Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Roj - offline Roj
Smile21-03-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom
Тряпку и пароль я конечно взял. Думал с Де-Сото можно еще чего-нибудь стрясти. Не может же быть, что он просто так летает от нечего делать.

Phantom - offline Phantom
Talking22-03-2001 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него отходняк после заточения. Куда хочу туда лечу.

Alexvn - offline Alexvn
Smile22-03-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Рычаг нужно найти в шахте.

Чтобы выйти на улицу, нужно опять положить свиток гному в корзинку, так же как и при входе в шахты.

PashaPash - offline PashaPash
Unhappy22-03-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как uncursить вещи? Я в храме uncurse нажал, они говорят, что curse lifted, а вещь не снимается. А деньги забрали :-(

Roj - offline Roj
Smile22-03-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правый выключатель вагонеток в Staut Mines ремонтируется как-нибудь? Левый ход весь облазил. Ничего путнего кроме драгоценностей, кирок и молотков не нашел. Может плохо искал? Еще вопрос, как выходить обратно из шахт. Тип на входе дверь так просто не открывает.

Sabley - offline Sabley
Smile23-03-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



А место под весч в инвентори есть?

FaloSov - offline FaloSov
Post23-03-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агде можно взять "приглашение" для охранников Stout KING?

Sabley - offline Sabley
Smile23-03-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Если вы уже в шахтах, то и без особого приглашения король будет рад вас принять.

Alexvn - offline Alexvn
Post23-03-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, а кто-нибудь поймал Леприкона? Я имею в виду - именно поймать, а не убить?

Sabley - offline Sabley
Smile23-03-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Да. Ловил я его долго. Чего только не вытворял. Даже сделал небольшой загончик, огороженый деревьями и сундуками, ставил там портал и телепортировал в него несчастного и сам туда же следом. ВСЕ оказалось зря. Зажатый в угол Он продолжал орать, что он слишком быстр и мне никогда его не поймать.

Оказалось, что он сам собой ловится, но в другой локации -- вблизи святилища Керах.

Demeter - offline Demeter
Unhappy23-03-2001 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я его убил беднягу

Alexvn - offline Alexvn
Talking23-03-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Убивец!!!

Demeter - offline Demeter
Smile23-03-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык, Incinerate и Ligthing помогут вам избавиться от быстро движущихся целей - у меня в команде у всех Incinerate был
А ещё он попал под Stone, Moon и FireStorm пару раз.
Больше всего меня огорчило, что мне на слово не верят в существование Лепрекорна - трупа-то я не захватил - только палку ;(
Впрочем теперь их и не существует уже, правильно не верят

PashaPash - offline PashaPash
Question24-03-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти пропуск в шахты? Я уже всю карту оббегал?

Можно ли споить охранника пивом огров?

Roj - offline Roj
Question25-03-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до глюка с отсутствием файла в папке models\item (при выходе из драконьей пещеры). Я где-то уже читал подобное, но не найду где. Помогите с файлом или подскажите где в форуме есть о нем информация.

Sabley - offline Sabley
Smile26-03-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



2PashaPash
За бочку браги охранник отдаст все, ну или почти все.

2Roj
Чья руссефикация то?
В 7волковой если не руссифицировать интерфейс такой проблемы не было.

Roj - offline Roj
Unhappy27-03-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Sabley
Если бы я знал чья это руссификация. Явно пиратская. Дешевые диски, которые с трудом читаются. Я установил английскую версию. Точнее инсталляция по-началу русская, а затем поверх ставится английская. Папка models\item вроде бы полная. Возможно какой-нибудь item корапнутый. Программа залетает после того, как я взял Sword of Mavin и пытаюсь выйти из драконьей пещеры (т.е. нажимаю переключатель). Я связался с BAG. Он мне пришлет эту папку. Но я не уверен, что это поможет. Возможно диагностика наведенная.

aroken
Question27-03-2001 11:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, как войти в склеп?????????? меня этот гребаный гном не просит отнести никакого пирога (((((((((

Phantom - offline Phantom
Smile27-03-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому он нужен этот пирог! Можешь сам съесть.
У входа в склеп есть две головы, одна из них открывает дверь.

IceD - offline IceD
Question27-03-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как войти в Anapheas Shrine кто-нить знает?

Phantom - offline Phantom
Smile28-03-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет память, то используй Посох Смерти на двери.

Alexvn - offline Alexvn
Smile29-03-2001 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Совершенно верно. Перед этим прибив занудного свинкса.

Sabley - offline Sabley
Smile29-03-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Нда. Мильон экспы. Это ж сколько несчастных путников он сожрал, чтобы так растолстеть.

Buttcher - offline Buttcher
Question29-03-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need HELP!!!!!!
В бугрятнике проблемы! Не могу отдать кольцо Grunaxe этой Pries'kiel'a, потому что ее НЕ ВИЖУ!!!!!! Видно только тень на полу и слышно этот противный голосок. Как он меня достал. ПОМОГИТЕ! Заклинание Reveal не действует (пробовал раз 50. Sorcery правда 3-го уровня).

Sabley - offline Sabley
Smile29-03-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Попробуй заклинание Load. Это глюк какой-то.

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru