Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 12-03-2004 :: Estoril, 6-й этап Open Touring Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
05-03-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



12-03-2004 :: Estoril, 6-й этап Open Touring Division

Старт практики в 21-00 МСК

Трассу брать тут: http://madcowie.racesimcentral.com
сейчас racesimcentral.com переезжает на новые сервера и сайт не доступен, но к понедельнику все должно быть ОК

Tsar - offline Tsar
07-03-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Линк на трассу

PS Considering Madcowie's site is down and we have RNC race this friday, im sure there would be no copyright issues.

PenguiN68 - offline PenguiN68
08-03-2004 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже когда еду один на практике - подтормаживает.. никто не скажет почему? на других трассах все нормально... не до квадратов же графику убирать..

4RM - offline 4RM
08-03-2004 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.team-midnight.com.ru/dow...l_rm_fun_out.7z
Посмотрите, как интересно можно убиться в последнем повороте

PenguiN68 - offline PenguiN68
09-03-2004 19:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM, пробило насквозь

А вот так можно летать в ЛеМане...


dot - offline dot
10-03-2004 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Ле-Мане мерсы и без столкновений так летали

PenguiN68 - offline PenguiN68
10-03-2004 17:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я вот и хотел повторить... по-моему чем-то похоже

4RM - offline 4RM
10-03-2004 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех у кого есть траблы с этой трассой, посмотрите реплей - два круга по 1.39.7:
http://team-midnight.com.ru/downloa...39776_139697.7z
Конечно, там можно и быстрее, но ведь я не алиен(yet ), да и сетап - обычный Fast.

PenguiN68 - offline PenguiN68
11-03-2004 05:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще какой алиен, с заносами катает

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
11-03-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня в 23.00 по мск предлагается устроить пару коротких тестовых гонок в Эшториле.
Приглашаются все желающие.
Все закончится к полуночи, времени когда гонщики команды Midnight выпивают по стакану молочного коктейля за удачу!

Lionet - offline Lionet
11-03-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно к вам присоединиться? Если можно, на каком сервере будет проводиться гонка?

PenguiN68 - offline PenguiN68
11-03-2004 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://team-midnight.com.ru/downloa..._penguin_fly.7z
А вот так можно летать... в фостерсе правда, но полетать можно

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
11-03-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remote computer is down. Запустить сервер невозможно.
Увы. Sorry, guys.

Tsar - offline Tsar
12-03-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lionet
ICQ есть?

Или заходи вечером на irc.shadowworld.net #rus - там все объяснят

PS сейчас там есть народ, а вообще в любой день после 19-00

Изменено: Tsar, 13-03-2004 в 09:36

bigol - offline bigol
12-03-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как там закончилось ваше португальское дерби, но хочу сказать пару слов. Во-первых, в адрес 43. Это что, новая такая методика выносить соперников одного за другим бросая вслед сорри? Так может остальным тоже перенять ее по отношению к тебе?
Далее повтор. Как появляющийся из ниоткуда 69 возникает в моей машине и заканчивает мою гонку Ну спасибо, напарник. Если у тебя такой ох...тельный лаг - так зачем же оставаться на траектории??? Неужели непонятно, чем это грозит? А лаг у тебя даже длиннее моего повтора, я не стал уже все записывать. Короче, печальный итог. http://bigol.at.tut.by/69_33_88.7z

4RM - offline 4RM
12-03-2004 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест:
#02 на первом круге обогнал меня до T1, хотя по правилам это запрещено.

4RM - offline 4RM
12-03-2004 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчёт.

Гонка получилась интересная, так что, присылайте инфу для обзора!

PenguiN68 - offline PenguiN68
12-03-2004 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



33, очень перед тобой извиняюсь, как и перед всеми остальными... Но что я могу сделать если я атакую и передо мной все вылетают... причем я во всех случаях кажется даже не шелохнулся от столкновения... это лаги. я не умею выносить других и не терять скорости при этом. а после аварии нужно говорить Thank You?

2 Tsar Посмотри мои 10 и 11 круги...
Lap 10: 3m22.019s ( 49.005) [Off the track, Incomplete]
Lap 11: 4m05.924s ( 40.256) [Off the track, Incomplete, Pitted]

На 10-м начались глюки (я ехал за 996 кажется) и по его окончалии я оказался на 8 или 9 месте. понял что и дальше меня не будут считать, сделал реконнект и оказался в пите...
Хотя бы 10-й круг то вернёте....?

bigol - offline bigol
12-03-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68

"Вах, слюшай - сидэл, апэлсын кушал, мимо Гогия шел, паскалзнулса и прамо на мой ножык, и так восэм раз".

Типа того, да? Если ты еще не понял - когда ты пытаешься атаковать на торможении перед медленным поворотом, занимая внутреннюю траекторию - это почти гарантированное столкновение, если тот, кто на внешней, специально не станет тебя пропускать, уходя черт-те куда, а он не обязан этого делать. Сервер не может при модемной связи достаточно точно просчитать твое положение в условиях резкого торможения и он проэкстраполирует твою машину ШИРЕ на траектории, чем на самом деле. Зная это идти на такие маневры - это уже жлобство. Тем более ты ездишь из вида сзади машины и видишь все гораздо лучше других.

PenguiN68 - offline PenguiN68
13-03-2004 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Если тебя не устраивает что я на модеме, то можешь поставить мне выделку
когда ты пытаешься атаковать на торможении перед медленным поворотом занимая внутр. траекторию
А если я быстрее, мне что, не занимать внутреннюю траекторию, а толкать прямо в зад? По-моему все обгоны и проходят в медленых поворотах, потому что в быстрых это самоубийство при более менее равной езде.
специально не станет тебя пропускать, уходя черт-те куда
черт-те куда уезжать не надо, а ехать параллельно.. с 02 у меня тоже был момент в т1 его понесло влево а я по обычной нормальной траектории начал его проходить, уменьшал радиус поворота, но его лаг все равно на меня напрыгнул... А вот с 31 у меня не было ни одной аварии, мы даже одну прямую старт-финиш проехали бок-о-бок и в Т1 я был на внутренней и нормально поехал дальше.. его правда понесло, кажется, но только из-за позднего торможения. Не повезло тебе, ты оказался в числе тех, с кем были лаг контакт, извини уж.
в условиях резкого торможения
А на разгоне значит ничего не лагает.. просто на торможении контакты более вероятны вылетами.
идти на такие маневры - это уже жлобство А надо всю гонку ехать сзади? Вообще-то писали, что если ты понимаешь, что пилот, который идет сзади - быстрее тебя, то не лучше ли самостоятельно пропустить, чем получить лаг-контакт... Тем более ты ездишь из вида сзади машины и видишь все гораздо лучше других. А это уже ваши проблемы, что "вы видите хуже меня" Мне все хорошо видно, поэтому я и атакую когда и где это можно сделать.

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-03-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня протест на Бигола №33.
Обзывал меня в чате гадом да еще рожу страшную нарисовал, типа такую -

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-03-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PenguiN68
Если при твоих обгонах, обгоняемые вылетают с трассы из-за контакта, то наверное это значит, что тебе всетаки не все хорошо видно.

PenguiN68 - offline PenguiN68
13-03-2004 12:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Если при моих обгонах моя машина не сходит с траектории, по которой я обычно еду, то это значит что я делаю все правильно. А то что ваши лаги прыгают на мою машину а потом отлетают, это уже ваши проблемы.

Antony3d - offline Antony3d
13-03-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладываю реплей по просьбе 02.
http://antony3d.pisem.net/filezzz/02vs43.zip

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-03-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, но если я тоже еду по этой траектории?
У тебя есть реплей?

Текущее время: 21:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru