Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » 35 лет мышке!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Free Frag - offline Free Frag
Exclamation09-12-2003 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



35 лет мышке!!!

Нашей любимой, практически незаменимой мыше сегодня исполнилось 35 лет! Без нее многие пользователи испытывают дискомфорт, вплоть до невозможности работы на компе.

Ура, товарищи!!!


__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Squall - offline Squall
09-12-2003 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Что мышка... 10 лет со дня выхода DOOM

Xirax - offline Xirax
09-12-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако Думу без мышки сложнее, чем мышке без Дума

Squall - offline Squall
09-12-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Xirax
Я вообще на тачпаде проходил...

Free Frag - offline Free Frag
09-12-2003 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм, а я дум вообще на клаве проходил.. мышу тогда для этих целей еще не додумался использовать

Тарантул - offline Тарантул
09-12-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



35 лет мышке!!!

Это по каким это данным? Мой отец служил во время Карибского кризиса (начало 60-х) на РЛС в Баренцевом море, и там (насколько я понял, для целеуказания) уже вовсю использовались подобные устройства. только курсор назывался маркером, ну и колёсика не было Но кнопки были. Правда, какой у этих мышек был принцип действия, шарик там или что, я не знаю.
Так что Россия - родина не только слонов, но и мышей

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул какой у этих мышек был принцип действия

залповый зенитный огонь

Highland Police - offline Highland Police
09-12-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как в рекламе "кириешек"

BanBeeT - offline BanBeeT
09-12-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Free Frag аналогично.....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Так а чего по ентому поводу надо делать с мышей? Задобрить её типа новым ковриком,вставить заряженные батарейки? А если их несколько в одновременном юзаньи,то,енто,устроить им прязднование?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-12-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



О еще одним праздником больше!!
А теперь интересно..
Скока лет клаве??
Скока лет джостикам??
Скока лет оптичиским мышкам??

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
09-12-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



эээ.. интерессно...

Drone - offline Drone
09-12-2003 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Free Frag какой мышке??? черной?? 35????

Текущее время: 14:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru