нибудь точно сказать, допустим, "раньше 11-го числа не начнем" ??

Kamnerad - offline Kamnerad
06-05-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
P.S.: А может кто-нибудь точно сказать, допустим, "раньше 11-го числа не начнем" ??
конечно, не начнем...

McStar - offline McStar
06-05-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Не, не начнём

М-Х - offline М-Х
06-05-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Если я буду вести, то точно не ранее 11 начнется.

Ving - offline Ving
06-05-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а вот в сотой сколько народу было

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-05-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот в сотой сколько народу было

Видел. Действительно, впечатляло. Но только настоящей борьбы не получилось - куда шестерке мафиоз против пяти десятков (ну, четырех...) самых разных игроков?

Ангел волков - offline Ангел волков
06-05-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving , а вот в сотой сколько народу было - наслышана, наслышана

Night Lynx - offline Night Lynx
07-05-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



в сотой сколько народу было - а сороковая всё равно была лучше

Kamnerad - offline Kamnerad
07-05-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
в сотой сколько народу было - а сороковая всё равно была лучше
лучшие партии еще впереди!
хватит ностальгировать, давай записывайся !

Ekaterina - offline Ekaterina
07-05-2005 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь

Ving - offline Ving
07-05-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Night Lynx
ты бы записался лучше)

uncle reaper - offline uncle reaper
08-05-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь
Или веду, по М-А с 16 числа, так как 11 начинать не вижу смысла, 3 рабочих дня, а потом опять выходные Лучше подождать чтобы побольше народу записалось

Ekaterina - offline Ekaterina
08-05-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper вообще-то рабочих дней - 4, а выходной - только воскресенье

Drone - offline Drone
08-05-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

в сотой хоть народу и много было, но закончилась она как-то быстро

uncle reaper - offline uncle reaper
08-05-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
ну да, забыл добавить что в субботу открытие страйкбола в сибири и для меня это всё равно выходной

Ангел волков - offline Ангел волков
08-05-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper, с 16 числа, так как 11 начинать не вижу смысла, - вот это уже логично. Я только за 4мя лапами и двумя крыльями.

Ving - offline Ving
08-05-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Я только за 4мя лапами и двумя крыльями.
а также ушами, хвостиком и пятачком

Ангел волков - offline Ангел волков
08-05-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, пяточком??? Ну-ну... а ты кисточками на ушах, что ли?

Weoure - offline Weoure
09-05-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пишусь / веду(Маерд/Ретро с 2-мя кланами)


__________________
I am the bone of my sword.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
10-05-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



arhitroll
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
Drone
Ekaterina
Kamnerad
McStar
The Grey Owl
uncle reaper
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
Ангел волков
Бизяка
Ботва
Дантин
Реактор Захаров


18 человек. Еще Алекса запишется

Alexa - offline Alexa
10-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ка-акой-то рупор сильно осведомленный нынче пошел )

хотя я и прявда записываюсь

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
10-05-2005 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Alexa все знать - моя работа


__________________
Стучите...

Ekaterina - offline Ekaterina
11-05-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара я в общем немножечко ошиблась аватар оказывается там, где я вчера была. но я сегодня вечером там еще появлюсь

Текущее время: 11:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru