Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Снорк в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Suppafly - offline Suppafly
18-01-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто призываю к тому, чтобы игру не воспринимали слишком серьезно. Кстати, мне с самого начала не нравилось название "Тень Чернобыля". Лучше бы вообще не было никакой привязки к реальности.
Еще раз повторяю: как можно монстров приблизить к реальности, если их в нашей долбаной реальности в таком виде, в каком мы их привыкли видеть в компьютерных играх, попросту не существует. То, что в Чернобыле начала твориться всякая хрень, тоже нереально по определению. Или вы скажете, что еще и артефакты должны быть максимально приближены к реальности. Для меня приближение к реальности - это наиболее близкое сооветствие реальным совдеповским пейзажам (не как, скажем, в Chaser!) и книге Стругацких.

VaLG - offline VaLG
19-01-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay:
Ne peregibay palku. Idet razgovor od igre, a ne o realnosti....
I reshat' ne tebe, a razrabotchikam, bude u snorka protivogaz
PDA-3M ili ego zarubejny analog.... Ili loshadinyi protivogaz odenut
8). Esli eto oskorblyaet tvoi chuvstva\emotsii etc ne nujno naezjat na vseh i navyazyvat svoi point of view.

Suppafly - offline Suppafly
19-01-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, я понял: Снорк - это плагиат!!!
Кто-нибудь прибивается по замечательной группе Slipknot?
У них один тип как раз в противогазе, и нос у него резиновый, большой и характерно болтается

Maklay - offline Maklay
19-01-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaLG Я понимаю. Просто есть предел всему. Я считаю, что Снорк - это выше предела. И некоторые из тех кто ТАМ работал - тоже. Так что ненадо.

Видимо, всё-таки, слишком мелким Камрадам непонять, как ТОГДА жутко всей стране было.

VaLG - offline VaLG
19-01-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chto take jutko - mojesh ne govorit'.... V armii v RHBZ slujil, teoriu znau, a praktika - 2-3 raza v mesyac razgrujat vagony s izotopami - toje ne veselye. Snork - ne vyshe predela. Prosto on dostig celi igry - naponit ludyam pro ujas tehnogennoy katastrofy. Po krainey mere tebe. A eto - rezultat raboty developerov etc.
A tem kto tam rabotal - bolshoy respect!!!!

I prosba - ne perehodi na lichnosti...

Maklay - offline Maklay
19-01-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaLG Извини. Не думал, что обидишься.
Мне не надо напоминать. Я как щас всё помню. Газеты, репортажи. Потом после развала СССР начитался всякого про это.
В Киеве учился - товарищи - одногрупники были ОТТУДА - местные жители.
А на счёт жутко вагоны с изотопами разгружать... Я и спал рядом с источниками. Всякими. Была на то воля всевышнего.
Удачи.

Sanch - offline Sanch
19-01-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly про SLipknot верно сказал! Лишь бы они всех участников группы не сделали в Сталкере))))

bboyden - offline bboyden
19-01-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, помоему тоже противогаз реализма не добавляет...
1- неужели прикипел на всю жизнь,
2- а что, потомство у них тоже с противогазами, или они больше не рождаются в зоне?...

KON@N - offline KON@N
19-01-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bboyden а что, потомство у них тоже с противогазами, или они больше не рождаются в зоне?...

Какое потомство ???

Насколько я знаю, они все мужиками были

Хотя мутация... из мужика делает... Бориса Моисеева

Пбс - offline Пбс
19-01-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Suppafly
Мужики, я понял: Снорк - это плагиат!!!
Кто-нибудь прибивается по замечательной группе Slipknot?


Ты сам это понял или тебе твой великий бог Будда подсказал?

Я же вам ясно всем сказал: Снорк - это плагиат, но отнюдь не оттуда откуду вы думаете, а из ролика группы Пинк Флойд чуть ли не 70-х еще годов. Читайте соотв. тему по Снорку. Образ распостраненный, в игре уместный. Жаль, аранжировка бездарная. И разработчики некомпетентные. И менеджмент уродский. И пиар безграмотный. И руки кривые, и головы пустые. И аккаунт второй вы у меня почему-то не забанили... Эх, растяпы...

VaLG - offline VaLG
20-01-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рВУ
Da..... U chela tochno depresnyak, svyazannyi s avitamonizom....

Pobolshe morkovki i kapusty, vinograda i lemona!!! :LOL:

Suppafly - offline Suppafly
20-01-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Пбс: Ты сам прекрасно знаешь, что не прав, поэтому и не забанили А если игра бездарная, чего же на форум заходишь? Или ты просто решил страсти подогреть? Да только ругани и в этой и в других ветках и без этого хватает.

Maklay - offline Maklay
20-01-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пбс Это не тот ли ролик, что "The Whol" называется?

cpcat - offline cpcat
20-01-2005 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Maklay
"The Wall", только это не ролик, а фильм.

Изменено: ZLLL, 20-01-2005 в 07:34

Maklay - offline Maklay
20-01-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Или всё же ролик но очень длинный. Почти два часа, где-то.

bboyden - offline bboyden
21-01-2005 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N сказал:

"Какое потомство ???

Насколько я знаю, они все мужиками были

Хотя мутация... из мужика делает... Бориса Моисеева "

То есть их количество ограничено?

WhiteShark - offline WhiteShark
21-01-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне почемуто Снорк не нравится (Гуманоидных монстров и так хватает) Лучше бы бешеных лошадок добавили.

Maverickaust - offline Maverickaust
21-01-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть какие-нить более менее качественные скриншоты снорка? Чтобы глянуть, оценить.

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
21-01-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снорк как снорк, прикольный монстр, лишь бы только игра вышла когда-нибудь

KON@N - offline KON@N
21-01-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



То есть их количество ограничено?
Да, Борис Моисеев ОДИН ! Его все стараются ограничить

Где-то на оф. сайте, или на этом форуме было написано, что да. Всего их чё-то около 124... Не помню точно... (ВОТ СЕЙЧАС Я ПРО СНОРКА, а не про БМ !!! )

Почитай "БАЛ МОНСТРОВ"
(ОПЯТЬ БМ... Да что творится....)

И ещё про них было написано, что за игру сталкеру повстречается примерно 3-4 снорка... (Ладно хоть не БМ... А то у сталкера крыша бы поехала от такого кол-ва БМ... )
Т.к. их (СНОРКОВ) убивают и другие монстры... Вот сейчас я не про БМ !!!

Изменено: KON@N, 21-01-2005 в 21:28

bboyden - offline bboyden
22-01-2005 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за оффтоп. Но не знаю где это здеь обсуждается.


А что известно на счет Турка (Turok).... или как его правильно...
Он вроде с кого то из кандидитов сделан.... И вообще будет ли?

Fox_Muder - offline Fox_Muder
28-01-2005 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это ужасно напоминает мне один случай, когда в лесу был сильный пожар, а когда его потушили посреди леса нашли аквалангиста в легком гидрокостюме, маске, ластах и разумеется при балонах... Откуда? Ведь за несколько десятков киллометров ни одного водоема! Стали разбираться - оказалось - вертолет, который тушил пожар - черпал воду из речки вот и зачерпнул бедолагу своим ковшом, а после "смыл" на горящий лес с полукиллометровой высоты))))))

Herr Mannelig - offline Herr Mannelig
28-01-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox_Muder
"Случай" из фильма "Магнолия", как я понимаю...

KON@N - offline KON@N
28-01-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Herr Mannelig "Случай" из фильма "Магнолия", как я понимаю...

Нет !

Это сюжет из программы "Вы ОЧЕВИДЕЦ" !

Я его тоже видел... Лет 4-6 назад...

И чё-то он мне так хорошо запомнился...

А чуваку этому... ВОДОЛАЗУ очень повезло !

Maklay - offline Maklay
29-01-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Повезло. Мог утонуть, а чуть не сгорел.

Текущее время: 12:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru