Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Химические журналы в F2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yellowka - offline Yellowka
Question25-12-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Химические журналы в F2

Кто скажет зачем они нужны (химические журналы) прочитать их нельзя. В F1 они нужны были для выполнения квеста, а во втором зачем?

Grey - offline Grey
26-12-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Наверное, как воспоминание о первой части?

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
26-12-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yellowka
если не ошибаюсь то они встречаются в каком то квесте, по моему в Ваульт сити, но их спокойно можно купить в Сан-Франциско, значит может просто воспоминание..

ЗЫ: классная фишка эта форма быстрого ответа... когда ее поставили?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-12-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Грозный_И_Страшный
классная фишка эта форма быстрого ответа... когда ее поставили?
сколько себя здесь помню, столько и эта форма существует

tipson - offline tipson
30-12-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Yellowka
в Фолле многие предметы "как бы" не нужны, а потом оказывается, что какой-то квест все-таки остался за бортом твоего внимания. Может тоже самое и в данном конкретном случае. А как они выглядят, скрин есть?

Yellowka - offline Yellowka
01-01-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они выглядят точно также как научная книга, только названием отличаются...
Раз уж зашел разговор о "ненужных" вещах, то вот еще пример цветок остался от первого фола, а во втором зачем? как дань истории? И очень волнует меня ожерелье, его можно как-то использовать?

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Yellowka
Цветок - имхо просто прикол, а вот святую гранату кто-нибудь находил?
У рыцарей-то её нет, а вот в локации с псиной со стеклянным глазом лежит труп Holy man, но в карманах у него - пусто! Камрады, кажись у меня глюки, но я её так и не нашел, хотя весь фолл знаю вдоль и поперёк (оба).

tipson - offline tipson
01-01-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Yellowka
хм. даже не знаю. скорее всего ей нет применения.
Vrot
никто эту гранату не нашел, так что не парься. теоретически найти гранату можно, но вот сделать это очень сложно.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tipson
гы гы да я не парюсь, я вообще к фоллу уже с год руку не прикладывал.
Просто интересно! Ведь описание на нее есть dmg 200-500 вроде. И картинку видел, интересно, когда её кидаешь червячки поют "Аллилуя"?
ЗЫ. long live banana bomb

Текущее время: 19:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru