Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 149-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
28-04-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Мафии
я! тоже! могу! сказать!

McStar - offline McStar
28-04-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Говори!

М-Х - offline М-Х
28-04-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Таки да, была ошибка, но одна.
Сейчас кому то повезет и он станет мафом, по фатальной ошибке.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-04-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здавайтесь! У нас новая редиска!

М-Х - offline М-Х
28-04-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Короче, мы тут с мафам и посовещались.
В мафии новый член клана.
А чтобы баланс совсем не уполз (т.к. народу мало) это типа вербовка, т.е. вербовок больше нет.

uncle reaper - offline uncle reaper
28-04-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



The Grey Owl
у kamnerada - что спас бросок не сработал - это 2
Уважаемый потенциальный чиж, откуда вы знаете должен ли срабатывать спасбросок у мафояков или нет? ?

Weoure - offline Weoure
28-04-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Реактор Захаров больно разговорчив...

Дантин - offline Дантин
28-04-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper

Изменено: Дантин, 28-04-2005 в 15:28

Ekaterina - offline Ekaterina
28-04-2005 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чую, ща повиснет честный рипер, а потом - мафояка Дантин и ЗГО

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-04-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что за странная идея - вешать Reaper-а!! Чем он, интересно, провинился? Не проверяет мафов очками и из слонобоя не стреляет? А почему, по-вашему, киллер этой ночью по мафу стрелял? Вот так-то!.. А то, что он Darksoul-а проверял первой ночью, это абсолютно логично: посмотрите, сколько у Darksoul-а маны и шмоток крутых. Естественно, Reaper решил начать с потенциально самого опасного мафояка. Так что не вешайте его, это глюк (не Reaper, конечно, а желание его вешать )

P.S.: И меня не вешайте, я вам еще нафлужу

Дантин - offline Дантин
28-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
А с чего ты взяла что я мафояк?

Weoure - offline Weoure
28-04-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров

Бизяка - offline Бизяка
28-04-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямо-таки разрываюсь перед выбором кому отдать свой голос. Вроде Реактор Захаров подозрителен... и Дантин..., вобщем uncle reaper виновен

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-04-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - что?

Кстати, вот Дантин действительно похож на мафояка! Заходит на форум, говорит "виновен такой-то", и уходит, не вступая в дисскусию. Тихо, скромно, а главное - надежно!.. Вот если вы согласитесь с моим мнением, я тоже за него проголосую, а так - буду за Рипера голосовать, хоть и полагаю, что он честный. Своя шкура, знаете ли, ближе к телу...

Weoure - offline Weoure
28-04-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров то, что похож ты на редиску, которая пытается прикрыться защитой честных.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
28-04-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, опять Uncle Reaper...

а большинство сходилось во мнении, что оба они мафояки - ну, и кто скажет, что я не провидец?

Ангел волков - offline Ангел волков
28-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Рипер. Чего ж все так против него-то...
или не бедный... но он же вроде честным выходит.

Alexa - offline Alexa
28-04-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне кажеться, что виновен Реактор Захаров уж сильно он разлитературописался :))

Kamnerad - offline Kamnerad
28-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Рипер. Чего ж все так против него-то...
или не бедный... но он же вроде честным выходит.

конечно, бедный какая разница, чесный -- не чесный. чуть мафояком стал, так вешать сразу чтоли?

Ботва - offline Ботва
28-04-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - The Grey Owl и нефига тут думать

Ангел волков - offline Ангел волков
28-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва, присоединюсь! виновен - The Grey Owl.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-04-2005 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и рипер, и Захаров - честные! а чижы (кроме меня, конечно) - глупые
все же очевидно!
виноваты и Зуботехник и ЗГО
второй в том, что откель знал про спасбросок, а второй - в том, что
Виновен uncle reaper
Изменено: Дантин, 28-04-2005 в 19:28

зачем сообщение изменил - это раз, а два - голосует против Рипера

Ekaterina - offline Ekaterina
28-04-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad конечно, бедный какая разница, чесный -- не чесный. чуть мафояком стал, так вешать сразу чтоли? а это че за тухлая провокация??? вы, таваришь камрад, лежите себе смирно!

Ving - offline Ving
28-04-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ИТОГО:

Ving (1) - The Grey Owl
uncle reaper (3) - Kopcap, Дантин, Бизяка
The Grey Owl (3) - Ekaterina, Ботва, Ангел волков
Реактор Захаров (3) - Weoure, Alexa, CagucT

Не голосовали:
arhitroll, McStar, uncle reaper, Ving, Ботва, Реактор Захаров, Darksoul (0.5), Darth Schturmer(0.5), strongpoint(0.5)

Ботва - offline Ботва
28-04-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и рипер, и Захаров - честные! а чижы (кроме меня, конечно) - глупые - куда бы деться?

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru