Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщины и кофе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
di_z - offline di_z
Arrow01-01-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Женщины и кофе.

Интересует меня такой вопрос. Еще не встречал ни разу женщину (девушку ) которая могла бы сама сварить нормальный кофе (правда!). Большинство если сами делают, то растворимый. Ничего против него не имею, и сравнивать с хорошо сваренным натуральным не собираюсь, ибо разные вещи. Вот мне и интересно, это женщины в силу своих особенностей () не умеют его толком варить, или просто предпочитают это дело нам предоставлять?

Dionket - offline Dionket
01-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...или тебе просто так (не)везет с женщинами.

davvol - offline davvol
01-01-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо перестать пить эту черную гадость, и все проблемы решатся сами по себе

Dionket - offline Dionket
01-01-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пить эту черную гадость - вот что значит неумело сваренный кофе.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z какое совпадение! никогда не встречала парня, который умеет сварить нормальный кофе!

Khabarik - offline Khabarik
01-01-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Я тебе скажу больше - они пиво тоже варить не умеют

di_z - offline di_z
01-01-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это не проблема. Это ужасно

пить эту черную гадость - вот что значит неумело сваренный кофе.
Мне начинает казаться что варить кофе не умеют не только женщины я начинаю терять веру в человечество...

Ekaterina
А у самой как получается? Интересуюсь.

Khabarik
Честно - я тоже.

Khabarik - offline Khabarik
01-01-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



di_z
Мне начинает казаться что варить кофе не умеют не только женщины я начинаю терять веру в человечество...
Не пей ты кофе, пей нормальный чай и все будет в порядке. Я, вот, например, дома не пью сок из сахарного тростника, хоть он мне и нравится. А пью чай. Хороший чай. А кофе - браш.
Честно - я тоже.
Я начинаю терять веру в человечество

di_z - offline di_z
01-01-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik
Я начинаю терять веру в человечество
Не надо, ему от этого не легче

ЗЫ А кофе я у себя дома тоже почти не пью

Lengra - offline Lengra
01-01-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



надо перестать пить эту черную гадость
Даешь натуральный чай из цветков липы!!

di_z - offline di_z
01-01-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ничо вы не понимаете Кофе, хорошо обжаренный, свареный от души, не абы как, да еще с бейлисом там, или с коньячком, или с лимончиком... а то и просто так... - есть рулезз немерянный

di_z - offline di_z
01-01-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, мне за кофе обидно. А не за женщин :0

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-01-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Счастливый я человек.. Я эту гадость и не пью, и не пил, и пока, не собираюсь...

Valem2 - offline Valem2
01-01-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ваще энту гадость не пью. Так что с этой стороны девушками не интересуюсь.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z в кофеварке - вроде никто не жаловался (на кофеварку) видишь ли.... в том ритме, в котором мы живем, не остается времени на варку кофе по всем правилам... так что пью растворимый... хотя все же чай чаще.
Lengra гадость, но бодрит

Tesey - offline Tesey
01-01-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
видишь ли.... в том ритме, в котором мы живем - ритм у всех разный !

Squall - offline Squall
01-01-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Кофе надо пить в меру. Иначе рискуешь выпить меньше...

Чёрная вдова - offline Чёрная вдова
01-01-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я могу сварить хороший кофе.....но не люблю это делать

di_z - offline di_z
01-01-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ekaterina
Нет, мой ритм жизни тож не позволяет готовить натуральный кофе так часто как я хотел бы... потому я и не ругаюсь на растворимый кофе или чай в пакетиках, но когда есть время для... то варю

Squall
О!!!

di_z - offline di_z
01-01-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чёрная вдова
Во! А я про что

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пусть женщины учатся варить кофе, а мужики - пЫво

sagittarius - offline sagittarius
Post01-01-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самый крутой кофе я пил у друзов, а ещё, когда служил в армии, меня цадальники угощали своим кофе, тоже вещь.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ага, дальше должно следовать: и пусть каждый пьет то, чего сварил пиво лучше чем кофе!!!!!

ColdFire - offline ColdFire
01-01-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Кладите больше заварки, евреи... (c) Старый анекдот.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
01-01-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



di_z ну что тебе сказать по этому поводу. Есть два решения. Искать, такие девушки существуют, поверь моему кофеманскому опыту.
Или научить девушку варить кофе. Главное это внутренний настрой и гармония, тогда кофе будет хорош.

Текущее время: 14:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru