Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
ФинГал - offline ФинГал
28-09-2009 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
"То, что парочка недовольных фанатов стоят сотен других пользователей?"
Фанаты - это ценитили жанра, игры, Ардании в целом, те кому проект не безразличен, именно они сейчас заняты модингом возвращая украденное с М1.
"............. стоят сотен других пользователей?" Нет конечно, бобло то Парадокс с массы получать будет, а не с горстки фанатов, оттуда и совершенно ненужные М2 примочки, которые 100% заинтересуют тех кто в глаза даже не видел М1.

Все просто: Бобло решает!

ФинГал - offline ФинГал
28-09-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брррр, ересь....короче, мододелы возвращают геймплэй М1 или накладывают (как угодно) на М2. И это вызвало больший ажатаж нежели та тема про "плюшки партии" в 21 поста на данный момент.

neophyt - offline neophyt
28-09-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett не лезь туда, где тебе пофигу, но ты можешь задеть чувства других людей. Чуть офтопну. Говоришь фанаты ругают Д3? А что там собствено от дисайплс сохранилось? Есть Д1, потом вышла "не бэковая" Д2, которую фанаты Д1 тоже костерили, но если учеть что кординальных изменений Д1-Д2 в разы меньше, чем Д2-Д3, то почем Д3 - это дисайплс? Почему одна игра - продолжение серии, а другая становится "новой игрой внутри серии"? Ладно оставим дисайплс. Возьмем другую серию игр. Герои 2, герои 3, герои 4, герои 5. Что есть герои 4? Эволюция жанра? Революция в жанре? А может это продолжение серии? Или вообще деградация и тупиковый виток? На мой взгляд это была ревоюция в жанре, но НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ. Так что есть Мэджести 2? Эволюция, революция, продолжение или деградация? Вы можете ответить на этот вопрос? Я не могу.

И еще опрос создан с подковыркой. Я лично голосовал, что игра хорошая. НО всеже я не считаю, что она хоть как-то связана с М1 в принципе. Есть похожие моменты, ну и что собственно в этом такого? Лично мне космопехи из Старкрафт сильно напоминают маринад из ВХ:40к, я же не развожу из этого панику. Так и тут.

ФинГал - offline ФинГал
28-09-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neophyt
5+
но думая, поживем увидим, но сейчас могу заявить, что реиграбельности у 2-ой части нет. Сейчас ее все проходят для галочки из-за уважения к М1.


PS^Реиграбельность есть, ее админы прописали, когда одна и та же пройденная миссия на 5ть раз не идет в зачет!!!

ufimez - offline ufimez
28-09-2009 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neophyt Возьмем другую серию игр. Герои 2, герои 3, герои 4, герои 5. Что есть герои 4? Эволюция жанра? Революция в жанре? А может это продолжение серии? Или вообще деградация и тупиковый виток? На мой взгляд это была ревоюция в жанре, но НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ.

согласен с тем, что революция в жанре, но мне понравилась и когда вышли 5-е герои я разочаровался... я увидел серию 3.5, т.е. 3-х героев с улучшенной графикой. хотя не 4х не 5х в компанию практически не играл чисто сингл, 3-х прошел. если сравнивать с 3ми прогресс, если с 4ми возврат. вооооот

Так что есть Мэджести 2? Эволюция, революция, продолжение или деградация? Вы можете ответить на этот вопрос? Я не могу.

это однозначно не революция, скорее всего имхо продолжение. думаю все поправимо. интеллект ужо начали править... жаль что как всегда чисто из энтузиазма и на добровольной основе.. ладно хоть возможность оставили разрабы уже хорошо и на этом им спасибо так что скачиваем новый интеллект и совместными усилиями фанов его правим вооооооот

http://forums.ag.ru/?board=fl_main&...8534235&start=0

чтобы править чисто интеллект без редактирования строительства надо заменить только папку Entity\Units

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФинГал знаешь, вот я не посчитал что oloneDat меня оскорбил, да и другие не посчитали, судя по постам. А вот ты явно нарушил правило №5 форума.

К тому же ты гонишь, о чем тебе и написали, причем в отличие от тебя вежливо.

Парти было еще в 80х годах точно, многиие РПГ со сбора парти и начинались. Перк - по крайней мере в первом Фолле было такое понятие. (не исключаю что это не самое раннее) Стан тоже был многа многа раз. (ММ хотябы)

потер бы ты эту мерзость, модер конечно в меру добрый, трет мессаги молча. Но те кто прочесть успеет будут о тебе не лучшего мнения как мне кажется.
я тебе не то чтобы мораль читаю, ты просто остальное довольно правильно изъясняешь.

Зы. dezintegration, если мое сообщение неактуально станет его тож потри.

Barnett - offline Barnett
28-09-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neophyt но НИ КОМУ НЕ НУЖНАЯ
Говорите за себя и только за себя. У Четвёрки Героев много фанатов, игра эволюционировала и жаль, что в Г5 не довели до ума идеи Г4, хотя и воспользовались некоторыми из них.

В случае с М2 тоже самое. Не нравится - не ешьте, но избавьте остальных от нытья. Негатив высказать можно, поставить оценку тоже можно, но из поста в пост ныть по поводу того, как вам не понравилась М2, в надежде что с вами согласятся те, кому игра, неожиданно для вас, понравилась, да ещё и акцентировать на том, что вы настоящие "гурманы", а остальные - "пиплы всё хавающие" - вверх глупости и высокомерия.

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett В случае с М2 тоже самое.

В Н4 изменение. в маджести2 - деградация.

ЗЫ. Убрать из Героев 4 возможность солдатикам спамить (то бишь бегать без командира) - она была бы моей самой любимой игрой серии.

Seal - offline Seal
28-09-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за бред? В м2 они уходят через десять дней, в течение которых ждут, не построишь ли ты им гильдию. В М1 уходили сразу и навсегда.
Уходят в замок, естественно.
Эта фраза, даже без остального(там я вообще понять не могу о чем ты) заставляет меня задать вопрос: ты какую траву куришь? я тоже такую забористую хочу)
Опечатался, сорри. Наверно, можно было бы понять.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы тут и разбушевались... свои 5 копеек:
Партии, стан, перк... даже забывая о том, что инглиш существует ну очень давно, как игровой термин это все пошло из D&D, которому 35 лет уже.
По поводу М1 - никто не обещал, что игра будет ремейком (как сказал кто то выше - эволюция). Никто не обещал, что добавят 2-3 здания, и бантик 3д графика сбоку. Обещалась новая игра в том же сетинге и с основной фишкой. Для меня искренне непонятны вопли "фанатов" кричащих: "верните православный АИ"(когда воин раздора бегал без бутылок, самостоятельно рушил любое логово, бросался соло на дракона и т.д) и "АИ КРИВОЙ!!!" (паладин берется за самое безнадежное задание, дерется до последнего, никогда не отступает). Опять же - в реалиях М1 был кривой мультиплеер, на который в М2 была ставка.
Еще раз коротко: Разрабы делали продолжение, а не ремейк. М2 ориентирована под мультиплеер, пользователи пиратог без оного в лес. АИ персоонажей, за малым исключением, соответствует их характеру.

Seal - offline Seal
28-09-2009 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще. Спросить хотелось - то что в M1 рейнджер исследует сам (флаг разведки можно забыть ) - это и есть приключения героев в M1, которых злобно вырезали в M2? Или монотонная качка на одной и той же территории но с разными врагами - это и есть такой прорыв по сравнению с M2? Коненчно, в M1 было не по плану - монстры, которые стоят на карте, редкие взаимодействия между героями в виде почти пасхалок, но если по хорошему взять, то ничего в отличие от M2 нет вообще. То что другое, это из-за 3D, которое должно быть само собой по факту. То, что королевство другое, или скорее из другой эпохи, более "позднее" - так там аж 500 вроде бы прошло! - об этом было понятно по всем скриншотам. Может быть, надо было на форум или сайт зайти год назад, когда об этом напрямую разработчики и говорили и все написали (что не надо теперь говорить, что они там втихаря все испортили, чтобы быстрей все сделать, там вообще не разработчики, наверно, решают сколько делать, а издатель, особенно когда все хотят с близзард 3D и прочее, когда близзард врядли 1,5-2 года игру делает). Ну, а то, что в M2 нет небольшого разного от M1, как у гномов отобрали возможность строить - ну а что делать с мультиплеером, для сингла отдельно и для мультиплеера отдельно врядли будут делать, чтобы не путать, тот же рынок везде сделали один, хотя говорилось, что только в MP будет один.

M2, наверно, надо брать в целом, если тут по-другому местами (но не глобально, все тоже самое), то ждать разных элементов из M1 не надо (особенно из-за баланса), т.к. M1 также комплексно другая.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Насреддин, где написано что она ориентирована на мультиплеер?
какого хрена мультиплеер не пашет у каждого второго-третьего?

>пользователи пиратог без оного в лес
пользватели пираток имеют редактор карт, пользователи лицензии не имеют ни редактора, ни многие мульта.

> вопли "фанатов" кричащих: "верните православный АИ"
где же ты видал такие вопли? читай внимательнее. уже мало надеясь на то, что 1$ способна сделать хоть какой то нормальный аи, пользователи предлагают скопировать старый. Чисто от безысходности (новый то не могут) А вот фанатов ты правильно в кавычки заключил, это уже все трезвомыслящие и оценивающие Люди просят.

Делали продолжение... получился выкидыш.

Seal
>Что за бред? В м2 они уходят через десять дней, в течение которых ждут, не построишь ли ты им гильдию. В М1 уходили сразу и навсегда.
>Уходят в замок, естественно.
я плачу.

в замок они уходят в обоих играх. "Сразу" в м1, а не м2 как ты написал.

>Опечатался, сорри. Наверно, можно было бы понять.
понять что?
>M2 более интересная чем M1 хотя бы потому, что это... M1 более продуманая, что ли, или дополненная разными вариациями в сражениях.
то что я понял из фразы: М2 интересней М1 потому, что она нифига непродумана, забагована и примитивна. я правильно понял мысль? нет? тогда напиши пожалуйста, что именно ты хотел этим сказать!

Seal - offline Seal
28-09-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bofulo
Все правильно, только M2 более продуманна, здесь нужны именно все 4 флага, и здесь больше точного контроля для мультиплеера, потому и нет почти всего описанного в M2. Разработчики, просто, все понимают за десять раз до того, как кто-то что-то начнет сравнивать в M1 и M2. И уж, наверно, точно знают, что было бы хорошо на данной базе M2 (движок, карты и т.д.) а что лишнем или почти ненужным. Раньше делали игры (и M1 конечно же) более "для себя" там не нужна была выверенность и собственно MP, его и не было почти. А то, что M2 аскетичная немного, особенно в плане 2D, так это к издателю. Сейчас, наверно, почти никто не далает за такие сроки игру с нуля (без оригинала и все наработанного).

И еще, если кто-то другой делал игру, и в это шутерно-блокбастерное время кто-то лучше бы сделал? Вот хуже, может быть. А разработчики из Ино-ко как раз таки знают, понимают и как говорили, любят M1. Но копию делать не собирались, более года назад об этом и прямо говорили.

ArchmageF

в замок они уходят в обоих играх. "Сразу" в м1, а не м2 как ты написал.
Ну, тогда я лоханулся, год назад играл последний раз. Надо будет проверить наверняка. Но смысл не совсем в этом, говорил о том, что в M1 монстры не раздербанивали пол замка, или уничтожалось все разом но не монстрами (если все правильно строить, конечно же), что в M2 надо больше реагировать, и получается так, что монстры изрядно отхватывают от города, т.к. некоторые изначально грызут что-то или не любят башни.

M2 более интересная чем M1 хотя бы потому, что это... M1 более продуманая, что ли, или дополненная разными вариациями в сражениях.
то что я понял из фразы: М2 интересней М1 потому, что она нифига непродумана, забагована и примитивна. я правильно понял мысль? нет? тогда напиши пожалуйста, что именно ты хотел этим сказать!

Более продуманная не в плане вариативности разных небольших вещей, которые дополняют общую картину, но не отбаллансированы, к сожалению, а в плане "интересно играть" - да интересно потому, что нужно больше флагов юзать, а не один только флаг из M1. Интересней потому, что башни не лишние и их радиус действия нужно выверять с большей эффективностью для защиты зданий, нежели как в M1, где она сама себя защищает недолго. Короче, об этом почему "не как раньше" выше написал для Bofulo.

Bofulo

если игра не меняет названия

А сейчас это уже не канает. Тем более чтобы создать игру без багов и в 3D, нужно напорядок больше усилий, чем 2D. Это из банального.

Вообще, если честно, если все было в M2 как в M1 (кроме визуального оформления старого в 3D, но так уж изначально решили что не будет) - то это бы и было - "деньги срубить", "cделать быстро под копирку" (тот же арт изпользовать) и "ничего они не понимают, все тоже самое наштамповали, не улучшив ничего и не изменив".


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Bofulo - offline Bofulo
28-09-2009 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, если кто-то другой делал игру, и в это шутерно-блокбастерное время кто-то лучше бы сделал? Вот хуже, может быть. А разработчики из Ино-ко как раз таки знают, понимают и как говорили, любят M1. Но копию делать не собирались, более года назад об этом и прямо говорили.
Никто не просил копии.Нужна была игра учитывавшая недостатки прошлой и обладающая достоинствами которых небыло в Majesty. Если игра должна была быть другой то пусть меняют название а иначе это фальшивка,если название прежнее то и материал должет соответствовать и быть более качественным.

Согласись что ты не купишь конфету, на обертке которой написано "шоколадная конфета" а внутри нее находится что-то другое,но точно не "шоколадная конфета",зная что содержимое не соответсвует описанному на обертке и рекламируемому по ТВ.Названия у этих конфет одинаковое и обертки похожи но по сути в первой находится то о чем заявленно а во второй подлог.

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bofulo справедливости ради:

>Ни разу не заметил чтобы персонаж прошёл мимо монстра не тронув его или полез на кучу мобов без каково либо шанса на победу.

Воины хаоса могут. Нулевое оружие и броня + 0 бутылочек, а в инвентаре 2000+ золота. Прут на толпу. При этом в отличие от полудинов умудряются выигрывать (полудины просто сбегают) кстати баланс закупайся они своевременно то со своим суперударом они были бы тем, что из себя представляют полудины из М2
Варвары кролма тоже грешили этим, но бутылочки покупали (опять же баланс Кролм блокирует все храмы - варваров нельзя ни полечить, ни (до NE) воскресить, умирают навсегда. Не закупайся - мерли бы как мухи)

Seal >для сингла отдельно и для мультиплеера отдельно врядли будут делать, чтобы не путать,

ух бедненькие, только б не запутались. Х10(Х50) реакцию на флаг для мульта - и герои становятся послушным инструментом. сложно аж жуть.

>Тем более чтобы создать игру без багов и в 3D, нужно напорядок больше усилий, чем 2D. Это из банального.

мля, D R A K E N S A N G, с нуля! найди там баг!!!

М2 делалась НЕ С НУЛЯ сеттинг - нате, движок? есть движок! даже озвучка есть - копируйте. И что мы видим на практике?

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArchmageF
Дочь петросяна? Ну ну.
где написано что она ориентирована на мультиплеер?
http://majesty2.ru/multiplayer/
какого хрена мультиплеер не пашет у каждого второго-третьего?
У меня всё отлично. В чём проблема у тебя, разбирайся сам.
где же ты видал такие вопли? читай внимательнее. уже мало надеясь на то, что 1$ способна сделать хоть какой то нормальный аи, пользователи предлагают скопировать старый. Чисто от безысходности (новый то не могут) А вот фанатов ты правильно в кавычки заключил, это уже все трезвомыслящие и оценивающие Люди просят.
Начало и конец взаимоисключающие.
Проблемы при копировании старого АИ: Рейнджеры будут прописаны на кладбище/город снесут в течении 10 дней элементы, которых привел добрый рейнджер. Так же, инициатива бесполезна: при 2ом прохождении карты ты и так будешь знать где все ресурсы, соответственно флаги разведки можно поставить там где надо.
Воры будут больше вредить чем помогать (в отличии от М1 - домики основная часть дохода).
Послушницы будут сидеть у себя дома/лечить стражников/войнов(редко). Никто наверное не помнит, но стабильно агрелки бегали исключительно за войнами и стражниками, полностью игнорирую паладинов/раздоров/кролмов/монахов. Наиболее тупой аи был именно у лечилок.
И много других (их тысячи), в числе которых тупо скопированные аи у некоторых героев (воры=>друиды).
в замок они уходят в обоих играх
Ой "знаток". В М1 герои без гильдии покидали королевство сразу...
Свободное строительство храмов и постов: Храмы уникальны, и герои в них на порядок сильнее всех нехрамовых, и это - основная фишка м2. Нужно выбирать связку героев, к данной ситуации (вместо получения фиксированных связок).

Далее я хотел написать еще много всякой фигни, но внезапно на меня снизошло озорение: пиратчечгам что то доказывать бесполезно, ибо основной фишки М2 - мультиплеера (Л4Д кстати тоже одноклеточный шутер... в сингле) им не видать. Как бы тут все оборвалось, можете сами дофонтазировать моё негодование.

Seal - offline Seal
28-09-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а во второй подлог.
Вот почему подлог? В чем? Может весь смысл в том, кому что нравится - чтоб больше тактики и управления, или больше - построил и интересно смотреть как герои бегают и приключения совершают, как в M1 (приключений героев в которой не было на самом деле ). Разработчики решили что будет больше первое (т.к., наверно, больше укладывается в базу и наработки игры), мне, понятно, первое больше нравится (но и от второго бы тоже не отказался вкупе), т.к. это стратегия все же. И кто знает, может M1 и была изначально стратегией, но ее ей не сделали потому, что не не захотели, а потому, что баланс не очень выверен. И уж точно M1 не делался как рпг в сказочной королевстве, т.к. прокачка это не рпг. Собственно M2 - это Majesty, где больше стратегии, или стратегия доведена до конца (что патчи только нужны для закрепления), а не стратегия не до конца, где герои самодеятельностью занимаются и из-за этого приключения происходят. Короче, что кому нравится. А так и есть, кто-то говорит что M2 слишком M1 (я бы согласился), кому то не хватает просто смотреть как герои бегают и сами все делают. И то и другое врядли сейчас могло бы быть (второе врядли для MP по факту в любой игре в том числе и в Majesty).


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Bofulo - offline Bofulo
28-09-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, если честно, если все было в M2 как в M1 (кроме визуального оформления старого в 3D, но так уж изначально решили что не будет) - то это бы и было - "деньги срубить", "cделать быстро под копирку" (тот же арт изпользовать) и "ничего они не понимают, все тоже самое наштамповали, не улучшив ничего и не изменив".
Ничего не вижу плохого в том чтобы скопировать игру и привинтить к ней современную графику.По крайней мере это было бы намного лучше чем то что получилось сейчас.Для примера возьмем Settlers.В одной из частей (помоему название классик) была взята за основу первая часть,но реализованная в современной 3д графике.И скажу что я и многие мои знакомые играли в неё с удовольствием...Даже в таком "копировальном" виде игра является прогрессирующей потому что наряду с отличным геймплеем в ней появилась отличная графика.
Seal
Есть такое понятие как изюминка.В каждой игре она есть и действительно уникальной игрой не может стать та в которой нет изюма.Честно скажу что без той системы которая была в M1 я вообще на неё не обратил бы внимания как и все остальные поклонники этой игры.Она стала знаменитой именно потому что в ней было собственное "но" которое отличало игру от однотипной массы RTS.Сейчас в игре изводится это "но" и игра становится похожа на однотипную массу стратей которыми захламлена игровая индустрия.

Если тебе хочется принимать участие в действии юнитов и ты хочешь все контролировать то играй в другие игры коих по твоим запросам полно но не надо стараться переделать под себя то что в принципе для таких игроков не было создано...

p.s.На самом деле это не первый проект за разрушением которого я наблюдаю.Казуалы убили такую игру как WoW,при мне уничтожили уникальную игру Age of Conan сделав из отличной МММОРПГ с элементами Action,где каждый выживал благодаря рукам, обычный задротский казуал треш где большая часть победы зависит от вещей.Так же наблюдал как любители казуала убивали SWG сделав из игры с огромным количеством возможностей обычную рядовую стрелялку с элементами задроства в которой и час находится стало скучно.Единственная наверно игра которая не сдается под натиском казуалов это EvE.По большей части благодаря тому что у казуалов мозги кипят уже на тренировочных миссиях и им незачто ухватится чтобы хоть как то застрять в этой вселенной и переделать её под себя.

Ты пойми что все игры мешать под одну гребенку значит напроч убить все гениальные идеи которые могли бы развиватся благодаря тем или иным предпочтениям игроков.

Изменено: Bofulo, 28-09-2009 в 12:43

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bofulo Появление "красивенькой граффики" и нуля идей - явный признак деградации проекта. НФСка же.

darthkokin у героев весьма разное поведение, просто проявляется оно, в основном, по реакции героев/партий на флаги.

effrit - offline effrit
28-09-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я вообще не понимаю возгласов на тему "m2 заточена под мультиплейер".
и при этом же она же продолжает "славные традиции первой части".
и при этом же "в m1 мультиплейер-никакой".

только мне кажется, что тут лишнее что-то закралось?
вышедшая игра НЕ продолжает традиции СИНГЛ-ориентированной М1.
соответственно, лично мне, играющему по сети только в шутеры, игра в текущем её сыром и очень плоском виде (графика-то трёхмерная, а вот всё остальное, от ИИ до дизайна-плоское, как доска) не интересна.

возможно, найдётся команда, которая сделает качественный мод "под классику" и вернёт игре былой шарм, но в текущем виде "игры_на_вечер" она явно не стоит своих денег.
фанатам мультиплейра искренне желаю счастливого затыкивания друг друга флагами, которыми они так очарованы.
если честно, специально для вас можно было бы сделать игру с меньшими амбициями и большим драйвом - кто первый воткнёт 1000 флагов в территорию врага-тот и победил. можно даже здания не строит и героев не покупать.

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



effrit
М2 - первая часть (непрямой контроль, индивидуальность юнитов) заточенная под мультиплеер. К.О всегда к твоим услугам.
ПЫС: в таком случае, специально для вас нужно создать игру, в которой всё делается само собой без твоего участия. Здания строить, и героев покупать, кстати, тоже не надо.

Tiphus - offline Tiphus
28-09-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а количество голосов что игра "шедевр" продолжает расти
ржунимагу, проксисервер рулит)))


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

effrit - offline effrit
28-09-2009 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я думаю, реальное "голосование" будет отражено, когда введут минитранзакции.
если игру многие купили "не глядя", на волне ожидания от первой части, то вот платить за шкурки героев и новые миссии разочарованные люди будут на вряд ли.
местное же голосование не отражает ровным счётом ничего.

ArchmageF - offline ArchmageF
28-09-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин для начала "сын" тогда уж.
потом по аватару подумал, что ты человек с юмором, извини ошибся.

>Начало и конец взаимоисключающие.

незняю как у вас там, а у нас "вопят" и "просят" не синонимы. Якши?

>Так же, инициатива бесполезна: при 2ом прохождении карты ты и так будешь знать где все ресурсы.

еще 1 минус м2

10 дней элементы, которых привел добрый рейнджер

я хз что он "тебе" приводил, но у меня проблем с "приведенными ренжером мобами" не было. А то что он мог притащить на хвосте - дополнительный усложняющий мотивчик (в м2 есть только 1 ТОЛПЫ МОБОВ прущих со всех сторон валить конкретное здание или человечка, бред.)

>Воры будут больше вредить чем помогать

так же как и с ренжерами есть простой ответ не хочешь не строй. Воры в первой части могли тебя вынести, если дана нормальная награда. И это весьма интересный тактический момент.

> полностью игнорирую паладинов/раздоров/кролмов/монахов. Наиболее тупой аи был именно у лечилок.

ой да что ты говоришь) а ты не забыл упомянуть, что лечилок с кролмом и раздором одновременно быть не должно ?)

а паладин и монах не воины как таковые, монахов не брал - хз, Паладины без лекарш жили нормально за счет патологической трусости и бегали быстро - лекарши за ними не угнались бы. так что все отлично) Королева Лич, кстати, была вынесена 1 воином под хилом 3х "лечилок"

>Ой "знаток". В М1 герои без гильдии покидали королевство сразу...

Типа под Задорного, косишь? или с чтением длинных предложений проблемы? так и скажи, я пойму)
в замок они уходят в обоих играх. "Сразу" в м1, а не м2 как ты написал.
тренируйся читать и понимать что написано, пригодится.

>Храмы уникальны,
строй какие хочешь лишь бы место было. Уникальность писец. Уникальность: 1 построил. остальных тебе больше не видать.

>иратчечгам что то доказывать бесполезно

Ути бедненький, аргументы кончились. пошел гон (точнее он сразу пошел) охладись, выпей фанты, нервные клетки не восстанавливаются.
Таких как ты мало, что же издатели будут делать, если предпоследний фанбой лопнет от переизбытка желчи в организме...

дофонтазировать - это не от "фонт", это от фАнтазия. Чужеродное слово да? какая уж тут фантазия, если М2 верх игростроя.

по ссылке, это читал еесно.
>"основной баланс игры выстраивается именно для многопользовательской игры. "
Баланс и Ии вещи разные, ага? Но баланс выстроен конечно без претензий) все как надо. 3 гном тауер посреди вражеской столицы=писец всему.

Нирадин - offline Нирадин
28-09-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



effrit Эм... ты узнаешь , что у противника есть "тру шкурка война, с мечом джидая" обзавидуешься, и бросишь играть? Что то сомнительно. Хоронить проект стоит, если минитранзиты будут добавлять что то в мультиплеер, что будет влиять на эффективность игры.

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru