Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 26-03-2004 :: Norisring, 8-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
20-03-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



26-03-2004 :: Norisring, 8-й этап Open Touring Division

Трассу брать на The US Pits

Djok_39 - offline Djok_39
21-03-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какое ориенировочное время ?
Я неколько гонок прокатил , так из 50 и не выехал ...

PenguiN68 - offline PenguiN68
21-03-2004 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lap Times, обгоняй кого хочешь

Изменено: PenguiN68, 22-03-2004 в 17:35

Cruiser1 - offline Cruiser1
22-03-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улучшенный асфальт вместо фаянсово-перламутрового
http://ieie.nsc.ru/~keep/NR2003/NorisAsph.7z

Djok_39 - offline Djok_39
22-03-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо как-нить тесты устроить .... чуствую - порву всех

DeniX - offline DeniX
23-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Большое спасибо за новый асфальт Я как родной увидел - мне аж поплохело... надо ж было ТАКОЕ сделать

Tsar - offline Tsar
23-03-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
"Родной" - он не у всех такой "кривой", вроде.

VIP - offline VIP
23-03-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Родной" - он не у всех такой "кривой", вроде.

У всех, скачай тот что дал ссылку Cruiser1 и сравни просто
ps. Трасса вообще уродская, да и не интересная как по мне

Tsar - offline Tsar
23-03-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VIP
У меня патч давно стоит
Просто мне казалось, что он не всем нужен. Возможно, и всем.

Smp - offline Smp
26-03-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[x]

Изменено: Smp, 28-03-2004 в 14:43

PenguiN68 - offline PenguiN68
26-03-2004 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААгромное спасибо всем, за то, что не смогли подождать меня 5 минут перед стартом, хотя я очень просил. Никаких уступок. Особенно когда гонка еще не началась! Йо!

4RM - offline 4RM
26-03-2004 21:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionet выбивает RM в предпоследнем повороте 1-го круга (89 Кб)
Люди, если впереди вас идет соперник, тормозите пожалуйста раньше и осторожнее чем обычно!!

Djok выбивает RM в первом повороте 37-го круга (268 Кб).
До этого я шел 3-им, после этого - пару кругов пилил с тарахтящим движком, потом дали BF за Leaking Too Much Fluid, заставили поехать чиниться... под конец гонки с горя потерял нахрен всякую концентрацию, в результате чего задел Виггена, вроде как испортив тому второе место =(
Сам финишировал только седьмым

Изменено: 4RM, 26-03-2004 в 21:31

Djok_39 - offline Djok_39
26-03-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ... на что штрафные очки влияют ?...

Antony3d - offline Antony3d
26-03-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I180 - несоблюдение дистанции на старте + обгон в Т1.

Вообще тех людей которые не понимают, почему запрещены обгоны на старте в Т1, почему старт в одну колонну, и почему нужно быть предельно осторожным, особенно на старте, надо либо штрафовать очень большим кол-вом балов, либо дисквалифицировать на месте, выстрелом в упор
Я за жесткие штрафы и дисквалификации.

Что касается сдерживания круговыми лидеров (да еще 2 раза за гонку и не 3 поворота а по нескольку кругов), как в случае с I180 - я не знаю что тут делать.
Илья, может ты сам посмотришь, реплей и согласишься тогда , с тем что действовал некорректно. Хотя.. нет.. если ты не понимал в гонке, что стоило пропустить - то всё..
Странно, но на овалах, ты вроде был коррекней...

Почитай (FILSCA-Drivercode_rus.pdf) если еше не читал. В инете найдешь.

К админам: Непропуск обгоняющего на круг, идущего быстрее, и тем более даже атакующего, у нас не карается штрафами ? (если нет, то очень бы хотелось этого)

Что касается самой гонки.. Не похоже это было на гонку, но комментс.. )) Скороее похоже на то что я забрел на какой-то ЛФС-сервер к новичкам ...

А еще не плохо было бы ввести штрафы за спины... как на овалах, только если там за 1 спин за гонку = 1 балла, тот тут за 2 спина -- одного штрафа хватило бы. (это так мысли вслух
Просто убого смотрятся покатушки наши... Пусть даже это и опен был... А все же..

Lionet - offline Lionet
26-03-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу свои извинения RM и еще кому-то, кого я задел. Лаги у меня были просто ужасные, машины исчезали и появлялись (это не оправдания, а объяснения ) Поэтому и решил прекратить гонку, чтоб еще кому-нибудь не испортить...

ilia mikheev - offline ilia mikheev
27-03-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

I180 - несоблюдение дистанции на старте + обгон в Т1
Дистанцию может быть и несоблюдал, но в Т1 я тебя не обгонял. Обогнал я тебя после выхода из Т1.
(А сам то сколько народу обогнал в Т1?)

Что касается сдерживания круговыми лидеров
Все кто хотел меня обогнать и проявляли желание это сделать в итоге это и сделали тоесть Обогнали.
А по поводу того что ты меня не мог обогнать в течении 2-3 кругов я не виноват. У тебя было много возможностей это сделать. И в Т1 на торможении и в других поворотах. Ты слишком осторожничал.

Djok_39 - offline Djok_39
27-03-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в начале гонки кто-то попытался меня блокировать .. грубо закрыв траекторию ( перед T2 , я шел по внешней ) ...
Я чуть его не вынес ... жаль не помню кто ... Y_Korn может быть?
Жаль реплей не сохранился ... как его после Дисконнекта сохранять ???...

Wint - offline Wint
27-03-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
Это не я случайно был?
Позже реплей выложу и дам объяснения...или комментарий, смотря как расценивать те события

DenF1 - offline DenF1
27-03-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пересмотрел свой реплей столкновения с Фрицем, похоже я очень некрасиво въехал в него. Не знаю что со мной произошло, видимо потерял концентрацию и не дотормозил.
Сорри. Вину свою признаю.

Wint - offline Wint
27-03-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djok_39
не...вроде это не я был. Вот мой реплей Lap1, T2.
Но тоже ОЧЕНЬ занятный

П.С. это НЕ картинка, делайте save as, потом убирайте из названия .gif и получите реплей в 7zip


Изменено: Wint, 27-03-2004 в 21:48

Tsar - offline Tsar
28-03-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Парни, у кого есть Отчет о гонке, чтобы я мог выложить на сайт?

Еще протесты кто-нибудь подавать будет?

ilia mikheev - offline ilia mikheev
28-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Есть реплей гонки, отчета нет.

DeniX - offline DeniX
28-03-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
да, протесты есть. Один - уже упоминавшаяся авария Дениса Федерова и Фритса в T1. Кстати, Фритс после возвращения на трассу видимо не очень хорошо сориентировался и не заметил, что едет бок-о-бок с Виггеном. В общем он присла мне реплей всего этого эпизода с обеими авариями (седня выложу на закачку).

Воторой протест - Penguin вынес меня все в том же T1. Разногласий вопрос так же не вызвал - Сергей признал свою вину сразу. Но тем не менее - если нужен реплей, сделаю.

Еще один "спорный" эпизод - Илья Михеев обошел меня в Т1 по внутреннему радиусу. Вопрос действительно спорный, учитывая завал, там случившийся.

Ну и наконец, хотелось бы узнать, разрешилась ли ситуация с определением победителя гонки.

DeniX - offline DeniX
28-03-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
в общем обещанные реплеи:
Старт и Т1 (Обгон Ильи Михеева в Т1)
Вынос на 51м круге в Т1 Фритса Денисом Федоровым и последующее столкновение №996 и Виггена
На моем 38м круге - меня в Т1 выбивает Penguin

И еще один протест есть - на 5м круге №22 на терможении перед Т1 выносит №996 (реплей)

Изменено: DeniX, 02-04-2004 в 15:49

Tsar - offline Tsar
29-03-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Результаты гонки, как обычно, уже на сайте.

Без штрафов пока

Текущее время: 23:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru