Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Восстановление save-файла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ланиста - offline Ланиста
Unhappy12-07-2004 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Восстановление save-файла

Камрады, у меня случилась фигня : (
Я открыл файл сохранения *.sav как текст с помощью MS Word, там ничего не изменял, но зачем-то перед закрытием нажал кнопку "Сохранить".
Теперь при загрузке этого файла игра ругается, говорит неверные данные.

Что делать? Похоже, Word по-своему отформатировал (строки перенес или абзацы добавил) этот файл, но как вернуть все обратно?

Ситуация усугбляется тем, что это был единственный сейв за долгое время : ((
Помогите, пожалуйста.

Alexvn - offline Alexvn
12-07-2004 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, чем помочь, честно говоря.
Попробуй проделать то же самое с другим сейвом, предварительно сделав его копию, а потом сравни измененный вордом файл с его оригинальным вариантом при помощи программ типа Beyond Compare, и посмотри, что именно ворд изменяет при сохранении - возможно, удастся все вернуть в исходное состояние...

Ланиста - offline Ланиста
12-07-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Alexvn
Спасибо : )
Посмотрел, подумал. После ворда число строк становится раз в 10 больше. При этом сам файл занимает около 12 мегов и страниц в нем больше 5000 тысяч.
Руками исправлять нереально, да и не знаю я, в каких местах строки сцеплять.
В общем, начал проходить отрезок заново : )

Текущее время: 11:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru