Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщины и кофе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
di_z - offline di_z
01-01-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гуннбьёрн
Да я вроде уже нашел. Кофе тут даже и не при чем

Или научить девушку варить кофе. Главное это внутренний настрой и гармония, тогда кофе будет хорош.
О! Золотые слова. Потому и нельзя его варить в спешке. А научить… эт я подумаю. Но это я могу добиться нужного мне настроя почти в любой ситуации, а у нее характер пока немного другой

Но меня интересовала не эта одна, а общее их отношение к этому вопросу. То бишь, я так думаю, они вообще умеют, но нас дурют. Да. Имею такую версию ))
Потому и пришел сюда в поисках правды [включаю фонарик и начинаю шариться по углам...]

Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z я так думаю, они вообще умеют, но нас дурют - чушь какая-то! неужели у тебя больше проблем нет, чем делать из ЭТОГО проблему????? лучше подумай о происхождении жизни на земле!

di_z - offline di_z
02-01-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ekaterina
лучше подумай о происхождении жизни на земле!
Думал. Ни до чего не додумался. Не знаю я, откуда чего берется Ну, захотел я тогда посеять что-нибудь разумное, доброе, вечное, ан нет, нету, и где взять - не вижу. Пошел кофе с горя варить - тут такое в голову и пришло. И кинулся я на форум, но чтоб никого не дай бог не обидеть, решил все покорректнее сформулировать. Вот как оно все было. Да.

Khabarik - offline Khabarik
02-01-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ekaterina
лучше подумай о происхождении жизни на земле!
Жизнь-то фигня, вопрос в том, когда же разумная жизнь появится...
di_z
А нафиг тебе это надо? Это же творческий процесс, и как его, ессно, надо производить самому. Женщины и мясо делать не могут. Оно у них другое, без души. В чем проблема - пошел да сделал сам. И нечего украшения земли эксплуатировать!

di_z - offline di_z
02-01-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik
Не эксплуатирую я их, нет во мне столь низменных побуждений (почти!) [Вру]

Но хочется знать правду, истину, так сказать, на всякий случай, потому что а вдруг, и вот тут то оно и того! Ясности хочется. Немножко

Blade Runner - offline Blade Runner
02-01-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



А мне турку подарили Ктоб меня научил ..

Khabarik - offline Khabarik
02-01-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



di_z
Хочешь истины и ясности? Ок. Без женщин никуда. И истина и ясно.

di_z - offline di_z
02-01-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik
Тут ты мощную истину сказал, и я с тобой согласен. Но все ж вопрос о кофе меня волнует неподецки.

Blade Runner
Попроси кого-нибудь, чтоб показали Я, как самоучка в этом деле, счас такого наобъясняю
Тем более что подход у каждого свой. Главное, чтоб с душой. Вот.

Изменено: di_z, 02-01-2003 в 02:02

tarik - offline tarik
02-01-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Blade Runner - ик... мама... СГИНЬ НЕЧИСТАЯ

Maldoror - offline Maldoror
02-01-2003 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Чёрная вдова
Готов проверить

Men Ar - offline Men Ar
02-01-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гуннбьёрн Точно так!
Подтверждаю факт наличия таких девушек и женщин Главное, что-бы они тоже любили хороший кофе.

Джей - offline Джей
02-01-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикие люди... растворимый кофе... чай из пакетиков... ужас, ужас!

Men Ar - offline Men Ar
02-01-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Джей Мало того, они еще всерьез это обсуждают

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-01-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ekaterina ага, дальше должно следовать: и пусть каждый пьет то, чего сварил пиво лучше чем кофе!!!!!

Ekaterina - offline Ekaterina
02-01-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner и как турка? симпатичная? а кофе она варить умеет?

di_z - offline di_z
02-01-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar
Подтверждаю факт наличия таких девушек и женщин Главное, что-бы они тоже любили хороший кофе.
Так вот все дело в том что есть, есть такие, которые любят хороший кофе, и я их знаю (много) Но сами они его варить не то не умеют, не то не хотят Вот меня и волнует, а что ж на самом деле? Мало ли. Вдруг это они так хитро притворяются зачем-то?
Я весь в смятении.

Джей
Дикие люди... растворимый кофе... чай из пакетиков... ужас, ужас!
Тут не надо путать одно с другим. Растворимая гадость и чай в пакетиках есть суровая необходимость динамичной жизни для многих. Но это еще совсем не означает, например, стремления к безалкогольному пиву и резиновым женщинам. Люди еще умеют стиснув зубы дождаться момента когда можно будет насладится естественным продуктом. Но стремление к лучшему несомненно должно быть. Да.

ЗЫ А ведь еще такие что пьют Кока-колу…

Ekaterina
Тут так должно быть. Не может – научим, не хочет – заставим (c)

int4320773 - offline int4320773
01-12-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



девушки кофе готовить неумеют это я знаю точно.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-12-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Дикие люди... растворимый кофе... чай из пакетиков... ужас, ужас!
Ага, еще табак из сигарет

А вообще не тема, а ересь какая-то. Нужно еще завести пяток таких. "Женщины и пиво", "Женщины и водка", "Женщины и кокаин" и т.д.

Например.

Интересует меня такой вопрос. Еще не встречал ни разу женщину (девушку) которая могла бы сама выбрать и купить нормальный кокаин (правда!). Большинство если сами делают, то берут у дилера, попалам с сахарной пудрой. Ничего против него не имею, и сравнивать с хорошо отобранным натуральным не собираюсь, ибо разные вещи. Вот мне и интересно, это женщины в силу своих особенностей () не умеют его толком выбирать, или просто предпочитают это дело нам предоставлять?

Больше с девушками (женщинами) знакомится надо и найдете всех мастей, которые варят отличный кофе, пьют правильную водку, любят хорошее пиво и даже (о святом, как можно ) курят нормальный табак в хорошей трубке. Даже я таких женщин видел и разговаривал, все похожи на девушек (женщин) и выглядят неплохо

di_z - offline di_z
01-12-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вообще не тема, а ересь какая-то.
А че, сразу не видно?

niceDream - offline niceDream
01-12-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн Главное это внутренний настрой и гармония,
аха, как правило, это ловкость рук и побольше красивостей всяких. (; Чтобы эффектно выглядел процесс. (: Тогда и настроение будет.

Super Bubba знакомится надо и найдете всех мастей (:

.. что-то давно я с кохейной утварью не общалась.. (;
хорошо, что чай ещё растворимым не сделали (%

Текущее время: 16:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru