Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С Днём Рождения, Shapa.SPB.RUS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Нет,однако,забыли,засклерозили,не поделились,зажали разве... надо сказать моему продюссеру и режисеру.. чтобы уладил это делао *о как я стрелку метнул умело *

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А лично слабо,дя?
Всё,я назначаю цену : ящик пива бандеролью...Мне много не надо ну и + всё то,что недопьёте за последующие дни (тоже может быть использовано в нужных целях)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши ящик пива бандеролью...Мне много не надо у меня на это ужо даже денег нет Последнии на Инет потратил и на АНТИполицай.. ждемс след ДР..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Так,начит бегом сдавать бутылки и на вырученное лаве сам наешь,что делать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши сдавать бутылки так бутылки и пошли на АНТИполицай..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А что у тя ещё есть такого интересного?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Я сам - самое интересное... Вот.. еще у меня есть пустая бутылка из под "Новогодней двух литровой пепси колы"+ к ней прилагается крышка с номером..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Чего ты решил,что ты сам самое интересное?Для кого как
Крышка и бутылка?Мммм,а куда делось всё остальное? Я ваще грю не после нового года, так, в общем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-12-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Чего ты решил,что ты сам самое интересное? Мое ИМХо.. или пробка от бутылки тебя больше интересует???
Мммм,а куда делось всё остальное?Дык, праздники.. кста сегодня пропала бутылка..

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



О_О Шапа , с днюхой !=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm спасибо... o_0

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-12-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А днем,камрад!
Зелёные Уши
странные речи вы ведете..

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster да уже не впервый раз=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GameMaster r45*Storm о... еще два кидалова В очередь....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
06-12-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Дык будь уверен,что не в последний

Shapa.SPB.RUS
Мое ИМХо.. или пробка от бутылки тебя больше интересует???
Нуу,просто пробку я на 100% знаю,как проюзать..а вот тебя?

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши ..а вот тебя подсказать?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Нуу,просто пробку я на 100% знаю,как проюзать..а вот тебя?
Найдем что и как поюзать, чес слово

r45*Storm ..а вот тебя подсказать?
Как будто сам знаеж

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS ишО бы=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm то есть ты с Зелёные Уши уже юзались?? Интересно.. или она тебя ужо юзала??
Зелёные Уши отвечай!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm Зелёные Уши Shapa.SPB.RUS

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
r45*Storm то есть ты с Зелёные Уши уже юзались??

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ээээ,что-то я такого не припоминаю

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Не припоминаешь? Пяная была? Ща вспомнишь.. Де мой паяльник...

di_z - offline di_z
07-12-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Де мой паяльник...
Ты лепстричество сначала включи.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
Зачем? Паяльник сам по себе достаточно увесистый

Текущее время: 00:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru