Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Кто юзал JMouse??? Объясните плиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jeka3000 - offline jeka3000
24-04-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Кто юзал JMouse??? Объясните плиз!

Объясните пожалуйста как заставит jmouse
работать в наскаре правильно, не могу выбрать поворот влево и вправо, двигаю мышь влево пишет Axis 0 вправо не идет и наоборот? как сделать чтоб мышкой мона рулить

sliderx - offline sliderx
24-04-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000

Попробуй отключить все оси, кроме X, которой будешь рулить. Посмотри, какое разрешение на оси установлено. ИМО должно быть около 300. Там, кажется, во второй вкладке есть еще какие то настройки по осям. Я там все отключал, в смысле все галки убирал. Еще надо обязательно комп перегружать с изменением параметров.
У меня мышеджой нормально работал, но щас снес его нафиг, т.к. за руль пересел. Кстати, если в наскаре собираешься только на овалах катать, то на мыше можно неплохо приспособиться, даже чем то проще быстрее ехать, чем на руле. А если с мышой еще и педали юзать - ваще алиеном можно стать

Да, самое главное забыл. Надо в самой игре откалибровать... мышь. В меню controls -> calibrate. По всему диапазону там ею поелозить, а затем поставить в "центральное" положение и нажать OK. Чтобы дотянуться до кнопки OK, при этом не сбивая центра, нужно в настройках jmouse назначить одну из кнопок на мыше одновременно под вкл/выкл эмулятора и центровку "рулевой" оси.

Изменено: sliderx, 24-04-2004 в 20:50

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru