Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как избавиться от тараканов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-11-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Эх. Не личинки, а агенты. Аки в матрыце.

Drone - offline Drone
26-11-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



на самом деле, мне кто то говорил, что тараканы это еще ничего. вывести можно, хоть и сложно. а вот муравьи это ваще мрак!

vvod - offline vvod
26-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя многолетняя борьба с тараканами завершилась моей полной и, надеюсь, окончательной победой после того, как я расставил в углах 4 коробочки Raid-a.

necros - offline necros
26-11-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Матрицы нет, есть только Камрад... пора его перезагрузить! Флейм будет уничтожен: кто против - занимайте круговую оборону, чернокожие.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-11-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Raid - фикня, лапоть рУлит

vvod - offline vvod
26-11-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Лапоть эффектен, но неэффективен.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-11-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvod
Зависит от размера лаптя)))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
26-11-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Тебя б так..лаптем..

Ндя,а чё вы мучаетесь?Соберите тараканов в баночку и вышлите мне..Я на них опыты проводить буду..Чесс слово,звери пойдут на благие научные цели..Обесчаю..

Кстати,тараканов мона дрессировать,эт так,между прочим..

r45*Storm - offline r45*Storm
26-11-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши я твоим соседям не завидую=))))))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
26-11-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Я тоже
Но тут с живностью домашней проблема...Раз в полгода мухинс пролетит какой-нить,так уже счастье..А о таком крупняке как тараканоиды и речи быть не может АбЫдна...Избегают шо ли?

necros - offline necros
26-11-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то из великих предложил способ: "заманите их под комод и перепилите ему ножки"

UFO - offline UFO
Thumbs up27-11-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Интересно. Впервые я не офтоп кину:

Прямо по теме - проверенное средство (русское) - часто продается - "Комбат" называется.
Есть недостаток - полный эффект ощущается торько месяца через 2.
Т.е. через 2 меясца во всем подъезде тараканов ваще не остается.
Только менять иногда нужно закладки. А то из соседних подъездов все-таки наползают потихоньку гады...
И не жалеть количества. Я всегда при переезде в очередную квартиру ставлю не менее 8 штук.

Jameson - offline Jameson
27-11-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr - это личинки. Личинки агентов.


Комбат у нас съедали. Мы вывели так -из подъезда съехала алкоголичка(квартиру проипла, или соседи постарались), а потом мы использовали продукт российского ВПК - "Дохлокс". Передохли все. Тараканы, всмысле.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-11-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Да,да,да....А когда эти твари увидят,что ты отпиливаешь комоду ножки,то сбегут на фик..Ещё и косо смотреть походу будут...
Дя,и как ты их туда заманишь?

necros - offline necros
27-11-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Чтоб не сбежали - их надо чем-то занять. Представление розыграть, песенку спеть...

А заманухи - способов полно. Например, тараканы весьма пиво любят

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-11-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Тфу!Я тоже пЫво люблю!Буду я ещё каких-то тараканов пивом заманивать..хехехе.Енто скорее меня мона под шкаф заманить и потома ножки отпилить..Шкафу в смысле)
Уж лучше мелок дать,чтоб рисовали..
Представление не прокатит..они тебя не увидят,ты большой,а у них обозрительность маленькая..
А если петь начнёшь....нууу,ммм...А вдруг им не понравится? Разбегутся на фик и лови их потом по всей квартире..

А вот енти все средства типа Рэйд и т.д. таракаш тока кумарят..Они потом ползают как укуренные ёжики..Разве что их после этого легко руками ловить.

Кстати,а мона например затарить какую-нить специальную липкую ленту,вот как от мух есть.Положить туда,где эти твари чаще всего тусуются..Они поприлипают...Их потом можно как декорацию использовать ,в крайнем случае выкинуть..

tarik - offline tarik
27-11-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



necros Чтоб не сбежали - их надо чем-то занять. - мелок им дай

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-11-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Тьху,я ж грю,что мелок-самый эффективный метод занять тараканов,читай выше
Тока они весь пол изрисуют((

Зереша - offline Зереша
27-11-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мелков не напосешься...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
27-11-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ого!Это ж какие должны быть тараканы,чтоб на них мелков не напастись?Это уже,извините,не тараканы,а целые лебеди!Ещё и с конкретным художественным уклоном.
Кстати,реальный способ заработать.Картины лап тараканов нарисованные мелками ещё нихто не видел

Drone - offline Drone
27-11-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зелёные Уши это смотря каких мелков!
я как то какими то парафиновыми в детстве таакое художество изобразил, что мне надавали по шее, и строго настрого запретили подходить с мелками к стенам

Зереша - offline Зереша
27-11-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы советовал тараканам пластилин давать -- авось вылепят че-нить...

Тарантул - offline Тарантул
27-11-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша авось вылепят че-нить...

Мемориал в честь павших товарищей

Drone - offline Drone
27-11-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Тарантул угу.. в честь каждого по мемориалу. в натуральную величину (это в лучшем случае) а так если мемориал так мемориал!! еще и предков вспомнят
вот пластилина уж точно ненапасешься!!

bloodmeri - offline bloodmeri
28-11-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть анекдот в тему -
жалуется один знакомому :
-Таракны совсем замучали , что не делаю , ничего не помогает ...
-а ты вечером пройди по углам , и скажи "жрать нечего , жрать нечего"
первый так и сделал , вечером обошел квартиру , повторяя " жрать нечего , жрать нечего" и благополучно лег спать.
ночью просыпается от того что его кто то будит , смотрит , вокруг него тараканы собрались , а самый большой говорит :
-Хозяин , мы тебе пожрать принесли ...

Текущее время: 20:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru