Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Истинные патриоты России
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
07-12-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинные патриоты России

Читаю я значится сегодня избирательный бюллютень и вижу партию с сабжевым названием. И ради интереса читаю ее партийный список. И что же я вижу?

Раджабов Магомед Абдулакадырович
Хидиров Абдуллабек Анварбекович
Закуев Муса Алиханович

и все в этом роде.

Ей-богу, смех сквозь слезы.

setsuru - offline setsuru
07-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские фамилии оканчиваются на "-ов" "- ев" между прочим.


__________________
kiss you

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool07-12-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Раньше эта партия называлась Исламской , потом Центризбирком потребовал переименовать, так как название противоречит закону.

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru Русские фамилии оканчиваются на "-ов" "- ев" между прочим
к русcкой фамилии еше не мешало бы русское имя и отчество

wdw - offline wdw
07-12-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[офф]
1)Полная фигня, что только русские фамилии заканчиваются на -ов/-ев. Болгарские, словацкие и македонские тоже

2)Русские фамилии могут быть и без -ов/-ев , например -ин/-ен или другие окончания
[/офф]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



setsuru Русские фамилии оканчиваются на "-ов" "- ев" между прочим. А если по гражданству посмотреть, или по паспорту, то не только

А вообще забавно

N30D - offline N30D
07-12-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не заметили ли вы что во все годы правления российской нацией сверкали фамилии оканчивающиеся на -ин
Например
Путин
Ельцин
Сталин
Ленин
Но не стоит забывать тех личностей которые были так сказать белыми воронами среди этого списка. У них фамилии заканчивались на -ев.
Это конечно же: Хрущев и Горбачев.
P.s У меня фамилия так-же заканчивается на --ин.

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D У меня фамилия так-же заканчивается на --ин.
у тебя значит тоже есть шанс

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2003 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Ленин и Сталин не в счет.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
07-12-2003 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слова Яна Френкеля, музыка Инны Гоф - "Русское Поле"

np: Graveworm - Beauty Of Malice

di_z - offline di_z
07-12-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Придлагет спеть (слушайте, пацаны, только поймите меня правильно) :
Сооюз неерушимый, реееспублик сааабодных
Сплотила навеки, единая Русь
Да здраствует созданный, Волей народофф
Единый, могучей, Совеетский союзз!!!
Плавно переходит на мурку:

Приехала в Одессу банда из Тамбова,
В банде были урки-шулера,
Но блатные урки, все боялись мурки,
Воровскую жизнь она вела.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
А давай теперь "Боже, царя храни", плавно переходящая во что-то такое.. Эдакое..

di_z - offline di_z
07-12-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"БЦХ" пусть не я поеть
плавно переходящая во что-то такое.. Эдакое.. типа верки сердючки

FileJunkie - offline FileJunkie
07-12-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



di_z
Не... лучше в ленинград

di_z - offline di_z
07-12-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еcли я с Ленинграда што то спою, миня забанят на месте, сцуки

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



di_z
И правильно!

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik И правильно! - сцуки!

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



setsuru
Правильные сцуки!

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, если знать, что Россия - многонациональное государство, то можно хотя бы представить себе, что патриотом этого государства может быть любой гражданин этого государства любой национальности.

Luter-13 - offline Luter-13
08-12-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Не хочу никого обидеть,но никогда не видел в нашем большом многонациональном гос-ве такую большую групу узбеков или татар патриотов,а их там более 10(!)...Это нонсенс!

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы че ! сейчас же закон прошел через думу, о наборе в армию России граждан СНГ. В основном это знакомые по стройкам таджики, узбеки, киргизы надо думать... А кто будет хорошо служить - получит гражданство ! Вот так. Они самые что ни на есть патриоты России

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luter-13
так на то и партии, что бы объединяться по политическим и прочим убеждениям

Вполне могу себе представить, что мордуемые ментами "черные" в своей массе не должны быть патриотами столь неприветливого к ним государства, но также могу представить, что патриоты таки находятся, поскольку был знаком даже с одним французом - патриотом России и сторонником коммунистов, который при этом был вынужден раз в год мотаться в Париж из России - продлевать российскую визу (в России-то это сделать нельзя )

А уж объединиться в партию они будут просто вынуждены

Текущее время: 14:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru