Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » подарки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Happy death - offline Happy death
Smile07-12-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подарки

Скоро НГ. Возник вопрос... какой самый ужасный, глупый, бесполезный и т.п. подарок вы получали по случаю начала нового года?


__________________
Smile, Satan hates you

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я фот не получал=) Мне по возможности в у.е. задаривали подарки

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что? никогда? хм......

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мну обычно спрашивают,что мну задарить....Выбирают в моё пристутствии..Так даж неинтересно становится...А иногжа просто угадывают по большей части мои тайные желания,так что ниче бесполезного впринципе не бывает...Насколько я помню..

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Я б тебе кой-чего угадал...

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
даже в детстве не было? например, хотела какую-нить куклу Барби, а подарили инциклопедию по биологии

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Энциклопедию по биологии подарили!))Мну её просило,а то када в олимпиадах участовала неудобно было её постоянно у кого-то просить)Только не на новый год,а просто так-)
Мммм,дай-ка припомнить....Кажется было!О,вспомнила.Хотела показать предкам,какой я непритязательный киндер и сказала,что мне нужна только мягкая игрушка и больше ничего...Они поверили,а я надеялась,что не поверят...Взяли млин и подарили здоровенную лохматую мяукающую котяру на батарейках..Такой облом был,что я чуть не расплакалась.....Но сама ведь напросилась,вот что обидно-(

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Hresvelgr
и чтоб угадал?

Happy death
По сабжу...эээммм...а не было у мя такого...мне главное внимание,а подарки мне дарят всегда классные..

Кыш - offline Кыш
07-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пласмассовый скорпион, мать его

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну я не помню чтоб мне г.. дарили..

Ekaterina - offline Ekaterina
07-12-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- свечки, которые сжигать жалко, а собирать - надоело.
- всякие дурацкие пластмассовые игрушечки с маленькой елочкой в руках или чем-нибудь золотеньким типа мишуры.... но самое гадское - когда они обсыпаны блестками!
(в общем, банальные сувенирчики от знакомых)

BanBeeT - offline BanBeeT
08-12-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Кило шоколадных конфет на прошлый новый год...... Чес слово - хуже подарка не придумаешь!... Будто дите маленькое......

FURY ONE - offline FURY ONE
08-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм ... а что-то дарить должны? Может раньше и дарили, но, блин, не помню уже...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
А сча что случилось?

BanBeeT
И всего кило? А потома ещё ,наверное,поделиться попросили...

BanBeeT - offline BanBeeT
08-12-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши Сам отдал!... Мне кило конфет самому съесть - зубов жалко!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-12-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
А тя кто-то заставлял их съесть сразу?Или то были отечественные ириски "Золотой Ключик",в которых имхо присутствует ингридиент чётко соответствующих их названию,судя по крайне низкому коэффициенту разжёвываемости оных

Happy death - offline Happy death
08-12-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши Или то были отечественные ириски "Золотой Ключик"
не... то ириски, а он говорил про килошоколадных конфет

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Меж прочим мну тут наприметило ириски в шоколаде Это что-то типа того ключика...И вот когда наступает тоска по родинее.....Я беру ентии ириииссскииии и пытаюсь их разгрызть..аррр!Кажды раз рискую приобрести от такую сногсшибательную беззубую лыбу...

Happy death - offline Happy death
09-12-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
хочешь по-настояшему беззубую- ешь грильяж в шоколаде

BanBeeT - offline BanBeeT
09-12-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши это были просто шоколадки, да и кто сказал что я их все сразу ел бы?.... Просто много сладкого - вредно....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-12-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Хммм,я его не сильно жалую,но если за ващ счёт-то хоть грильяж (бандеролькой)

BanBeeT
Просто много сладкого - вредно
А мало-обидно!А вот что для тебя много сладкого?

BanBeeT - offline BanBeeT
09-12-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши когда начинают залипать важные нательные отверстия.....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Гхм,проблему залипания мы уже обсуждали
Да и оно ваще не есть проблема,ибо мона расковырять/пробурить если сильно понадобится....

FURY ONE - offline FURY ONE
09-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуйте ириски "Кис-кис"...8))
Зелёные Уши А сейчас дарят только спиртные напитки ))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-12-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Коллекционировать не пробовал?

Текущее время: 00:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru